На главную!
За окнами дождь, но я в него не верю.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.10 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
Sejio
USA

1 Feb 2012, 18:09

Советую всем посмотрите "Шапито-шоу" "Уважение и Сотрудничество" там видно на сколько похоже или нет, пока оно идет в Кинотеатрах! Sh-sh



 
kairan
Люберцы

1 Feb 2012, 18:09

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:05):

Так не факт что они КИНОманы!
И чего Ты объясняешь тут что мол добейся чего-то Сам, а ты чего добился?? только "косишь" под Виктора и всё. Твое "творчество" 146 % никому не интересно...
Шапито-Шоу посмотрю обязательно. Как только выйдет диск. Интересно не из-за Тебя а из-за того что там снимается Мамонов.

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 18:13

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:05):

Кузя, мы твои "шапито-ролики" уже пересмотрели сто раз. Вердикт - не похож ни капли. То есть, подстриги точно так же меня, kairan или любого другого парня 20-30 лет с этого форума и одень во всё чёрное, будет то же самое. Да и роста ты мелкого, даже в этом не похож. Не старайся, ты - провальный номер!

Про голос я вообще молчу, я тоже считаю, что он у тебя неестественный - будто выдавленный из себя силой.
Смотреть на тебя даже смешно, как ты там стараешься.

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 18:13

Ответ нику kairan (2012-02-01 18:09):

Просто не люблю когда люди ничего вообще не сделавшие в музыке ни плохо ни хорошо начинают судить!

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 18:14

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-01 18:13):

Давай сделаем конкурс и посмотрим?

 
Долой нацистов!

1 Feb 2012, 18:16



 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 18:17

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-02-01 18:16):

Так сделай лучше! И все посмотрим ?

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 18:17

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:05):

Я тебе когда-то писала что на клоунов в ютубе спрос огромный. и даже ссылки давала YouTube

Если ты думаешь что ты какой-то талантливый, то почему не раскручиваешь себя как это делают нормальные люди? Неужели ты не понимаешь что не писал бы ты на своих афишах "Песни Цоя", то на тебя бы вообще никто не ходил и на ютуб тоже самое.
Ты уже так заигрался что в 40 градусов жары не снимаешь черную одежду.
Ну не Цой ты, и никогда им не будешь.

 
polina25
1 Feb 2012, 18:20

Ответ нику Сейио (2012-02-01 17:49):

Ну вот мы и встретились Сергей.

Теперь я всем расскажу как ты зарабатываешь свои рейтинги, соц опросы и
хвалебные оды своему имиджу под Цоя.

На канале ю-туб ты был под ником Толмач,
не так ли?
Так вот.

Я тебе написала весьма вежливый пост в котором пожелала найти свой путь в творчестве и перестать паразитировать на образе Цоя.

Писала что лучше сменить свой имидж,потому что по природе ты не похож на Виктора.

Какова же была твоя реакция?
Ты меня заблокировал,чтобы я не могла оставлять тебе коммент.

После этого я нашла тебя в контакте,снова написала-что сделал ты? -Опять заблокировал.

А теперь имеешь наглость приходить и заявлять тут о мифических опросах??


Всё что написал тебе Металкиллер -так и есть.
Присоединяюсь ко всему что он тебе сказал.

И кстати, скажи Кузьменко, а на каких правах ты переводишь песни Цоя на английский и поёшь их??

Если ты такой весь из себя талант,докажи в конце концов что ты сам по себе что то значишь,без имиджа Цоя,без исполнения его песен.
Смени имидж!!!!
Подстригись по -другому.
Одевайся по-другому и пой только свои песни!!!

Оставь Виктора в покое.

Хотя,к кому я тут пишу -ты же никогда не откажешься от этого,потому что ты по духу слаб.
Слаб!

ЗЫ: попробуешь сыграть Виктора -пожалеешь в итоге.Нет,я не угрожаю.Я тебе ничего не сделаю.
Просто есть на свете справедливость.

Ты так хочешь быть похожим во всём на Виктора?
Будь осторожен с своих желаниях-они могут сбыться..
Сколько там тебе ?-27...
Значит впереди год...намёк понял надеюсь?

 
kairan
Люберцы

1 Feb 2012, 18:21

Ответ нику Sejio (2012-02-01 18:13):

Так раз ты что-то делаешь напоказ будь готов к критике и прислушивайся к ней. И почему я должен что-либо сделать в музыке? что, просто слушать уже нельзя???
Ты устроил "голосование" из самых худших претендентов.
По мне уж лучше Безрукова загримировать и пускай играет Виктора. Безруков мне как Актер симпатичен. А Тебя видеть противно, т.к. ролик в Большой Разнице вызвал бурю эмоций, вкупе с роликом про мотоцикл. Ужас какой-то.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789 | 10 1112131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017384 сек.