На главную!
Но куда бы ты ни шел до конца своих дней, обещай, что ты будешь помнить одно - Господу видней!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.8 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
Sejio
USA

1 Feb 2012, 17:19

Ответ нику KVN (2012-02-01 17:15):

Если все покупное, то зачем тогда ваше мнение на яхха?? Мы все купим ))

 
KVN

1 Feb 2012, 17:22

Ответ нику Sejio (2012-02-01 17:19):

как для чего?))) зрителей ищете))))) вон ВКонтакте целая группа сопливых малолеток или неврубающихся людей окученных ВАМИ уже)) пиар однако, хорошая штука...

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 17:24

Я думаю твое сходство оценят по достоинству. Посмотри на свое фото сначала , а потом других суди ))

Убило! Вот можно подумать, что я лезу "затычкой в каждую бочку", как это делаешь ты, копирую внешность Цоя и его голос, чтобы зарабатывать на этом деньги, и называю себя "Эрзац-звездой"?

Предположим, что на Виктора я как бы и вовсе не похож и о каком-то сходстве говорить не стоит - окстись, шут, отнюдь не все люди мечтают бездарно и безмозгло "скопировать" Цоя, не имея никакого сходства с ним изначально, как в случае с тобой. Я, в общем-то, и цели-то такой не ставил, а то, что причёску такую иногда ношу, так можно сказать, что одновременно тогда похож и на солиста "Сектора Газа", и на музыкантов из "Депеш Мод", и на Кинчева, которого я и вовсе плохо переношу.

Одно дело - ноить косуху, отрастить длинный хайр и похоже постричься, и уже совсем другое - меркантильно нахлебничать, вести жизнь паразита, как это делаешь ты уже десять с лишним лет. Один вред от тебя - малолетки ещё примут за Цоя, почитав твои "аннотации", пару минут послушают, как ты криво и фальшиво поёшь, и пойдут всем скажут, что Цой был бездарем и его песни по типу "Кривые зеркала" - полный хлам.

В этом нет смысла - Виктор был один, он был уникален, а такие вот, как ты, только паразитируют на нём и на его имени, привлекая к себе внимание малолеток. Посмотри на себя в зеркало - если тебя постричь налысо и задвинуть тебе челюсти на место, так ты на Лепса и то больше похож, ей-богу. Да и с твоим ростом тебе явно Цоя не играть, расслабься и иди играй лучше сказочных гоблинов и эльфов, там у тебя сходства куда уж больше!

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 17:24

Ответ нику KVN (2012-02-01 17:22):

Кому не нравится - пусть не смотрят. У каждого своя аудитория. Малолеткам есть из чего выбирать. Я их не заставляю

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 17:27

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-01 17:24):

Я тебя не оскорблял! Это раз. Это слабость! А второе: Я сам решу что и как мне делать! Понятно по очкам и по челюсти под какой "Депеш Мод"
Если что-то не получилось, не стоит злиться на других. Лучше попробуй что-то сделать оригинальное сам - покажи мне на своем примере и тогда поговорим. А пока не о чем говорить.
Эрзац-звезда - это роль в кинокартине "Шапито-шоу" которую должен кстати был играть сначала Асхат , потом Нияз.

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 17:43



 
kairan
Люберцы

1 Feb 2012, 17:47

Ответ нику Sejio (2012-02-01 17:27):

Ты хочешь сказать что можешь сыграть 20-ти летнего Виктора Робертовича???
Видел всего пару видео с твоим участием (Б.Р., ролик с аварией на мотоцикле, клип "Кривые зеркала" + часть ролика где ты возле Камчатки поешь) всё ужасно не понравилось. Но, самое главное, Ты "косишь" под Виктора 88-90 годов, но никак не 80-84. Ты ужасно не похож на него именно в том возрасте (если судить по фото, смотри галерею, потом зеркало)

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 17:48

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-01 17:43):

Отвечай за себя, и посмотри на количество просмотров на моем канале на Ю-Тубе 2 с лишним миллиона, я заставлял кого-то смотреть? помимо песен Цоя и свои песни! А у тебя нет ни своих ни чужих ты толком перепеть не можешь, даже так плохо )) О чем разговор?

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 17:49

Ответ нику kairan (2012-02-01 17:47):
А грим для чего?
YouTube

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 17:53

Ответ нику Sejio (2012-02-01 17:48):

А у Димы Билана ещё больше миллионов - мне его уважать и считать гениальным?
За такого "цоя", какого долгие годы изображаешь ты, надо платить ксерокопиями денег. Твои "песни" мы знаем - группа "Ласковый Май", так и то самобытнее звучала!

Ответ нику kairan (2012-02-01 17:47):

Ага, я попробовал себе представить, как 27-летний Кузя будет играть 19-ти летнего Цоя, убило наповал. Да там на один грим пол-лимона уйдёт.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 9101112131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017442 сек.