На главную!
Удовлетворение в том, что ты делаешь, а не в результатах.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.16 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
1 Feb 2012, 21:44

Выскажу свое мнение по вопросам, поднятым в теме.

Когда читал переписку Рыбина в фейсбуке, то сначала подумал, что кто-то взломал его компьютер или подслушал телефонные переговоры... Ан нет.

Идея снять фильм по мотивам повести Рыбина мне кажется интересной. Другой период (84-90) "Кино" Алексею 100 процентов не по силам. Надеюсь, что он это понимает.

Если он читает этот форум, то обращаясь к нему, скажу: денег на фильм поклонники не дадут, в лучшем случае хватит на командировку в Крым с семьей или друзьями...

 
IRMA
1 Feb 2012, 21:48

Металкиллер"на Икарус мы тебе всем сайтом сбросимся"
+100000000000

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 21:53

В кинотеатрах с 31 февраля 2012 смотрите американский супербоевик "КУЗЯ"!

Он вернулся, чтобы показать всем, кто здесь настоящий Цой!




 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
1 Feb 2012, 21:53

Ответ нику Sejio (2012-02-01 21:33):

Сергей, ты действительно становишься похож на Цоя. Так думаю я, так думает и моя жена, которая о тебе вообще только сегодня узнала. Правда, она подумала, что ты сделал пластическую операцию (мне почему-то тоже так показалось). Ты делал?

Согласен с тобой, что некоторые на этом сайте просто завидуют твоему сходству. Их зависть слишком заметна.

Но твое желание быть похожим на Цоя больше, чем у тебя это есть от природы, противоестественно.

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 21:57

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-01 21:53):

Бу-га-га, все завидуют внешности Кузьменко. Мда, большей ахинеи я ещё не слышал. А нет, слышал таки - что Земля стоит на трёх китах. И что её бог создал.

Человек паразитирует на чужой славе - о какой зависти речь? Хотя что с тобой спорить, с тобой уже давно ясно всё.

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 22:01

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-01 21:53):

Надеюсь что это стёб. Каким местом "похож"? Можно по пунктам
1) Внешность
2) Фигура
3) Рост
4) Голос
....чем именно?

 
IRMA
1 Feb 2012, 22:01

Кот манул, о да. Особенно девушки бесятся, как это они не такие,как Кузьменко? О.о

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
1 Feb 2012, 22:10

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-02-01 22:01):

Это не стёб. Он сам написал. Не помню дословно. Смысл в том, что он верно копирует эмоции, которые переживал Цой в жизни и на сцене. Только это не эмоции, это иначе называется. Актер копирует или играет эмоции своего персонажа, а тут иное.

Не в этой теме будет сказано. Думаю многие на этом сайте в той или иной мере хотели или хотят быть внешне похожим на Цоя, а иногда это может получаться как бы автоматически, как бы против желания. Это же видно по фоткам в Галерее, в автарке, просто глупо отбрыкиваться. Я и сам таким был (надеюсь). Почему так выходит, в этой теме не могу сказать. И в другой не время.

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 22:14

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-01 22:10):

Вы так и не ответили на мой вопрос. Чем именно он "похож"? Одними эмоциями "сыт не будешь".

Если кто-то и хочет быть похож, то лично я в этом не вижу ничего плохого. Вспомните себя в детстве. Насмотревшись фильмов про "супергероев" наверняка и вам хотелось быть похожим на Шварцинегера или Сталоне, к примеру.
Но это же в детстве. У Кузи оно уж слишком надолго затянулось. Это уже даже не смешно и напоминает какое-то самовнушение и паранойю.

 
polina25
1 Feb 2012, 22:29

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-01 22:24):

Андрей, вы это о чём собственно?

Я Сергею привела ассоциативный пример для сравнения,
чтобы до человека дошло,чем он занимается и как он выглядит.

Я так часто делаю в дискуссиях вообще то,а не только в привязке к Виктору.

И как эта фраза доказывает что я хочу быть похожа на Виктора?

Поясните,а то я,честное слово, связь не улавливаю




 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415 | 16 1718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015717 сек.