На главную!
Ну, как мы себя сегодня чувствуем? Сегодня получше, получше.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.14 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

1 Feb 2012, 20:33


Чувак правильно "въехал" в моду на подделки...на Йа-ххе лишь небольшое количество коллекционеров,знатоков-киноманов,а на ютубе и вконтакте миллионы людей,глубоко в эту разницу не вникающих,а на халяву и Кузьменко-Цой...много на этом он вряд ли поимеет,а вот самомнение потешит...игнор подобных "явлений" считаю достойным ответом давних почитателей Цоя


Логично. Я изначально не стала вступать в полемику с Сергеем, не вижу смысла что-то доказывать, переубеждать. Считаю для себя пустой тратой времени, для меня есть только Виктор, все остальные " копии" отметаются по умолчанию. Я уже писала: не слушаю, не смотрю, и что-то доказывать им не хочу.

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 20:37






 
IRMA
1 Feb 2012, 20:37

Сергей,даже на этих открыточках заметна разительная непохожесть. А вообще-сдается мне,вы сами прекрасно все осознаете,но взять и уйти гордость(как вам кажется)не позволяет. На самом деле вы сейчас унижаетесь все больше и больше:"посмотрите сюда,ну я ведь похож! А еще здесь вот я похож! А еще мне сказали на ютубе,так что все,я похож!"

 
polina25
1 Feb 2012, 20:40

Ответ нику Sejio (2012-02-01 20:27):

Сергей, как же туго до вас доходит.
Хорошо,ещё раз.

чтоб я не делал они уже против!


Против по какой причине хоть понимаете?

НЕТ?

Объясняю.

Потому что вы,используете имидж и песни Виктора для самопиара, и за счёт него прокладываете себе путь в музыке.

У вас нет природного сходства с Виктором.Ну нет!

Мало того,голосом вы также не похожи.Не похожи!

Хотите вызывать уважение и позитив как Виктор?
Станьте собой. Смените имидж.Пойте свои песни.

Потому что только так можно добиться уважения,признания и любви,той которая настоящая.

Неужели не надоело жить в чужой шкуре?

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 20:42

Ответ нику polina25 (2012-02-01 20:40):

У вас нет природного сходства с Виктором.Ну нет!
Читаем коменты:
YouTube

Видим палец вверх 500 сколько раз? и палец вниз и думаем нравится ? + читаем читаем!

 
IRMA
1 Feb 2012, 20:45

Простите,о каких именно фактах вы сейчас говорите?уточните,пожалуйста,дабы не вышло недоразумения.
У меня лично есть один неоспоримый факт-я имею глаза и вижу хорошо. К тому же я занимаюсь рисованием ,то есть зрением пользоваться умею. И если два человека непохожи,то я вижу,что они непохожи.
(По-дураЦки выглЯдят люди,плохо знакомые с грамматикой великого и могучего русского языка)

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 20:49

Ответ нику polina25 (2012-02-01 20:40):

Ему это объяснять бесполезно....Не вы первая, не вы последняя. Пусть тешит себя и занимается самовнушением. Годы очень быстро летят. Признанные люди нередко заканчивают свою жизнь в забвении. А здесь какой-то самозванец...В 35 уже поздно что-то новое начинать. А уж в 40 тем более. Надеюсь что совсем скоро он поймёт, да поздно уже будет. А вот иск на него подать можно. Может и до этого у Александра Цоя когда-нибудь руки дойдут. Будет Кузя на компенсацию работать как папа Карло. И поделом!!!

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 20:51

Ответ нику Sejio (2012-02-01 20:46):

Достал ты своим ютубом! Я тоже смотрела твоё нытьё. Меня хватило на 15 секунд. Так что меня вычеркни с "мнений". 499 999 получится.

 
IRMA
1 Feb 2012, 20:52

Я не увиливаю. Я переспрашиваю. При ведении дискуссии часто возникают подобные недоразумения. Итак,повторяю вопрос-какие именно факты вы имеете в виду? Комментарии в социальных сетях?

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 20:55

Ответ нику Sejio (2012-02-01 20:53):

А кого здесь интересует твоё мнение? Ты смешон. Клоун и есть клоун. Вроде взрослый уже.

Я ничего нелегального не делаю.

Ещё скажи что ты разрешение спрашиваешь на тот беспредел которым ты занимаешься.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213 | 14 15161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019111 сек.