На главную!
Ненависть очень недооцененное чувство.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.18 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
BORK
ПИТЕР

2 Feb 2012, 06:44

Ответ нику KVN (2012-02-02 05:06):

Подписываюсь под каждым словом.

Повторяю свое предложение. Недавно была тема, что есть возможность выкупить концерт КИНО в Дании.
Вот был бы подарок всем поклонникам творчества Виктора!

 
Auster
Хабаровск

2 Feb 2012, 06:49

Ответ нику BORK (2012-02-02 06:44):

Полностью поддерживаю. А каким образом? На какой счёт их надо переводить? Хочу вложить и свои пять копеек в общее дело. А с датским ТВ есть у кого-нибудь контакты? Вроде, в какой-то ветке читал...

 
BORK
ПИТЕР

2 Feb 2012, 06:59

Ответ нику Auster (Auster) (2012-02-02 06:49):

Надо у Хитманца уточнять.

Некоторое время назад Володя пытался все организовать, но видимо, желающих было мало...

Если желающих будет больше, то, думаю, что все реально.

 
Долой нацистов!

2 Feb 2012, 07:07

Цена на запись не самая маленькая, но если вы будете активно участвовать деньгами, а не разговорами, то это всё реально. Разумеется, лично я всегда готов участвовать - для меня даже 5 секунд реального Цоя в миллиарды раз ценнее и дороже, чем сутки записей Кузьменко. А там запись вроде как около получаса или даже часа, если я не путаю. То есть, не две песни.

 
polina25
2 Feb 2012, 08:01

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2012-02-02 06:06):

+ 10000000).
Присоединяюсь к каждому слову!!

Маш,просто Андрею не нужны аргументы,понимаешь?

Перечитав профайл Андрея,я чётко увидела его отношение к Виктору.
Для него он-это "идол"и нас он хочет "спасти" от идолопоклонства,поэтому и использует малейшую возможность,чтобы достигнуть своего.

Все видят яркую,неповторимую личность Виктора.
В том числе и в творчестве.

И только Дамер, думает обратное и вместо того,чтобы писать по теме,тщательно отслеживает мои цитаты,после которых "он мне не верит".

Ну не смешно ли,а?

А впрочем,желаю успехов в вашем диалоге

 
polina25
2 Feb 2012, 08:03

Ответ нику BORK (2012-02-02 06:20):

"Игра не стоит свеч, а результат труда".


"Попробуй спеть вместе со мной.
Вставай рядом со мной.")

 
polina25
2 Feb 2012, 08:09

Ответ нику kairan (2012-02-02 03:57):

Особенно мнение "известных" людей о КИНОманах на нашем сайте. "Секта", а денежку давайте. Покажем Вам Шоу за Ваши же денежки! Плюс на премьере небезызвестный фотограф подсуетится...


Ну вот собственно в чём я хотела и сама удостовериться и другим показать.

Вот оно настоящее отношение.

Когда заканчиваются аргументы,люди опускаются до подобных ярлыков.

Хотя сам Виктор никогда плохого слова ни о ком из своих поклонников не сказал.

Поучится бы всем "звёздам" у него культуре мышления и общения.

 
polina25
2 Feb 2012, 08:26

Мда, так, в Яххе, кто-то написал, что "денежки наши нужны, а мнение учитывать не намере". Это неверно. Я намерен учитывать мнения. Я не намерен реагировать на "запреты" или "разрешения". А мнения - милости просим. ))))


Ну если так,то отлично.)

Вы как непосредственный участник тех событий имеете право снять фильм.

Если вы не передумали,тог, господин Рыбин,если вы действительно готовы к диалогу и наше мнение для вас хоть что-то значит,пожалуйста,прислушайтесь к нам в вопросе выбора на роль Виктора!!!

Вся наша вчерашняя дискуссия в этой теме была затеяна для того,чтобы вы поняли как воспринимают Сергея Кузьменко почитатели творчества Виктора.

И если вы уважаете Виктора,то прислушайтесь к нам.

Нам дорог этот человек и мы не хотим,
чтобы его образ испохабили на экране,понимаете?

Не берите пожалуйста на главную роль Сергея Кузьменко,он завалит вам фильм.

Мне хочется надеяться, что вы действительно снимите хороший фильм и всё будет правдиво и честно.

Главное,не прогадайте с актёром.

Без Кузьменко остаётся ещё надежда на то,что фильм удастся.

 
OlexanderKi

2 Feb 2012, 08:38

Охо-хо, сколько ругани написали за то время, пока я спал...

Читать всю тему нет ни какого желания. Повторяю просьбу Алексея:
Александр! Через Вас обращаюсь к администрации Йаххи. Убедительно прошу - изменить название темы обсуждения. По двум причинам.
Во-первых - для меня это звучит оскорбительно, мне кажется, я ничего плохого никому из посетителей сайта не делал - разве что написал книгу, которую большинство из них читало и некоторым она даже понравилась - и, соотв., не заслужил подобного отношения.
Во-вторых - это просто ложь. Поскольку я НЕ ИЩУ НИКАКИХ ИНВЕСТОРОВ. Это ложь. Не портите свою репутацию такими не соответствующими действительности объявлениями и не уподобляйтесь желтой прессе.
У меня нет проблем с инвесторами. Я никого не ищу.


 
МАРИЯ
Москва
2 Feb 2012, 09:21

Ответ нику polina25 (2012-02-02 08:01):

Для него он-это "идол"и нас он хочет "спасти" от идолопоклонства,поэтому и использует малейшую возможность,чтобы достигнуть своего. Для него он-это "идол"и нас он хочет "спасти" от идолопоклонства,поэтому и использует малейшую возможность,чтобы достигнуть своего.

Все видят яркую,неповторимую личность Виктора.
В том числе и в творчестве.


вот именно. ВСЕ у кого есть музыкальный вкус, глазомер и интуиция, видят разницу между Цоем и его подражателями

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617 | 18 192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016816 сек.