На главную!
Счастье иметь теплое ружье в руках...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.7 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
OlexanderKi

1 Feb 2012, 15:59

Где проводился опрос, кто опрашивался, когда опрашивался, являются ли они фанатами, не тролли ли они, не подкуплена ли аудитория, достаточна ли выборка из ~300 человек для описания всего огромного контингента фанатов Цоя, многие из которых не зарегистрированы в соц. сетях, причём здесь Безруков (такой бред не может рассматриваться серьёзно), кто все эти люди, я их не знаю, дайте фото, есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, почему вы продолжаете это читать?

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 16:06



COMMENTS:
Vk

 
KVN

1 Feb 2012, 16:08

никого какие то все ..недоцои)))
где мой друг Баха???? почему фотки Бахрома Сафарова нет?((( он похож на Цоя ))

 
KVN

1 Feb 2012, 16:09

Алексей Рыбин:

И еще - разговоры о главном герое тоже можно пока оставить. Кино - это профессиональная деятельность. Главную роль должен играть АКТЕР. Как-то так. А не тот, кто "похож" или "не похож", или "похож и парень хороший", или просто "парень хороший и НАШ"... Это должен быть в первую очередь АКТЕР. просто потому, что ему нужно будет ИГРАТЬ. И есть такая профессия - "ассистент по актерам". И актерский отдел. И они этим занимаются профессионально. Это никому не в обиду, просто дело очень серьезное и на уровне самодеятельности не решается. Сергей Безруков мне очень симпатичен как актер, он на самом деле очень талантлив и профессионален (это не одно и то же) но возраст не тот. Главному герою у нас 20 лет. В целом - вот такой расклад...

 
KVN

1 Feb 2012, 16:15

Алексей Рыбин

Вообще, я в "Яххе" не участвую и если у кого-то там есть пожелания, предложения и вопросы я готов обсудить все это здесь, либо - желающие могут писать мне напрямую на мэйл rybin600@mail.ru. Можно в Вконтакт. Я там (как и везде) - под своим именем. Желательно, чтобы те, кто пишут мне тоже назывались настоящими своими именами. Не люблю анонимность.

 
OlexanderKi

1 Feb 2012, 16:23

Ответ нику Sejio (2012-02-01 16:06):

Ни один не похож. Снесите картинку - из-за неё вся тема разъёхалась, читать страницу невозможно.

Другими словами - из непохожих выбирать мене непохожего? А есть смысл?

З.Ы. Получил ответ от Рыбина.
Привет. Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь. Сейчас пока рано, если мы вообще начнем снимать, то это будет октябрь. подготовительный период - с мая. Будем на связи. Еще раз - благодарен. Пишите. Не пропадайте.
Постараюсь не пропасть.

 
KVN

1 Feb 2012, 16:31

Ответ нику OlexanderKi (2012-02-01 16:23):

замечательно))

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 16:57

Ответ нику Sejio (2012-02-01 16:06):

Нет никакого желания смотреть на твоё, господин Кузьменко, бездарное обезьянничество "в роли Цоя". Ты на него совершенно не похож, что бы там тебе ни говорили малолетки лет 13-14, которые явно тебе льстят. Худшее, что ты можешь сделать в своей жизни - сняться в ещё одном фильме. Лучшее - втянуть свою челюсть назад и угомониться уже наконец, реально - ну сколько можно?!!

И да - слово "видите" пишется через букву "И".

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 17:06

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-01 16:57):

Завидовать плохо! И потом я не стремлюсь никого убеждать! Есть за и есть против! Сейчас в широком прокате идет "Шапито-шоу" YouTube можешь почитать отзывы сам!

Я думаю твое сходство оценят по достоинству. Посмотри на свое фото сначала , а потом других суди )) Те кто писал в возрасые от 15 до 50 лет , достаточно нажать на ссылку и увидеть фото людей писавших коменты.

 
KVN

1 Feb 2012, 17:15

Ответ нику Sejio (2012-02-01 17:06):

ммм на "Шапито-Шоу" люди идут не на Цоя (Сергея Кузьменко). идут тупо поржать, поскольку комедия или что там..арт-фарс)) а рейтинг типа это дело наживное, покупное то есть)) всякие опросы и прочее..дешевка

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 89101112131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015533 сек.