На главную!
Забвение - это то, что люди на этой планете называют "сознанием".
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KVN
  Оффтопов: 54

Проекты

Добавить сообщение  

стр.17 из 27
  
Тема: Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
1 Feb 2012, 22:50

Ответ нику polina25 (2012-02-01 22:42):

Извините, но не вижу смысла объясняться.

Максимум, что могу сделать, это дать ссылки для размышлений. На сайте есть тема: "дерево влияний", полистайте, посмотрите клипы английской новой волны. Найдите интервью 85 года, где Цой говорит о периоде подражания.

 
Komahha
Саарбрюккен
1 Feb 2012, 23:02

Давно я здесь не появлялась и ещё дольше - не писала. Ребят, вы сделали мой вечер, я всё думала, что мне придётся его провести в одиночестве и грусти, а вон оно как вышло. Побежала подписываться на канал Кузи на ю-тубе!

Но вот поклонники на фильм точно не скинуться! И слава Богу... Т.к. скидываться на Кузю как-то стрёмно. Да и на работу Рыбина...

 
polina25
1 Feb 2012, 23:04

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-01 22:50):

Ах,вот вы о чём
Как же я могла забыть.
М,да,не упустите ни единой возможности хоть намёком зацепить Виктора
Мол, он тоже подражал..

Тонко,но я заметила)

А вам не приходило что это начало пути и поиск себя?

Это процесс,а не конечный результат,в отличии от тупого подражательства Сергея,
которое длится уже 10 лет..

 
polina25
1 Feb 2012, 23:18

Ладно,вернёмся к теме фильма.

С главным претендентом на главную роль пообщались.

Сейчас уже могу сказать зачем я тратила время.

Хотелось понять как человек претендующий на главную роль мыслит,
чем руководствуется,как относится к киноманам.

Поняла)

И уже можно составлять отдельный цитатник,как известные люди отзываются о нас,киноманах.

Для А.Вишни мы неконтролируемая толпа
(точно не помню,но по смыслу так вроде)

Для Н.Васильевой-Халл "воровская малина" и "сопляки"..

Для "великого артиста" Кузьменко -сектанты..

Кто ещё и как нас обзовёт то?

Просто перлы.)

А на самом деле -истинное лицо людей,которые заражены "звёздной болезнью".

==================================================================

Перечитала внимательно ответы Рыбина и в очередной раз понимаю,что имел он всех нас в виду.Главное,что дайте денег. А вот что касается вашего мнения -так пойдите погуляйте.

Я не хочу зависеть от инвесторов. Может, скинутся поклонники? Чтобы снять народное кино. Не скинутся - придется с инвесторами работать. А они надиктуют своих пожеланий...


Я не намерен спрашивать у кого-то разрешения - что мне делать что мне не делать.


Вот она,правда то)

Я думаю,что как раз киноманов лучше послушать,чем инвесторов,которым будет важна рентабельность проэкта,а не желание сохранить память о тех временах в рамках,которые не заденут ничьи чувства.

Коли нас господин Рыбин читает,то Камила права,тот парень из сюжета,
который она дала ("невероятные истории любви") мог бы попробоваться -это на крайний случай,
коли уж фильм будет.

Но по правде говоря,было бы здорово,всё таки увидеть те редкие кадры с Виктором,которые пылятся на полках в архивах.

Алексей Рыбин,может вы всё таки передумаете?

Вот такие неизвестные кадры,фото -вот это был бы всем нам подарок.

Документальный фильм с неизвестными кадрами из личных архивов.

Думаю,что пр ваших связях вы могли бы многое найти.
Наши коллекционеры и места бы некоторые точно подсказали.

Но надежды на то,что вы нас услышите практически нет.

В конце,пожелаю вам мудрости.

Не повторяйте ошибки Никиты Высоцкого,пожалуйста.

Это либо должен быть фильм на самом высоком уровне,либо лучше не надо никакого.

Не хочется увидеть очередное "сарафанное кино" низкого пошива.


 
kairan
Люберцы

2 Feb 2012, 03:57

Ответ нику polina25 (2012-02-01 23:18):

Как же Вы всё в точку сказали!!! Особенно мнение "известных" людей о КИНОманах на нашем сайте. "Секта", а денежку давайте. Покажем Вам Шоу за Ваши же денежки! Плюс на премьере небезызвестный фотограф подсуетится...
И как же я уважаю в свете последних событий Рашида Нугманова, который поступил очень-очень мудро и не стал доснимать ни с каким "Актеришкой" кадры для Иглы-Ремикс!!!
Не имею ничего против Рыбина, книгу "Кино с самого начала" читал, в нескольких переизданиях. Но Кина с Кузьменко в главной роли видеть не очень хочется, ну уж слишком он фальшивый.
И поддержу просьбу о "Солнечных Днях - 2" Идея хорошая, неизданные кадры + фото. Вот настоящий подарок КИНОманам и дань памяти.

 
KVN

2 Feb 2012, 05:06

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-02-01 22:23):

Маш, спасибо за сюжет СТБ. Реально парень на Цоя похож, и Марьяша очень даже ничего, красивая, похожа здорово. Мне даже показалось что она такой и была тогда (там фотку потом показали)... Вот таких молодых людей можно попробовать в ролях в нормальном фильме.
Читал тему весь вечер, молча, т.к. писать было просто лень. Хочу сказать, что независимо от того дадут ли денег киноманы А.Рыбину или нет, согласны они или нет с идеей фильма- Алексей все равно будет делать по своему. Это его замысел, он хочет отдать дань своей молодости. Это нормально. Запретить никто не может что-то делать. Бог в помощь...Поглядим на результат.
Что касается Сергея Кузьменко. Что могу сказать..На Цоя он похож, конечно, так же как сибирский валенок на итальянскую туфельку, это ясно. Как говаривалось в приснопамятном фильме - "из тебя такой же шофер {Цой} как из Промокашки скрипач". Кстати, пока речь о промокашке.. Кузьменко не промокашка, он копирка. Бледная копирка, не более. Думаю, я ничем не оскорбляю Сергея. Он и так это прекрасно знает. Амбиций, понтов и самопиара,конечно, через край... Я знаю большое количество людей, похожих на Виктора Цоя, но никто из них не говорит, что он "реинкарнация.."
Ряженая загримированная обезьяна с претензиями на оригинальность, скачущая как собачка за подачку по указке режиссеров и продюсеров. И это правда. Никаких оскорблений. Что касается секты...Собственно,как становится ясно - киноманов в стране остается все меньше и меньше, последние годы стало очевидно, что все наиболее яркие персонажи из тусовки знакомы между собой лично или хотя бы виртуально. То есть элитарный узкий круг, это верно. Остальные - как было сказано уже - просто симпатизанты, которые не отличают Цоя от Кузьменко. Да и не хотят отличать, потому что им все равно. Конечно, людям в 14-16 лет нужен кумир, причем желательно живой. Вот Кузьменко им его и дает. Эрзац-кумир..Дешевая подмена.У меня, кстати, слово ЭРЗАЦ всегда ассоциировалось с лепешками из навоза и соломы которыми немцы кормили пленных в концлагерях в ВОВ. А теперь вот продюсеры кормят быдло такими вот эрзац-звездами..
Мое мнение - нормальный человек уважающий творчество Цоя не поведется на ряженых обезьян. А насчет киноманов... Пусть нас будет 500 человек на весь мир, но зато это будут настоящие киноманы, ребята искренне уважающие Цоя и не фанатеющие от эрзац-кумиров. Остальное, как говорил Мамонов, - все наносное...

 
МАРИЯ
Москва
2 Feb 2012, 06:06

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2012-02-01 22:50):

Максимум, что могу сделать, это дать ссылки для размышлений. На сайте есть тема: "дерево влияний", полистайте, посмотрите клипы английской новой волны. Найдите интервью 85 года, где Цой говорит о периоде подражания.


А где в этой теме доказательства того, что Цой копировал какого то одного конкретного артиста и "выезжал" за счет этого сходства а не своих собственных песен? Поклонникам то интересен не стиль, а смысл его песен и его личность, а она уникальна. А влияния какие то всегда есть у всех, и те же новые романтики брали из глэм рока, копировали прическу Дэвида Боуи и т п, но одно дело - влияние, а другое - когда человек пытается стать полным аналогои известной личности и только за этот счет приобрести известность
К тому же у Цоя много разных влияний там, а Кузьменко специально копирует конкретную личность, мимику, жесты, голос, один определенный стиль одежды, потому и получается довольно смешно. Если б он просто какие то элементы брал и раскрывал на этой базе свою личность и развивал как то дальше это, как делал Цой - то никаких бы претензий к нему не было.

 
BORK
ПИТЕР

2 Feb 2012, 06:20

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-02-01 20:33):

Присоединяюсь.
"Игра не стоит свеч, а результат труда".

 
МАРИЯ
Москва
2 Feb 2012, 06:25

Ответ нику KVN (2012-02-02 05:06):

Остальные - как было сказано уже - просто симпатизанты, которые не отличают Цоя от Кузьменко. Да и не хотят отличать, потому что им все равно. Конечно, людям в 14-16 лет нужен кумир, причем желательно живой. Вот Кузьменко им его и дает.


вот именно. кто там голосует "за"? Неужели все эти люди рассмотрели столько фоток Цоя сколько здешняя "секта"? И не думаю что они там пропорции лица разглядывали, а у меня глаз наметанный, мне сразу режет глаз, что лица разные.

 
KVN

2 Feb 2012, 06:26

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2012-02-02 06:25):

ну еще бы..остальным все равно. х...й от пальца не отличат

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516 | 17 18192021222324252627
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017033 сек.