На главную!
Мой пример показывает, что даже художнику без зрения можно. Отчаяние непродуктивно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.11 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
IRMA
1 Feb 2012, 18:22

Сергей,это все было бы грустно,если бы не было так смешно. Вам самому не смешно? Тогда это грустно. Потому что вас не хотят видеть. Мало того-говорят вам это ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, но этого недостаточно,чтобы вас угомонить. Именно угомонить,потому что вы ведете себя,как подросток в начале переходного возраста,который из за детского бунтарства не прислушивается ни к кому,кто с ним не согласен. Он гнет свою линию и ему пофиг,как люди его воспринимают. Это простительно,но лет в 13. Вам больше. Так что всерьез ваши отбрыкивания"посмотри видео,посмотри рейтинг"не принимаются.
Не нужно навязывать себя людям. Ничего хорошего из этого не выйдет.
И знаете,несмотря на то что "Рыбин и его коллеги"люди серьезные,знают что делают,в жизни кое что соображают,и прочая,и прочая,неплохо бы вам попытаться понять,что киноманы-это публика особая. Которую не накормишь абы чем(а фильм с Вами,Сергей,в роли Цоя,будет именно этим). У нас совершенно особое к Виктору отношение,поймите вы это наконец! И мы не хотим видеть вас в его роли. Вы этого Н Е Д О С Т О Й Н Ы .

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 18:22

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-02-01 18:17):

А где я говорил что я Цой? Во первых! Во вторых есть в Америке человек поющий песни Майкла Джексона и собирающий много народу. Народу нравится! На Афише помимо песен Цоя написано кто их поет и народ может сам не идти просто и все, но идут же? А вот если написать "Песни Цоя в исполнении Камалы или Мтеалл Киллера" много придет?

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 18:24

Ответ нику IRMA (2012-02-01 18:22):

Вы опрос видели? Кто не хочет видеть 100 человек с сайта Яхха? Против 500 000 на ютубе? вам собрать коментарии?

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 18:28

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:22):

Везде где можно

М: На что больше ставится творческая ставка, на Цоя или все-таки на свои песни?

С: Наверное, 50 на 50. Хоть и сложно пробиться со своими песнями, но на концертах на некоторые мои песни люди реагируют также хорошо как и на Цоя.
----------------
М:Как ты воссоздавал образ? Ведь ты не просто двойник Цоя, видно что ты в это вкладываешь душу.

С: Я смотрел его видео. Копировал эмоции. Мое внешнее сходство конечно очень помогло. Вообще, после стольких просмотров его концертов, когда я выхожу на сцену это вхождение в образ происходит автоматически.
Imstrs

Что скажешь?

А вот если написать "Песни Цоя в исполнении Камалы или Мтеалл Киллера" много придет?

Несчастный ты человек если думаешь что все должны петь. У меня совсем другая сфера деятельности. В певцы я вообще не стремилась и не стремлюсь. Так что успокойся. С тебя такой певец как из меня балерина.

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 18:30

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:22):

500 000 на ютубе?

Эй, лидер хит-парада! Почему же до сих пор ты не выступал в Олимпийском или в СКК, а только по мелким клубам или на "Большой разнице" в роли клоуна? Где все эти миллионы, вся эта армия фанатов, готовая показать нам "Кузькину мать"?

Просто никому не нужна безликая третьесортная копия, ты и зал на 1 000 мест не соберёшь-то.

А вот если написать "Песни Цоя в исполнении Камалы или Мтеалл Киллера" много придет?

Ну, если бы я десять лет подряд занимался бы этим обезьянническим идиотизмом, то столько бы и пришло - лично в тебе-то нет никаких задатков и, как певец, ты - полный ноль, а мартышечье кривляние по силам каждому здесь, таланта это не требует. Просто отнюдь не каждый поклонник Виктора будет позориться и позорить своей бездарностью имя любимого певца. В антирекламе Цоя ты действительно преуспел.

 
kairan
Люберцы

1 Feb 2012, 18:31

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:24):

Почему на ю-тубе 500 000 просмотров? а в опросе примерно 300 человек участвовало??? из них всего около сотни Твоих поклонников. Успокойся Ты уже. Не нужно Виктора играть Тебе, не потянешь Ты 20 летнего парня сыграть.
А на Ю-тубе столько просмотров только потому получилось как с тем видео что ты мне скинул. Как в пример, я просмотрел, но мне Не Понравилось!!!

 
polina25
1 Feb 2012, 18:32

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:24):

Вы опрос видели? Кто не хочет видеть 100 человек с сайта Яхха? Против 500 000 на ютубе? вам собрать коментарии?


Не,ты реально не имеешь ни стыда ,ни совести.
Ты блокируешь вначале тех,кто тебе пишут правду и оставляешь только хвалебные отзывы,а теперь приходишь и тыкаешь нам несуществующие цифры.
Я лично столкнулась с тем как ты поступаешь.
Лично. И таких как я -много,более чем уверенна.

Ты кто такой вообще?
И кем бы ты был если бы не напялил на себя косуху,очки,не оделся бы в чёрное,не сделал причёску под Цоя и не пел бы его песни,кто бы ты был сейчас,а????

Ты раскрутил себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на его имидже.

Ты не певец,ты мистер плагиаторщик!!

Так что поговорим или как???
Или ты только смелый блокировать?

 
IRMA
1 Feb 2012, 18:34

Сергей,вы шутите? собрать комментарии? О,так и я могу собрать сколько угодно чего угодно,такими методами как вы. А ваши методы крайне низкопробны. Потому что неугодные вам комментарии вы просто удаляете. Сама не раз убедилась. Итог-остаются одни восторги типа"витек,ты вернулся!!!". Не надо,я в курсе изнанки количества комментариев.
Сергей,остановитесь. Я предупреждаю вас не первая. И делаю это не просто так. Всему есть предел. Впрочем,если хотите проверить на своей шкуре,почему вас предупреждают-дерзайте. Но знайте,примерять на себя чужую роль(чем вы и занимаетесь) - опасно.

 
polina25
1 Feb 2012, 18:45

Да чего только стоит вот эта клоунада:

YouTube

Сергей, не стыдно вообще???
Шапито-шоу прошло,а клоуны остались?

На асфальте не кровь даже))

Парень,ты реально не понимаешь,что заигрался?!

зы: да вот ещё что

Мы все купим ))


Тебе денег не хватит чтобы купить голоса всех нас.
А знаешь почему?
Потому что любовь и уважение не покупаются когда они настоящие.
Но тебе этого не понять,видимо.
Не дорос ты ещё до такого понимания.

Так что оставь себе свои деньги,которые ты зарабатываешь в качестве паразитирования на чужом творчестве и образе.

Вот теперь всё,мистер плагиаторщик.

 
Сергей Термер

1 Feb 2012, 19:12

Кузь, знаешь когда ты будешь иметь право говорить, что ты чего-то добился в музыке? Когда сменишь причёску, одежду, выйдешь на сцену и споёшь своим голосом свои песни, а на этот концерт кто-нибудь придёт кроме твоих знакомых. А на данный момент добился Виктор Цой, а ты так, примазался.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910 | 11 12131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017401 сек.