На главную!
Нам повезло: мы успели к рок-застолью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: V
  Оффтопов: 27

Музыка

Добавить сообщение  

стр.18 из 48
  
Тема: БГ
ALFIR
Липецк

27 Nov 2009, 08:25

С днём рождения, БГ.Наверно опять в пещере "отмечает".7777

 
PECHAL
Киев

27 Nov 2009, 11:08

С днем рожденья, ДОРОГОЙ БОРИСОЧКА БОРИСОВИЧ!!!!!

день радости у меня сегодня - прорвало

 
PECHAL
Киев

27 Nov 2009, 11:34

Некогда, в сказочной стране со странным названием СССР, в городе Ленинграде, коего уж нет на карте, в семье изобретателя и модной юристки родился МАЛЬЧИК. Мааааааааааленький... Вот такусенький. И хоть он и весил всего ничего, а уже заявил о себе с первых минут жизни, дав сольный концерт в роддоме перед группой студентов-гинекологов. Пел он тогда а-капелла, на бэк-вокале была мама - Людмила Харитоновна, а перкуссионистом заделался врач, принимавший роды.
Вот с тех пор так он и поет, но уже со многими людьми и во многих странах, городах и весях, кои любит особой любовью... А мы любим его .
Счастья тебе, Борец, и здоровья!


 
XAPOH
ГОмель БССР

27 Nov 2009, 21:45

Борис Борисыча с днём рождения, а PECHAL'и побольше таких вот дней радости

P.S. PECHAL, пасиб за вкусности с концерта

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
28 Nov 2009, 10:33

По-эстонски (с опозданием) всех нас с Днём Варенья БГ! Шоб ты нам был здоров и счастлив долгие-долгие годы! А всё остальное мы купим

 
OlexanderKi

28 Nov 2009, 10:38

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-11-28 10:33):

Так же по-эстонски присоединяюсь ко всем пожеланиям.

 
PECHAL
Киев

2 Dec 2009, 11:08

Борис Гребенщиков в Риге: «Гарик Сукачев, я здесь!»
Андрей ШАВРЕЙ
01.12.2009

Сегодня в Большой гильдии с акустическим концертом выступает Борис Борисович Гребенщиков. Перед этим он встретился с журналистами в Dome Hotel.

Встреча началась традиционно: Борис Борисович сел в кресло и воцарилась достаточно большая пауза. «Давайте, друзья, спрашивайте», – сказал Гребенщиков чрезвычайно ласково. Народ безмолвствовал. Певец, кажется, чуть было не обиделся. Но, не скроем, первым от прессы выступил ЖЗЛ: «Ну мы же латыши, немного инертные...» «Неправда, скорость звука и реакции всюду одинаковы, всюду, – начал монолог БГ. – И на Северном полюсе, и в Латвии тоже».

Встреча с классиком продлилась более часа и затронула разные сферы общественной и культурной жизни Латвии, России и других стран. Говорили и о Великобритании, где недавно темным вечерком Борис Борисович гулял в парке Сент-Джеймс, к нему подошел некий джентльмен, сказавший: «Я тебя где-то видел. Ты у меня 50 фунтов одалживал. Дай 50 фунтов». «У меня только 60 пенсов, милый...» На предположение латвийской прессы, что БГ хотели натурально ограбить, сам певец сказал: «Да что вы, родные, мы просто поговорили по душам!»

Борис Борисович был простывшим, кашлял, но говорил, что у него все прекрасно и он не знает, что такое кризис. Вопросов было много. На вопрос одного из журналистов, знаком ли он с Миком Джаггером, БГ ответил, что знаком. На дополнительный вопрос, какое он произвел впечатление на российского исполнителя, Борис Борисович ответил: «Спортивное».

Пользуясь случаем, ЖЗЛ отметил, что сегодня свое 50-летие отмечает великий и ужасный Гарик Сукачев. БГ тут же возвел руки к небесам и воскликнул: «Гарик! Я здесь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Ты прекрасен!» Ниспослав в пространство свое поздравление коллеге, БГ добавил: «А вообще-то человек, написавший строчку «Он мужчина хоть куда, он служил в ПВО», заслуживает места в Пантеоне!»
источник

 
PECHAL
Киев

2 Dec 2009, 12:18

Ответ нику XAPOH (2009-11-27 21:45):

спасибо большое

 
PECHAL
Киев

7 Dec 2009, 13:17

Неформат. Борис Гребенщиков: 'У вас очень чистый город'
05.12.2009

Мы шли на концерт БГ и пытались угадать, а какую сторону двинется пейзаж на этот раз. БГ не подвел...

Первый знакомый, который встретился в холле драмтеатра был последним, которого мы вообще ожидали здесь увидеть - предприниматель с доходом гораздо выше среднего. А когда этот, кстати, весьма неплохой мужик, принялся с жаром рассказывать, как он летом на машине возил жену на "Нашествие", объясняя, "знаешь, ну, рок-фестиваль такой", мы поняли, что несколько ошибались. Оказывается, он - тоже с нашей стороны зеркального стекла.

Следующая сцена поразила не меньше. Восемнадцатилетний недоросль с факультета журналистики толкнул в бок свою сорокалетнюю мамашу: "Смотри, мам, вон дядька - большая шишка из областной администрации!" Мама пожала плечами, а мы оглянулись. Вот это да! Выходит, и насчет этого мы ошибались? Тогда, может, еще не все потеряно.

На балконе в обозримом пространстве свободных мест не было, в партере - примерно та же картина. Ну, с Богом!

Зал подпевал, подвывал, хлопал одной рукой, хлопал двумя руками, танцевал, фотографировал, включал зажигалки и телефоны, тряс головами и бюстами, свистел, махал юбками и саблями, утирал лысину, орал, целовался и уплывал далеко-далеко от мелких проблем, еще недавно казавшихся глобальными, мировыми финансовыми и неразрешимыми.

Между песнями БГ представил публике "всеми любимого родственника группы" флейтиста Брайана Финнегана и поведал, что Архангельск - очень чистый город, и что сами мы не понимаем, какой он чистый. "Не в смысле мусора на улицах. Мы ездили по городу, садилось солнце. Поверьте, я бываю во многих городах России и не только. У вас - уникальное место. А теперь послушайте сплав чистоты города и чистоты музыки Брайана".

Послушали. Да мы вообще-то догадывались, что город уникальный. Теперь вот убедились.

Но не все. Поэтому написали три смс-ки прогульщикам: "Почему тебя нет на концерте?" "Почему Вас нет на концерте?" "Где шляешься, негодяй?" Пришло три ответа: "Я на концерте". "Я в партере". "Лежу дома, болею, позвони мне и не выключай телефон".

Через два часа музыканты покинули сцену. Сомневающиеся стали собираться. Сидеть! Одному было приказано хлопать, другой - свистеть. "А поможет?", - спросили сомневающиеся. Ну еще бы!

Конечно, помогло. Еще целый час помогало. Аригато, мама-сан!

По окончании шаманского праздника поделились впечатлениями у гардероба. "А мы-то, мы-то! На третьем ряду в партере сидели, и он пел прямо нам!" "Ничего подобного. Мы сидели на восьмом ряду балкона, и нам с правой стороны постоянно передавали бинокли, подзорные трубы и телескопы, так что пел он прямо всем. А с левой стороны, между прочим, постоянно предлагали выпить". "Э, да у вас, выходит, повеселее было". "Как вам сказать? Неизъяснимо".

PS: Вот интересно, куда девается армия поклонников БГ, когда шофер сорок второго автобуса делает погромче "Муси-пуси"?

(ИА "Двина-Информ")

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
7 Dec 2009, 14:59

Какой симпатичный журналюга
Спасибо

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617 | 18 192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.0186 сек.