На главную!
Я - кинорежиссер, подобно тому, как другие - негры или евреи.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: V
  Оффтопов: 27

Музыка

Добавить сообщение  

стр.32 из 48
  
Тема: БГ
Anna
Киев
13 Oct 2010, 09:20

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-13 09:18):

ыы((( вот и домохозяйкам досталось(( мы тоже люди, ага)

 
KVN

13 Oct 2010, 09:34

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-13 09:18):

полностью согласен.

 
Сергей

13 Oct 2010, 15:14

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-13 09:18):
Те рокеры, которых мы любим и уважаем в аппозиции к любой власти, особенной к нашей погрязшей в коррупции и лжи...
А по конкретней! Каких рокеров мы любим и уважаем? То, что "не те рокеры" встретились с представителем власти, ещё не говорит о том, что они пришли Медведеву пощекотать пятки.
Встретившись с этой марионеткой, они поставили себя в один ряд с обычными зазомбиованными ящиком работягами и домохозяйками, котором никаких изменений в стране не нужно - их все и так устраивает...
А разве это не здорово? Я обычный работяга и тоже смотрю "ящик", но это не значит, что меня всё там устраивает! И если в одном ряду со мной будут стоять БГ и Макар.. и не просто стоять, а ещё и могут говорить о том, что нас не устраивает и что мы не желаем быть "быдлом", то "респект им и уважуха"!
А страна меж тем катится в пропасть…
Катится-то она катится.., да что каждый из нас сделал, чтобы этого не происходило? НИЧЕГО!
И правильно будет сказать не- "страна катится", а- "мы катимся"!
Вот так подискутируем в курилках, да в инете на форумах, а как на улице мент остановит дак- "Нате, дяденька милиционер, денюжку и простите засранца". А потом рокеры виноваты, что коррупция, ложь, показуха и другие "человеческие прелести". Сами дерьмо разводим, сами позволяем обращаться с собой, как с быдлом- вот и получите своё с процентами!
Впрочем рокеры и так уже давно стали толстыми буржуа, которым давно наплевать на народ… Они далеки от реалий страны
Снова правильней будет сказать- "нам давно наплевать на себя"! А всё потому, что бежим от реалий- делая вид, что что-то делаем и скулим да вякаем, делая вид как буд-то бы что-то говорим!

Что касается БГ- то лично я ему бесконечно верю, потому что мне он не врал. Я давно с "Аквариумом" и будучи сопляком не всегда понимал о чём они говорят. Это заставляло шевелить извилинами. С годами извилин стало больше, да и пришлось пережить кое-что и переосмыслить и когда снова и снова переслушиваю какую-нибудь песню БГ и вдруг внезапно ловлю себя на мысли- "Ах, вот значит о чём это! Теперь я это и сам знаю! Не врал, значит, бородатый чёртяка(мысленно обращаясь к БГ)!"

Честно, Володя, я тебя так и не понял и не вижу ничего плохого в том, что люди, которым верят, встретились с теми, кто хочет, чтобы им верили.
И что значит быть в оппозиции? Стоять друг против друга и кидаться камнями? Или же всё-таки пытаться образумить неразумных существ-политиков? Прошло время мечей и копий! Есть кое-что, чем можно обезвредить маразм- это интеллект! И если уж воевать, то только разумом! И если политики разговаривают с рокерами, значит считаются с их мнением. Иначе их бы уже давно поставили к стенке, а нас раком, даже не дав встать с колен.

Исхожу чисто из твоего сообщения, и поэтому, т.к. передачи той я не видел, что-либо сказать по сути , не имея даже малейшего представления (что это была за встреча?, с кем?, почему? и зачем?)весьма трудно.

 
KAMALA
Киев

14 Oct 2010, 06:32

Это что было в "Ритм-блюз кафе" у Макаревича? Пиар-акция Шевчука?)

Что за милые посиделки с пивом и песенками? В какой-то момент показалось, что душку-президента тоскующие без ласки пузочесы пригласят на медленный танец, пустят по кругу, как портовую девочку в кабаке).

Гребенщиков Медведеву свои эротические сны о Путине рассказывает. Кортнев от счастья чуть сознание не теряет - только что руку не лизнул (а ведь лизнул бы, подлец, если бы рука была протянута). Таких подобострастных лиц не бывало даже у народных артистов советского союза на встречах с членами политбюро, они все же какое-то достоинство соблюдали.

Вот интересно, до какой степени надо себя унизить, чтобы почувствовать собственный запах? В какой позе прогнуться, чтобы попа почуяла опасность? Или все уже оттраханы до полного оргазма?

Судя по довольным смеющимся рожам Суркова и Демидова на заднем плане - оргазм уже случился. Его даже имитировать не надо. Сношение по любви. Счастья вам друг с другом, мальчики.

А Шевчуку и Троицкому в Химкинский лес лучше не соваться - он уже превратился в Булонский)

Ксения Ларина, журналист
Page Title

А может она права ? Как по-мне, это выглядит как-то слащаво и противоестественно для рокера. Аж смотреть противно.
Респект Шевчуку !

 
Сергей

14 Oct 2010, 08:34

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-10-14 06:32):

А может она права ?
Moжет быть! А может и не быть! Я думаю не стоит, как сказал выше Владимир ставить
себя в один ряд с обычными зазомбиованными ящиком работягами и домохозяйками
и верить всему, что кажут нам по "ящикам" и калякают журналисты.
Пока сам не увижу и не услышу- не поверю ни одному сюжету и ни одной строчке.

Помните нашумевшую беседу Шевчука с Путиным? Так вот, когда я увидел это действо в новостях- я был тупо в ступоре. По "ящику" преподнесли всё так, как-будто Путин опустил ЮЮ, как пацана, показав лишь нарезку из беседы(профессионально нарезали, вообщем!). Но, когда я в инете нашёл и внимательно послушал всю беседу- у меня сразу отлегло- Ай-да, ЮрийЮлианович! Ай-да красава! Всё сразу стало ясно и понятно- кто есть кто! Кто есть Шевчук и что есть Путин!

В нашем мире не удивительно преподносить дерьмо, как изысканное блюдо и наоборот.

 
PECHAL
Киев

14 Oct 2010, 10:49

почитала эту писанину... опять двадцать пять! что за люди на этом сайте? буквоеды какие-то: все в микроскоп рассмотрят, кости перемелют в порошок! вы на себя посмотрели бы со стороны, безгрешные, белые и пушистые вы мои! можно подумать, что вы поступили бы лучше или иначе...

не судите и не судимы будете!.. капец

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

14 Oct 2010, 11:08

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-10-14 10:49):

Дело не в том, что кто то кого то судит, а в том, что они отошли от старых принципов и пошли на компромисс с маргиналами... я не являюсь почетателем творчества ни одного из тех кто был на встрече, но уверен, что для многих поклонников творчества того же Борис Борисыча это предательство... Кстати тот же Кинчев на встрече не присутствовал, хотя думается его тоже звали... Впрочем они все уже давно не те, что были вначале - ну и господь им судья... ИМХО

 
PECHAL
Киев

14 Oct 2010, 11:32

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-14 11:08):

имхо.. хо-хо...
Resheto
почитай, если хо... достали

 
PECHAL
Киев

14 Oct 2010, 11:35

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-10-14 11:08):

для меня это не предательство, хотя я - поклонник,
все в этом мире относительно, когда вы это поймете?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

14 Oct 2010, 14:18

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-10-14 11:32):

Отключай фанатизм и включай реализм Я свое мнение высказал, повторяться не буду

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516171819202122232425262728293031 | 32 33343536373839404142434445464748
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.027518 сек.