На главную!
Твоя философия – это твои представления о Вселенной, которыми ты руководствуешься в повседневной жизни. Вряд ли их можно найти в учебниках.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.6 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
KVN

1 Feb 2012, 14:11

Ответ нику wildchild (Ксения Н.) (2012-02-01 14:10):

только хотел выложить))))опередили)))

 
Ксения Н.
Санкт-Петербург

1 Feb 2012, 14:15

Ответ нику KVN (2012-02-01 14:11):



 
KVN

1 Feb 2012, 14:24

Ответ нику wildchild (Ксения Н.) (2012-02-01 14:15):

да чего там )) все ок)

 
KVN

1 Feb 2012, 14:26

Алексей Рыбин
Могу себе представить... Это про сценарии... Мда, так, в Яххе, кто-то написал, что "денежки наши нужны, а мнение учитывать не намере". Это неверно. Я намерен учитывать мнения. Я не намерен реагировать на "запреты" или "разрешения". А мнения - милости просим. )))) И, пожалуйста. Смените название темы в Яххе. Я не ищу инвесторов. Я не попрошайка. Есть они, есть! Я предлагаю совершенно другое.

 
OlexanderKi

1 Feb 2012, 14:51

Ответ нику KVN (2012-02-01 14:26):

Насчёт мнений... Как человек, которому вполне понравилась та повесть "Кино с самого начала", я не имею ничего против фильма Рыбина о Цое. Рано или поздно фильм будет в любом случае - так пусть уж снимает его непосредственный свидетель времени, пусть и со своим взглядом, который, может, не всем по душе, чем какой-то "левый" продюсер. Который явно закончит пафосным финалом об айзеншписовском туре, Японии и "Икарусе".

Единственное, что меня, как и всех, выбивает из колеи - гипотетическое появление Кузьменко в роли Цоя. Я понятия не имею, какой он актёр, но имидж беззастенчивой саморекламой где просят и не где просят он себе подпортил достаточно, чтобы не хотеть его видеть с экрана, особенно в этом фильме (тем более, что он косит под "позднего" Цоя, как уже верно было подмечено). Вот. в принципе, и всё моё мнение.

 
Sunbeam
1 Feb 2012, 15:00

Присоединюсь к мнению OlexanderKi. Книга в свое время тоже понравилась, почему бы и не быть фильму о том промежутке времени.
Но также соглашусь и с тем, что кого-кого, а Кузьменко видеть в роли Цоя уж никак не хочется. Имхо, нужен совершенно другой человек, который еще не намозолил глаза

 
OlexanderKi

1 Feb 2012, 15:22

И ещё, внезапное озарение.

KVN, если Алексей это читает, конечно - я так понимаю, что в фильме должны будут прозвучать песни из "45" и той незаконченной сессии в Малом Драматическом Театре... Есть такая запись как "черновик альбома "45"", которая прекрасно проиллюстрировала бы процесс записи песен из альбома, и при этом будет звучать настоящий голос Цоя. Например, она содержит песню "Время есть, а денег нет" в неоконченном варианте без гитары Б.Г. (кстати... а его кто будет играть? ) и со слегка другим текстом. Могу совершенно безвозмездно скинуть для Алексея на файлообменник качественную запись этого черновика - для использования в гипотетическом фильме.

Известности не ищу, денег не прошу, просто хочу услышать в фильме хорошую музыку. Много раз, слушая эту запись, я пытался представить себе, как и что происходило в студии. Теперь появился шанс это увидеть.

 
IRMA
1 Feb 2012, 15:27

Знаете,а я более чем уверена,что фильма с Кузьменко не будет. Потому что помимо банального человеческого желания "А Я ВОТ ХОЧУ" существует много других факторов. И то,что мы их не знаем,не означает,что их нет. В общем, товарищу Рыбину я желаю терпения а нам с вами,товарищи киноманы,переживать нечего. Если много народу искренне чего то хочет-это происходит. Если много народу искренне чего-то Не хочет-это не происходит

 
OlexanderKi

1 Feb 2012, 15:30

Ответ нику IRMA (2012-02-01 15:27):

Соглашусь.

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 15:57



 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 789101112131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016946 сек.