На главную!
Архитектор, режиссер - не профессии. Архитектура - это образ мышления, а кинематограф - это образ жизни.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: V
  Оффтопов: 27

Музыка

Добавить сообщение  

стр.33 из 48
  
Тема: БГ
KAMALA
Киев

14 Oct 2010, 15:21

Русский рок это музыкальное направление десятилетия назад зарождалось вопреки власти, в обход власти и на отрицании власти. Это всегда протест как минимум против греха, как максимум против опять-же власти. Рок это протестный жанр и такие милые посиделки больше подходят для исполнителей Грушинского фестиваля.

Некогда уважаемые музыканты ничтоже сумняшеся, сами себя вычеркнули из рядов порядочных людей. БГ не так давно перед Сурковым стелился. До чего же глубока может быть бездна человеческого падения.

В новостях как-то неловко стало за наших рок-кумиров. Неискренность так и бросалась в глаза. Может Медведев приятный собеседник, но в этом кафе была видна напряжёнка и натянутость. Интересно как рокеры себя чувствовали , как на выставке собак или как в клетке зоопарка ?

Кортев за ночь выучил слова (т.к. сказал что ещё вчера их не знал) и спел Deep Purple. Ну что же, надо так надо услужить царю. Можно и за ночь их выучить
БГ спел "поезд в огне", Шахрин... А на прощание подарили Медведеву гитару с автографами. Прямо как на концерте в приюте для богатенького дяденьки
"Смотрите, дядя Дима, как мы умеем ...!"
Вот если бы там был Шевчук, то он бы устроил кровавую правду- матку-резку. Он бы не стал терпеть эти мажорные шарфики, а сразу спел бы пару своих песен и все бы заткнулись.
Никакие они не рокеры, а вчерашний день. Ожиревшие и безразличные

Пардон, если кого обидела . Это моё мнение

 
PECHAL
Киев

15 Oct 2010, 09:53

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-14 14:18):

мозги надо включать, а не реализм
мне повторять не нужно

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

15 Oct 2010, 10:01

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-10-15 09:53):

фанату трудно что то доказать даже очевидное - не я один схожусь в этом мнении... что ж жаль что ты меня не поняла

 
KVN

15 Oct 2010, 10:01

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-10-14 15:21):

полностью согласен. только меня последнее время начал бесить псевдогражданский патриотизм Шевчука. фальшиво все как то тоже

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

15 Oct 2010, 10:10

Ответ нику KVN (2010-10-15 10:01):

Согласен - вот один из примеров такого псевдо патриотизма - он даже по бумажке текст читает
" TARGET="_blank">Речь Юрия Шевчука на концерте в Олимпийском 7 марта 2010

 
KVN

15 Oct 2010, 10:12

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-15 10:10):

вот вот.. И таких примеров масса. все эти недавное выступления связанные с химкинским лесом и проч- все это как то дешево что ли... бред какой то..

 
Сергей

15 Oct 2010, 15:05

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-10-15 09:53):
мозги надо включать, а не реализм

+1000
___________________________
Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-15 10:01):
фанату трудно что то доказать даже очевидное
Tоже+1000, но ни у Шевчука, ни у БГ нет фанатов! Есть уважающие их люди. Я считаю фанатизм болезнью, поэтому, Ребята, осторожней в выборе выражений в общении друг с другом, пожалуйста. Скажу за себя- я не ссусь при виде ЮЮ или БГ, мне наплевать на их личную жизнь, я не хочу от них забеременеть, я не беру и никогда не брал у них автографы, не скупаю барахло, некогда принадлежавшее им, не онанирую на их фотографии и т.д. и т.п. из того, что делают многие. Я- это я, Они- это они! Я просто очень уважаю этих людей и поверьте мне, их есть за что уважать.
Ты же, Владимир, сам сказал, что не поклонник БГ
я не являюсь почетателем творчества ни одного из тех кто был на встрече, но уверен, что для многих поклонников творчества того же Борис Борисыча это предательство...
-отсюда вывод напрашивается сам собой- ты не знаешь и не понимаешь ни БГ, ни ЮЮ.
Очень здорово, что у тебя есть своё мнение, но уже завтра ты поймёшь, что оно не было правильным. Откуда я знаю? Да, потому что ещё вчера я тоже был молодым и нёс прекрасную чушь. И то что мне казалось "моим мнением", развеялось как пшик на ветру.
______________________________
Ответ нику KVN (2010-10-15 10:01):
только меня последнее время начал бесить псевдогражданский патриотизм Шевчука. фальшиво все как то тоже
А где же тогда настоящий патриотизм, по вашему? Где настоящее? Кто не лжёт? Кто не понарошку любит родину?
Можно как-то обоснованней излагать свои мысли?
И таких примеров масса. все эти недавное выступления связанные с химкинским лесом и проч- все это как то дешево что ли... бред какой то..
Примеры в студию, пожалуйста!!! Понимаю, что "химкинский лес" у всех на слуху и повторив это тоже, можно казаться- "типа, я в теме". А на деле сами-то мы кто? Попрятались по норам, хвосты прижали и как говнюки гадим в сети, якобы выражая своё мнение! А Шевчук за нас горло дерёт! Оно ему надо что-ли? Видать надо- раз дерёт, болеет сердобольный, что мы такие убогие..., ..только и можем что скулить-" зомбоящик всех зомбировал, все вокруг лохи!" А как по "первому" показали БГ с Медведевым пиво глушат- так всё, вот она правда-матка!
Ребят, вы как-нибудь определились бы с масс-медиа- или верите или не верите! Не понятно что-то!

 
KVN

15 Oct 2010, 15:25

Ответ нику serga (Серёга) (2010-10-15 15:05):


А где же тогда настоящий патриотизм, по вашему? Где настоящее? Кто не лжёт? Кто не понарошку любит родину?

Да настоящего то и нет сейчас...в том то все и дело. Помню я кого поддержал Шевчук в 90х годах..И как он ругал Летова тогда.А потом когда Егор помер - втирал в интервью , типа, ДА , Летов, мой друг был, так жалко, умер вот..К чему это позерство?
К чему все эти выступления Юлианыча нынче, типа его запрещают на ТВ и проч? кто его запрещает? сегодня , слава Богу, есть Интернет, никого не запретишь..
К чему выступления все эти? Шевчук всегда играл в патриота какого то, типа , его вегда запрещали, вечно он правду матку резал.. Кто правду матку резал - так это Егор. Тот да, резал. Как умел, но резал.
А на деле сами-то мы кто? Попрятались по норам, хвосты прижали и как говнюки гадим в сети, якобы выражая своё мнение! - Тут я согласен с Вами полностью. сами мы - никто. сейчас всем на все ложить с прибором. Чего тебе не хватает? Хлеба? колбасы? свободы? пойди поори на Невском. я сам орал как то, знаю. придет омоновец, потянет демократизатором по голове и все. больше не хочется орать. и вот только не надо говорить, что Шевчук за меня горло дерет. я за себя сам деру когда надо. и имею свое мнение. И если я сказал, что Шевчук мне сейчас своими дешевыми протестами ненужными бесит- значит так оно и есть..мне впринципи наплевать и на химкинский лес , и на все остальное. Всеэто в масштабах страны слишком мелко и пошло. все эти дешевые акции. Ты оглянись вокруг- у нас в каждом городе такой лес и еще хуже.. и всем плевать.так что на всех Шевчуков не хватит. если бы он так за всех страдал -то не пошел бы на встречус Путиным, типа я, Юра, музыкант.. Я бы точно не пошел. плевать я хотел на Путина и всю их компанию. впрочем, как и им на меня,да и на всю страну тоже.

 
Сергей

15 Oct 2010, 16:02

Ответ нику KVN (2010-10-15 15:25):
И всё-таки Вы мне не ответили! Лишь повторили сказанное Вами ранее, но позвольте обратить Ваше внимание на то, что я не тупой, как это может показаться на первый взгляд и повторять, который раз подряд одно и тоже, мне не нужно, иначе диалога не получается.

 
KVN

15 Oct 2010, 16:03

Ответ нику serga (Серёга) (2010-10-15 16:02):
я не говорил что вы тупой. на что ответить вам? я свое мнение выразил. вообще не люблю кому то что то втирать. не солидно.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 | 33 343536373839404142434445464748
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018142 сек.