На главную!
У него было белое лицо, но душа черного человека.
Чак Берри, о Джоне Ленноне
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.12 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
IRMA
1 Feb 2012, 19:12

Полина,согласна с вами.
Сергей,вы не купите нашу любовь к Виктору и его творчеству. Это не продается. Это прорастает в сердцах. А реакция на ваш цирк-"смешно и жалко". Шли бы вы своей дорогой...

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 19:12

Это какраз история про Асхата и его продюсера из Шапито-шоу отрывок. см ниже!!!На Большую Разницу и на "Шапито-шоу" был кастинг двойников и Лобан д Потаповой в интервью рассказали что пробовали много вариантов, ездили в Камчатку, нс Кладбище БК и по всем Цоевским местам и никого не нашли. Я им не навязывался всем - они меня сами звали

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 19:15

Ответ нику IRMA (2012-02-01 19:12):

Это сарказм. Мне не нужны голоса. Когда снимали Высоцкого, никто не спрашивал кого брать или нет на роль Высоцкого. Сняли и всем понравилось - это все мнения за и против, а за намного больше, так как пока других кандидатур нет, а если есть, то я не против - пусть будет кто-то другой!

 
KAMALA
Киев

1 Feb 2012, 19:16

На этом сайте Pechalinda выкладывала сюжет канала СТБ про Цоя и Марьяну. Он на украинском языке. Кто его не понимает, наберитесь терпения до 5-й минуты.
Просто отличный мальчик и очень похож на молоденького Цоя. Да и на Марьяну девочка похожа. Если иметь желание найти всё можно.



 
artur
Riga
1 Feb 2012, 19:20

Короче, всё становиться понятно... Фильм видимо снимут, и , видимо, с Кузьменко. Нас никто не спросит "нравиться или нет". Остается " расслабиться и получать удовольствие". В одном Кузьменко,похоже прав - мы по-любому в меньшинстве и снимают не для нас. И почему кузьменко должен слушать нас, а не, например, Боярского. Тот же сказал "что не отличить от Цоя". Вот так.

 
IRMA
1 Feb 2012, 19:21

Сергей,мне неважно- сарказм или нет. Просто я знаю правило-слова ведут за собой дела. В вашем случае такое поведение вполне возможно.

 
IRMA
1 Feb 2012, 19:24

Артур,снимать собираются может и не для нас,но Виктор Цой-тема особая. На ней с пиаром слишком далеко не уедешь. Не всегда люди могут сделать то,что захотят.

 
Sejio
USA

1 Feb 2012, 19:24

Ответ нику artur (2012-02-01 19:20):



Снимут какраз для всех. Думаю Алeкскей будет снимать о своей молодости и ему виднее каким был Цой. Если решат меня не брать - ничего страшного

 
cypress
Железнодорожный
1 Feb 2012, 19:28

А не слишком ли много чести в этой теме воздано господину Кузьменко (к слову сказать, о его существовании я узнала вчера на yahha.com)? Его опусы на ютубе лишний раз подтверждают мысль, что законы современного шоу-бизнеса и кинопроизводства таковы, что за отсутствием настоящих талантов будут копировать кого угодно, лишь бы пипл хавал, или хотя бы задерживал внимание, приговаривая про себя что-то нецензурное. Не Кузьменко, так другой "двойник" обязательно отыщется. Потому что публике некого предъявить. И что, теперь всем угрожать, называть "Кузей"? Не Рыбин, так другой режиссер обязательно отыщется, т.к. идея носится в воздухе и вызывает зуд у некоторых "людей искусства". Я, честно, сказать, от всего этого пребываю в глубокой печали. Но: не хотелось бы видеть на столь уважаемом мною форуме угрозы и оскорбления, особенно под знаком "любви к Виктору".

 
IRMA
1 Feb 2012, 19:29

Ох,сколько их всех,знающих,какой он-Цой...
Для всех? По-моему,данная дискуссия доказывает обратное.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011 | 12 131415161718192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01642 сек.