На главную!
Вся жизнь не должна подчиняться "мукам творчества", а должна быть направлена на Спасение...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.19 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
OlexanderKi

2 Feb 2012, 09:37

И ещё от Рыбина:

Еще - для пояснения с вопросами инвесторов - может возникнуть непонимание - "объявил сбор денег, а сам говорит - нет проблем". Проблем, действительно, нет. Инвесторы ЕСТЬ, но я хочу от них ОТКАЗАТЬСЯ - и снимать кино на деньги НАРОДА, а не инвесторов. Вот так примерно. Если у народа денег нет или он не захочет - то тогда будем работать с инвесторами. А уж если бы я искал инвесторов - я бы никогда не делал это публично через Сеть.))))) Алексей Рыбин НЕ ИЩЕТ инвесторов! ))))


Посоветовал ему меньше обращать внимания на посетителей Йа-ххи, и продолжать делать то, что он делает.

 
KVN

2 Feb 2012, 09:45

Ответ нику OlexanderKi (2012-02-02 09:37):

Посоветовал ему меньше обращать внимания на посетителей Йа-ххи, и продолжать делать то, что он делает.
результат потом увидим

 
Morita

2 Feb 2012, 13:09

почитала и не поняла почему все так всполошились) по-моему, хорошая идея - фильм о раннем периоде Виктора, о любви к Марьяне, о том как всё начиналось - это реально период "Солнечных дней" много улыбок на фотографиях, лёгкие и романтичные тексты песен) люблю этот период).

Книгу Алексея мы все наизусть знаем, думаю и сценарий можно хороший сделать. Главное актёров хорошо подобрать. Вот помнится программа украинская была о любви Виктора и Марьяны - очень неплохо там подобрали актёров.

На мой взгляд, лучше пусть биографические фильмы делают те, кто был тогда рядом, чем те, кого там и в помине не было.

С интересом посмотрю что получится. Удачи!

От инвесторов не отказывайтесь, с поклонников ничего не соберете, поверьте на слово, есть опыт и довольно печальный. В Интернете то горланить все горазды, а как надо встать пошевелиться и свои 100 рублей куда-то перевести, так масса причин найдётся почему это не сделать.

 
OlexanderKi

2 Feb 2012, 13:58

Ответ нику Morita (2012-02-02 13:09):

Согласен с каждой строчкой, в точности мои мысли.

 
Rex
Минск, Беларусь

2 Feb 2012, 16:17

Ответ нику Morita (2012-02-02 13:09):
Также соглашусь с уже вышесказанным! Золотые слова!

 
polina25
2 Feb 2012, 16:43

Ответ нику Morita (2012-02-02 13:09):

почитала и не поняла почему все так всполошились) по-моему, хорошая идея - фильм о раннем периоде Виктора, о любви к Марьяне, о том как всё начиналось - это реально период "Солнечных дней" много улыбок на фотографиях, лёгкие и романтичные тексты песен) люблю этот период).


Просто не хочется лицезреть ещё одно "сарафанное кино".
Ну Алексей обещал что будет всё честно,правдиво-посмотрим в общем.

И тут лучше он,чем А.Учитель со своим "47".

А всполошились из-за претендента на главную роль.
По каким причинам указывать не буду.
Итак было 10 раз написано.

Радует что тоже согласились с идеей Камалы взять тех ребят из "невероятных историй о любви ".

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

2 Feb 2012, 16:57

Период жизни с Марьяной выростил Виктора из мальчика в мужчину. В любом случае этот период очень интересен и заслуживает уважания. Другой вопрос, что не очень то я Рыбину доверяю в его откровенности и взгляде на некоторые вопросы. А так пускай снимают почему и нет конечно без инвесторов не обойдется - так называемые "киноманы" только и могут что сидеть и часать языком, а делом никто не займется

 
KAMALA
Киев

2 Feb 2012, 17:38

Пост от Алексея Рыбина, который он разрешил опубликовать

Для зарабатывания денег у меня есть другие проекты. Они идут на НТВ - даже сейчас. А снимать говно о моем лучшем друге тех лет и своей собственной молодости я не буду никогда. Я НЕ ХОЧУ СНИМАТЬ ГОВНО. (я не говорю, что сериал ППС, который сейчас в эфире НТВ - говно - напротив, он мне очень симпатичен и я делал его искренне - просто он сделан СПЕЦИАЛЬНО и ЗАВЕДОМО в той форме, в которой заказывал канал - вот и все).


В очередной раз попросил поменять тему.

Насчёт фильма, не так уж всё печально. Фильм, судя по всему, будет. Так-же будет кастинг. Так что будем наедятся на профессионалов и на здравый смысл.

Поэтому будет кастинг и в нем не будут принимать участие "двойники" и просто хорошие парни. В нем будут принимать участие актеры.


 
НЕО
România

2 Feb 2012, 19:32

Поддерживаю А. Рыбина. Желаю ему, чтоб всё получилось!

 
Андрей
Беларусь
2 Feb 2012, 20:32

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-02 07:07):

Я тоже готов помочь. Надо всех йяховцев поставить в известность. Например по указанному e-mail и т.д.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415161718 | 19 2021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017625 сек.