На главную!
Любая свобода - это политика. А там, где свободы нет - это политика вдвойне.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.13 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
artur
Riga
1 Feb 2012, 19:31

Да пусть снимают что хотят и с кем хотят! В конце концов чудеса тоже случаются - вдруг что-то и выйдет нормальное. дай то бог. И, если честно, Рыбин как никто другой имеет право на такую попытку. Удачи!

 
polina25
1 Feb 2012, 19:34

Ответ нику Sejio (2012-02-01 19:15):

Когда снимали Высоцкого, никто не спрашивал кого брать или нет на роль Высоцкого. Сняли и всем понравилось - это все мнения за и против, а за намного больше, так как пока других кандидатур нет, а если есть, то я не против - пусть будет кто-то другой!


Всем понравилось? Всем???
М-да,смотрим в книгу,а видим фигу..

Сергей,а вы лично занимались подсчётами кому меньше ,кому больше понравился фильм о Высоцком??
Вы главный там по соц-опросам,что ли??

Что в лоб ,что по лбу.
Вы же кроме похвал слышать ничего не хотите.
Я же вам говорила уже сравнение.
Есть чёрный шоколад,настоящий,горький,натуральный.
А есть подделка,соевая плитка,которая разве что по вкусу как пластилин.
Виктор -это настоящее,это "шоколад".
Вы же соответственно.........))

Неужели не хочется доказать себе и другим,что вы сами по себе чего-то стоите?Без закоса под Виктора?



 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 19:34

Приглашаю всех на Шапито-шоу, посмотреть и оценить сходство, пока оно идет в Кино! Вот список кинотеатров:

Bs-vedernikov



 
polina25
1 Feb 2012, 19:54

Ответ нику Sejio (2012-02-01 19:49):

Тогда следующие вопросы:

1) Неужели не хочется доказать себе и другим,что вы сами по себе чего-то стоите?
Без закоса под Виктора?

2) Зачем вы блокируете вежливые посты,в котором вам советуют отказаться от использования имиджа Цоя и оставляете только хвалебные отзывы?

Не хотите слышать правду о себе?

3) Почему бы вам не взять самоотвод от роли Виктора? Откажитесь от предложения А.Рыбина.

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 19:59

Ответ нику polina25 (2012-02-01 19:54):

Если пост без оскорблений или унижений я его не стираю! По поводу добится, я добился в двух направлениях - со своими песнями ( хоть и менее популярными) такими как Кривые зеркала, Рок-н-ролл уснул, Суета городских переходов Сны о личном и т.д. Ну и стал более менее известен как двойник Цоя из всех двойников.Когда начал петь в стиле Цоя - от этого не уйти! как бы БекХан не пел свои песни, он уже известен как последователь и Асхат - ими и останутся, так и я. Мне нравится все как есть!
От предложений отказываюсь, если они дуратские! Тут хороший человек и идея - глупо отказаться!

 
garyk
НИКОЛАЕВ
1 Feb 2012, 20:07

Чувак правильно "въехал" в моду на подделки...на Йа-ххе лишь небольшое количество коллекционеров,знатоков-киноманов,а на ютубе и вконтакте миллионы людей,глубоко в эту разницу не вникающих,а на халяву и Кузьменко-Цой...много на этом он вряд ли поимеет,а вот самомнение потешит...игнор подобных "явлений" считаю достойным ответом давних почитателей Цоя

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 20:18

ФОТО С ИНТЕРНЕТА







 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 20:22

Капец! Это уже мантры... А открытки с бантиками и снежинками напоминает послание с дур. дома. Сам малевал или кто помог ?

 
polina25
1 Feb 2012, 20:24

Ответ нику Sejio (2012-02-01 19:59):

Если пост без оскорблений или унижений я его не стираю!


А вот тут вы Сергей кривите душой,при чём серьёзно.Удаляете,ещё и как.
В моём посту не было оскорблений вообще или унижений.

Если я найду этот пост я вам его выложу.


Когда начал петь в стиле Цоя - от этого не уйти!


Неправда .Было бы желание.

Мне нравится все как есть!


А вот и истинная причина.
Но вы же должны помнить слова Виктора,чтобы каждый оставался самим собой и прокладывал свой путь в жизни.
Но я так понимаю,что вам всё равно что говорит Виктор.
Вам просто удобно.
Так легче.
Для вас слова Виктора ноль целых и ноль десятых.
Может так и проще,но уважения не вызывает совсем.
Мне вас жаль.
Потому что Виктором Цоем вам никогда не стать и себя вы потеряете.
Ну сколько ещё продержитесь в таком облике то 3-5 лет,а дальше?Виктора то помнят 28-летним.

Может пора повзрослеть наконец и начать самостоятельно вытаптывать себе дорогу в музыке,коли так хочется то?

Хотите узнать чего вы стоите сами по себе,без закоса под Цоя?
Смените имидж и увидите))

От предложений отказываюсь, если они дуратские! Тут хороший человек и идея - глупо отказаться!


Идея может и хорошая.
Но вот вы в роли Виктора-это будет ........
Уж извините.

Послушайте,откажитесь.
Не позорьтесь.

Ну не похожи вы на Виктора!
Ни внешностью,ни голосом,ни фактурой,ни харизмой.
Неужели не слышите ?
Вам столько раз сказали об этом,при чём ни кто нибудь,а почитатели творчества Виктора,а не кто-то там на ю-тубе.

ЗЫ: открытки из инета....
Не,Ирма таки была права.
Самолюбование -это признак подростковости,
ей-Богу
Но вам же 27 лет.
Я видела ваши фотки в контакте.
Вам просто подстричься по другому и всё.)



 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 20:27

Ответ нику polina25 (2012-02-01 20:24):

Я не хочу стать Цоем, я уже много раз писал! Те кому нравится "ЗА" а кому нет, то чтоб я не делал они уже против! Надо жить так, как считаешь правильным сам, так как люди все с разными мнениями

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112 | 13 1415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017901 сек.