На главную!
... если хочешь научиться играть на гитаре, учись у Джимми Хендрикса.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.20 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
Brat
Питер

7 Feb 2012, 16:41

О ! К 20 странице обсуждений подтянулась Старая Гвардия ! Золотой Состав ! Чо та тока Шахрина не хватает.

+100 Поддерживаю идею Алексея Рыбина. Отличный будет фильм надеюсь. ГЛАВНОЕ - подбор актеров. Реально украинцы молодцы! ВПЕРВЫЕ увидел похожих ребят.

Удачи фильму! Респект Рыбину , все правильно написал и о себе и о роли своего героя.

Света , присоединяюсь к каждому слову. Дамер вообще мегаКРУТ! реально долго смеялся !

 
Seva
Москва
7 Feb 2012, 19:20

Ответ нику Brat (2012-02-07 16:41):

я за фильм!!!)

 
polina25
8 Feb 2012, 08:23

Ответ нику Brat (2012-02-07 16:41):

Я очень надеюсь,что воодушевление "старой гвардии" на счёт фильма себя оправдает..)

Но лично я настроена скептически,не буду кривить душой.

У меня есть опасения,что несмотря на то,что всё прозвучало очень красиво и очень убедительно,тем не менее,не оказалось ещё одной глупостью в итоге.

Лишь бы не вышло как в поговорке:"Хотели как лучше,а получилось как всегда",т.к. зачастую,к сожалению, получается именно так.

 
Долой нацистов!

8 Feb 2012, 09:33

Если уж снимать, то я - за фильм с актёрами из СТБ! Думаю, что тогда всё получится более-менее нормально. Только от идеи связываться с этим клоуном Кузьменко надо отказаться сразу, фильм тогда точно провалится. Неизвестно ещё, какой там сценарий напишет Рыбин, но Кузю к съёмочной площадке лучше не подпускать, не стоит так уж позориться.

 
Natella
Москва

8 Feb 2012, 12:18

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-08 09:33):

Одно дело идея и совсем другое ее воплощение. Народные деньги Рыбину собрать навряд ли удастся. Будут инвесторы, а они могут действительно испортить фильм своими пожеланиями. И чем больше будет бюджет, тем эти пожеланий и слежки за их исполнением будет больше. Пусть лучше снимут малобюджетный фильм. Пусть его будут показывать в маленьких кинотеатрах, но это будет действительно кино, а не Санта-Барбара или что-то в этом роде.

Только от идеи связываться с этим клоуном Кузьменко надо отказаться сразу, фильм тогда точно провалится. Неизвестно ещё, какой там сценарий напишет Рыбин, но Кузю к съёмочной площадке лучше не подпускать, не стоит так уж позориться.


Зря ты так. В "Шапито-Шоу" Кузьменко играл очень хорошо. Но он там играл самого себя. А вот Цоя он действительно навряд ли вытянет.

Тут важно подобрать актеров, на мой взгляд, еще и потому, что это будет первый образ Цоя в фильме. Последующие (если будут), то-уже не то и всегда будут сравниваться с первым.

 
OlexanderKi

8 Feb 2012, 12:23

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-08 09:33):

Рыбин в переписке не только с одним мной достаточно чётко дал понять, что будет работать только с профессиональными актёрами, и для роли Цоя кастинг будет особенно тщательный, а слухи о том, что он отдел эту роль Кузьменко, ничего общего с реальностью не имеют. Так что по крайней мере об этом можно не волноваться.

 
sistra

8 Feb 2012, 13:13

но в этой теме кто-то приводил цитату А.Рыбина: "только что звонил Кузьменко, кандидат на главную роль, мило побеседовали".
так что этот вариант скорее всего тоже в разработке. может после "Шапито" Рыбин считает Кузьменко проф.актером?

 
polina25
8 Feb 2012, 19:29

Ответ нику sistra (Татьяна) (2012-02-08 13:13):

но в этой теме кто-то приводил цитату А.Рыбина: "только что звонил Кузьменко, кандидат на главную роль, мило побеседовали".



Если быть точным,то это было написано в самом первом посте в этой теме КVN от 31 Jan 2012, 18:53 .

Последний абзац поста:

Алексей Рыбин
Да. А я в этом ни черта не понимаю. ))))Надо начать. Единственное - мы решим с юристом как это все оформить. Счет там, то-се... Обещал в конце недели все сформулировать. Буду благодарен за любую помощь. Ура! Враг не пройдет! )))

Звонил сейчас Сережа Кузьменко - кандидат на главную роль. Приятно побеседовали. )))


==================================================================


так что этот вариант скорее всего тоже в разработке. может после "Шапито" Рыбин считает Кузьменко проф.актером?


Вы правы,написано чёрным по белому "кандидат на главную роль".
Но надеюсь,очень надеюсь,что после нашей полемики А.Рыбин отказался от идеи взять Кузьменко на роль Цоя.

 
Seva
Москва
16 Feb 2012, 06:47

К сожалении, фильмы, снятые про известных мира сего, как правило, оказываются неудачными (с)

Это еще почему? Сразу вспоминается фильм "Контроль" 2007 года про Ян Кертиса и Joy Division - классный фильмец!!!

 
Brat
Питер

17 Feb 2012, 14:19

Хорошая статья Виталия Калгина на "Новом Взгляде" про проект фильма А.Рыбина о Викторе Цое

Newlookmedia
______________________________________
там же чуть "выше" странная статья про книгу А.Житинского.

Newlookmedia




 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516171819 | 20 21222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017016 сек.