На главную!
Только добрые сильны по-настоящему.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.5 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
polina25
1 Feb 2012, 10:30

Ответ нику KVN (2012-02-01 10:14):

Виталя,не обижайся)
Я же не обиделась на твои выпады совсем недавно в мой адрес

Надо чего то попробовать сделать.

А у тебя есть такая возможность-вот и всё.)

 
polina25
1 Feb 2012, 10:34

Ответ нику garyk (2012-02-01 10:13):

Это очень ''разумно'' критиковать даже не созданную картину....хотя идею актера в роли Цоя я тож не поддерживаю,но с другой стороны таковы законы жанра и,увы,моды...


Разумно.
Потому что сама идея снимать кого-либо в роли Виктора -глупа сама по себе.
И уж тем более Кузьменко в роли Цоя.

Учитывая тот факт,что основной сюжетной линией будет любовная история между Виктором и Марианой.

А так и будет,по словам самого Рыбина.

Итак понятно,что это будет клоунада и при чём низшего пошива.

Для удостоверения осталось дождаться сценария,который напишет Рыбин.
Сами увидите,что получится ещё один треш.

Но даже если,каким то чудом сценарий будет сносный (во что лично мне не верится вообще),
то когда это начнут переносить на экран-искривится всё.

Просто биографический фильм Рыбин не запустит.
А значит будет ещё одно "сарафанное кино".

Я буду рада если ошибусь
Но не думаю..

 
KVN

1 Feb 2012, 10:47

Ответ нику polina25 (2012-02-01 10:30):

не обижаюсь) ну, опять преувеличиваешь мои возможности...слегка так...

 
Андрей
Беларусь
1 Feb 2012, 12:42

Ответ нику KVN (2012-02-01 06:11):
Нужно верить в лучшее, в то, что фильм получится.На счет актера на главную роль из претендентов, которых знаю, лично мне импонирует Асхат Калбаев, да и нынешний грим делает чудеса.

 
KVN

1 Feb 2012, 13:39

Алексей Рыбин прочел данную тему и вот его ответ(передаю с позволения самого Алексея):

А чем же так идея не понравилась поклонникам? А кого они хотят видеть? И не надо обижать хорошего человека. И не надо обижать хорошего человека. Я не намерен спрашивать у кого-то разрешения - что мне делать что мне не делать. )))) Я делаю картину о своей и Витькиной молодости. Ну, почитал. Милости просим в ФБ на беседу всех желающих. Я только не понимаю вдруг каких-то наездов. И реагировать на них не буду. Люди,. которые не знают ни Витьку, ни меня - вдруг начинают сыпать оскорблениями. Они мне неинтересны. К конструктивному длиалогу я готов - всегда. Как пионер. Конечно, пусть пишут сюда. Я на Яххе, вроде был зарегистрирован когда-то, но лет не знаю сколько там не был. И сейчас регистрация не получается. Я все забыл. И ник и пароль и все. А мой эл/адрес, видимо, все блокирует там, уж не знаю. Другой мне лень заводить... Так что - пусть сюда пишут. Если есть что сказать. Не понимаю ругани. Я, вроде, никого из них ничем не обижал.

 
Marry
Ростов-на-Дону

1 Feb 2012, 13:52

Ответ нику KVN (2012-02-01 13:39):
а адрес страницы можно?

 
МАРИЯ
Москва
1 Feb 2012, 13:55

Какая разница хороший он или плохой%) Проблема в том что он не подходит на эту роль! взять Кузьменко на роль Цоя это провал. Потому что типаж у него другой, тем более у Цоя в начале 80-х был совсем не тот имидж, который копирует этот товарищ.
Рыбин конечно говорит о своей затее красиво, но у меня выработалось стойкое недоверие ко всей этой братии, так что жертвовать как то не хочется, тем более когда такого кандидата упомянули....


 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

1 Feb 2012, 14:04

Ответ нику KVN (2012-02-01 13:39):


А чем же так идея не понравилась поклонникам? А кого они хотят видеть? И не надо обижать хорошего человека. И не надо обижать хорошего человека. Я не намерен спрашивать у кого-то разрешения - что мне делать что мне не делать. )))) Я делаю картину о своей и Витькиной молодости. Ну, почитал. Милости просим в ФБ на беседу всех желающих. Я только не понимаю вдруг каких-то наездов. И реагировать на них не буду. Люди,. которые не знают ни Витьку, ни меня - вдруг начинают сыпать оскорблениями. Они мне неинтересны. К конструктивному длиалогу я готов - всегда. Как пионер. Конечно, пусть пишут сюда. Я на Яххе, вроде был зарегистрирован когда-то, но лет не знаю сколько там не был. И сейчас регистрация не получается. Я все забыл. И ник и пароль и все. А мой эл/адрес, видимо, все блокирует там, уж не знаю. Другой мне лень заводить... Так что - пусть сюда пишут. Если есть что сказать. Не понимаю ругани. Я, вроде, никого из них ничем не обижал.


Что-то мне это письмо напомнило не безизвестный персонаж. А вообще очень эмоциональное такое. Под наездами видимо подразумеваются отрицательные отзывы. Прочитала тему: оскорблений не нахожу в адрес самого Рыбина.

 
Ксения Н.
Санкт-Петербург

1 Feb 2012, 14:10

Ответ нику KVN (2012-02-01 13:39):


Алексей Рыбин: Да? Я не видел ни одного фильма про Витьку... И не слышал, чтобы их кто-то снимал. Я работаю в кино 4 года и в курсе происходящего. ))) Это я обращаюсь ко всей "Яххе" сейчас. Парни. Я хочу сделать кино о том времени. Рассказать, как, почему и откуда появилась группа. Показать всех наших друзей, всю нашу компанию. Свина, Пиночета, Панкера, Юфу, Хуа-Гофэна, Макса Пашкова, Марьяшу, которую Витька любил безмерно. Это правда, я видел это - и все те, кто еще живы из нашей компании. Олега Валинского показать. Дать услышать ту музыку, на которой мы росли (я хочу купить саунтрэк из песен, которые Витьку стимулировали) - и дать все это в кино. Что касается меня лично - я там, скорее, отрицательный персонаж. В том смысле, что одна из линий - это середина, прим. 83 года - когда Витька остался один. Точнее, не один, а остались он и Марьяша. Каспаряна не было, я ушел. Я выбрал компромисс - деньги, интересную тусовку в Москве с Рыженко и спокойную работу. Витька забил на все работы. То есть, я оказался в некотором роде конформистом, он, соотв. - нонконформистом. И друзей тогда вокруг него не было - все занимались своими делами или просто бухали. Это и был тот момент, когда Витька переломил окружающий мир, промыкавшись с полгода и впав в совершенную нищету он не отвалил на какую-нибудь службу, а просто продолжал делать свое дело. И победил. Вот об этом, примерно, кино. Я пишу об этом спокойно, потому что просто взрослый. Здесь не может быть никаких обид (которых, кстати, не было). Ни к какой "рок-карьере" я не стремлюсь уже лет двадцать... ))) У меня совершенно другие интересы. Восприятие мира иное, чем в 20 лет - что естественно. У меня сейчас все в порядке. И в смысле денег, и в смысле работы. Мне не нужно скандальных и быстрых гонораров. У меня все есть. Те, кто меня знают - подтвердят это. Я хочу просто отдать дань нашей молодости (если угодно - моей молодости - кому как больше нравится). Эпоха 80-х сейчас превратилась в какие-то сказки, легенды - причем, не только у молодежи, но и взрослые вполне люди, кажется, забыли, как это было. Какой был реальный ужас во всем - и как компания молодых панков этот ужас превращала в веселье. И как та жизнь ломала людей - а кого-то и не ломала. Вот о чем кино. Никаких понтов, никаких меркантильных интересов. История просто. И - тема на обсуждении - "рыбин ищет инвесторов" - неправильная, поменяйте название. есть у меня инвесторы, я их не ищу. Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ИХ. был бы у меня свободный лям, я бы сам на него снял. Но, думаю, и ляма здесь не понадобится - мы думаем, вертим историю, можно сделать значительно дешевле. если уйти в сторону авторского кино - будет значительно все проще. Но - с другой стороны, хочется, чтобы кино воспринималось легко, без замысловатого авторского "месседжа"... А это - уже деньги. Будем искать что-то среднее. И не волнуйтесь вы насчет главного героя. Ни я, ни мои коллеги - не идиоты. Мы все взрослые люди и знаем, как, чего и зачем делать. Это не междусобойчик, Это серьезная, взрослая тяжелая работа. В любом случае - это будет честно, правдиво и ИНТЕРЕСНО. Мне 51, а я до сих торчу от Игги и Пистолз (в числе прочего) А услышь мои инвесторы, что я хочу купить Секс Пистолз и Мэднесс для саунтрэка, они меня, мягко говоря, пожурят... поэтому - и не хочу с ними делать этот проект. У меня достаточно других.))) А это кино должно быть НЕЗАВИСИМЫМ. Вот так, примерно, в общих чертах.
null


 
МАРИЯ
Москва
1 Feb 2012, 14:10

Ответ нику KVN (2012-02-01 13:39):

Я не намерен спрашивать у кого-то разрешения - что мне делать что мне не делать.


денежки наши нужны а мнение учитывать не намерен)
ну вот пусть на пару с кузей скидываются и снимают независимое кино.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6789101112131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022273 сек.