На главную!
Действовать обыденно – это нормально, при условии, что ты не чувствуешь обыденно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: V
  Оффтопов: 27

Музыка

Добавить сообщение  

стр.34 из 48
  
Тема: БГ
Сергей

15 Oct 2010, 16:17

Ответ нику KVN (2010-10-15 16:03):

А втирать ничего и не нужно! Нужно общаться- легко и не принуждённо! Каждый из нас не знает того, что знаем мы вместе.
И вообще, давай на ТЫ и по имени! А то как-то не солидно. Мы же не какие-то там жлобы !

Меня Серёжей зовут!
И прошу прощения у всех, если вдруг показалось, что я хам и невежа! На самом деле это совсем не так!

 
KVN

15 Oct 2010, 16:24

я Витя =)) чтож давай на Ты

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

15 Oct 2010, 21:51

Я патриот земли-матушки Русской, у меня душа болит за каждую пядь ее земли... НО сейчас мало тех, кто готов голову за нее сложить… Да хотя бы побороться за ее самостоятельность, не то что говорить о том, что бы ее граждане были не безразличны к ее существованию… К сожалению у нас такая психология – каждый за себя… И в этом план Алена Даллеса как нельзя реализован полностью… Жаль что люди этого не замечают – все идет своим чередом

 
RuslanSlaev
16 Oct 2010, 04:18

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-15 21:51):

Владимир, позвольте высказаться. Ваша боль за родину чувствуется между этих строк. По крайней мере, лично мне. Это очень здорово, что Вы патриот (я, наверное, отнёс бы себя к таким же людям). Но чтобы всё не шло своим чередом, необходимо ведь что-то делать? Правильно? Вот, если человек начинает задумываться о том, в какое конкретное действие обратить свой патриотизм, происходят интересные вещи. Порассуждаем? Каким образом Вы видите возможность изменить существующую ныне ситуацию в стране? Конкретно. Хвататься за ножи и устраивать резню? Вряд ли это - выход. Тогда что? Проводить агитацию в интернете, меняя массовое сознание? Где? На Йя-Хха? Ну, допустим на Йя-Хха. Чтобы что? Люди также сидели в интернете и, поддакнув, шли дальше жить своей жизнью?.. Нелепо... Тогда зачем? Чтобы они проявили свою сознательность, скажем, на ближайших выборах? Вы помните предыдущие выборы, помните всех кандитатов? - есть там из кого выбирать? Тогда что? Сидеть и не вякать? - Тоже не выход. А что же тогда КОНКРЕТНО делать? ЧТО КОНКРЕТНО? Вот, когда человек рассуждает таким образом и задумывается о том, что КОНКРЕТНО нужно делать, он иногда приходит к интересным выводам, которые, если я сейчас выражу одной-двумя короткими фразами, не будут понятны в нужной мере, с нужной глубиной и вызовут скорее отторжение. Поэтому я призываю Вас (конечно же, только в том случае, если Вы сами не против) подумать над этим (может быть, даже просто наедине с собой) и, если такое понимание придёт, начать ЭТО делать.

p.s. Я не исключаю, что Вы, возможно - как раз тот самый кандидат на выборах, которого очень сейчас не хватает. Но только, сидя в Йя-Хха, Вы вряд ли поправите ситуацию.

 
Сергей

16 Oct 2010, 06:19

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-15 21:51):

Я патриот земли-матушки Русской, у меня душа болит за каждую пядь ее земли...
Я тоже так громко могу заявить, но на самом деле забил на всё и свалил за кордон.
НО сейчас мало тех, кто готов голову за нее сложить…
Скажу больше- их почти нет!
К сожалению у нас такая психология – каждый за себя…
Потому что мы- БЫДЛО! Но далеко не многие находят силы признаться себе в этом, предпочитая тупо делать вид, что это не так. Сказать быдлу, что он быдло- это всё равно, что сказать алкоголику, что он алкоголик! Рискуешь огрести по фейсу! Пока алкоголик не признает своей беды, то и лечить его бесполезно!
И в этом план Алена Даллеса как нельзя реализован полностью…
И что интересно- нашими же руками! И я не удивлюсь, если нам за то, что нас же зачмырили, предъявят счёт!
_______________________________________
Ответ нику RuslanSlaev (Руслан Слаев) (2010-10-16 04:18):
И БГ говорит о том же:
Наверное, нужно более внимательно прислушиваться к себе. Слушать, что тебе хочется делать, а чего не хочется. Стоит почаще задавать себе вопросы. И отвечать на них.
И это действительно работает!
В одной из бесед с самим собой я пришёл к выводу- кто я? И тогда я спросил себя-"..а хочу ли я быть этим?" И ответил-"..нет! не хочу!" Почему?-"..потому что это не правильно!" И я делаю всё для того, чтобы не быть "БЫДЛОМ"! И искренне желаю, чтобы люди помогли мне сделать мир лучше.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

16 Oct 2010, 08:36

Ответ нику serga (Серёга) (2010-10-16 06:19):

Каждый должен отвечать прежде всего за себя... К огромному сожалению большая часть народа действительно быдло, которое, например, просто пройдет мимо лежащего на асфальте человека - мол "пьяный какой то валяется" даже не поинтересовавшись его состоянием... Или на выборах проголосует за Единую Россию потому, что по ящику так сказали... В стране холопов не место личности... У нас даже профсоюзы все куплены и никакой инициативы нет потому что проще человеку пойти на компромисс с руководством, чем что то конкретное требовать - тебя просто уволят и все... "сиди в своей норе"... На мой взгляд лишь формирвоание института самоуправления способно помочь нашей стране
Все бы это конечно надо в тему политики написать, но уж извиняйте как то разговор перетек в эту вечную тематику

 
RuslanSlaev
16 Oct 2010, 09:22

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-16 08:36):

Да, здесь, наверное, это не приемлемо - начнут предлагать переименовать тему Но я бы с удовольствием ознакомился с Вашими взглядами на вопросы обустройства нашего государства, если Вы не против. Можете сформулировать более конкретно, подробно и скинуть мне в личку? Побеседуем.

 
KAMALA
Киев

16 Oct 2010, 09:34

Ну достали народ, ну вывалил этот народ миллионной толпой на Майдан в 2004 г. Сменили одну мафию на другую. Дальше что ? Коррупция и беспредел как был, так и остался. Сейчас ещё больше и хуже. Может про неё свободнее и больше говорить стали в СМИ, но легче то не стало. Сейчас опять назревает что рано или поздно таки вынесут и нынешнюю криминальную структуру на вилах.
Кем заменить ?
Они говорят и обещают одно, а как дорываются до корыта, про свои обещания напрочь забывают.
Вы недооцениваете людей. Все хотят жить хорошо и быть равноправными и свободными гражданами в своих странах. Где бы то ни было, в любой стране мира.
А что касается публичных людей, в данном случае рокеров, априори которые должны хотя бы хоть на публике делать вид что им небезразлична доля своей страны, и в первую очередь её граждан, а они напротив заигрывают с теми в чьих руках вся власть и кто для этого ничего не делает , вызывает негатив.

 
RuslanSlaev
16 Oct 2010, 10:20

Владимир, как Вы смотрите на то, чтобы открыть специальную тему (типа "рок и политика") и повести её? (это не будет противоречить правилам сайта?) Я вижу, что здесь много неравнодушных к этому вопросу людей. И Вам, думаю, есть чем поделиться.

 
Сергей

18 Oct 2010, 07:00

Каждый должен отвечать прежде всего за себя...
"...твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.."(НАУ)
К огромному сожалению большая часть народа действительно быдло, которое, например, просто пройдет мимо лежащего на асфальте человека - мол "пьяный какой то валяется" даже не поинтересовавшись его состоянием...
..мало того- прошарит по карманам, а если они окажутся пусты, то пнёт в бочину и сплюнет как на падаль.
Или на выборах проголосует за Единую Россию потому, что по ящику так сказали...
Много раз тоже думал об этом и считаю, что это потому, что люди живут без веры в настоящее. А человек без веры- это скотина. Вот нас, как скотину и "приручают" при помощи "ящика"...
Можете сформулировать более конкретно, подробно и скинуть мне в личку? Побеседуем.
Эй, Рубяты!!! Мне тоже есть чем поделиться и я хочу участвовать в этом безобразии!!!

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 | 34 3536373839404142434445464748
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021476 сек.