На главную!
Люби своих врагов, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 130

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.6 из 30
  
Статья: Новости о памятнике_часть 2
rock-rock
17 Feb 2010, 00:09

Ответ нику Diana (Диана) (2010-02-16 23:59):

Советовали как раз конкретно! Я уже говорил если сумма идет о 5-6 млн, и со спонсором напряг, то помоему проще найти спонсора на рекламу на ТВ и РАДИО, и при помощи этого искать эти деньги, это только малая часть которую нужно пытаться реализовавывать! Найти спонсора что проплатит рекламу хотя бы на радио гораздо проще, чем спонсора на 5 млн, тут по моему и ежу понятно! А не в контакте в "группах" писать.
Плюс ни кто бы ничего против Morita не имел бы есле б она ставила себя при више всех.

 
PECHAL
Киев

17 Feb 2010, 09:17

Ответ нику rock-rock (2010-02-17 00:09):

вот возьмите и найдите информационного спонсора , раз Вы самый умный и ярый поклонник
но, Вы, наверное, не можете или у Вас попросту нет времени или связей, да? а были бы, то Вы б уже ого-го! утерли б всем тут нос, правда? однако, почему-то этого не произошло с Вашей стороны...

вопрос: к чему Ваши пустые советы, не подкрепленные ни единым действием?

помолчите (молчание - золото, это и будет Ваша лепта), пожалуйста, не портите людям и СЕБЕ настроение и дайте им работать

 
Ольга Лехтонен
Москва

17 Feb 2010, 11:35

Блииииин. Сколько, оказывается, злых людей, неспособных ни на что, кроме сплевывания ядовитой слюны...
Капец.

 
rock-rock
17 Feb 2010, 11:41

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-02-17 11:35):

Это я так понимаю обо мне... )))

То есть я так понимаю что все четко понимают почему MORITA и компания отказывается искать нормального спонсора а не какого-то выдуманого. Который с лекгостью отслюнявит 5-6 млн!!! То есть я предложил отстойный вариант искать спонсора на рекламу, проще пиартить "в контакте" и после чего говорить что денег нет.)))) Жесть о каком памятнике идет речь?

 
AlexandrM

17 Feb 2010, 12:27

Ответ нику rock-rock (2010-02-17 11:41):

Так найдите его этого спонсора, который вам эти деньги отслюнявит. А нет, так пусть это делают люди более даровитые в это деле. А мы же должны просто надеяться, что всё в итоге получится. Или вы считаете, что игра не стоит свеч, а результат труда?
Поискать спонсора на рекламу? А кто и где её покажет? На центральных каналах России? Сомневаюсь...

 
rock-rock
17 Feb 2010, 12:52

Ответ нику AlexandrM (2010-02-17 12:43):

Может кто-то считает, что с них 5 лимонов хватит... Вы не подумали о таком развитии ситуации?


Объясни с кого "с них"? Я говорю что найти споносора на рекламу (при помощи которой гораздо легче будет собрать 5млн), лучше чем пиарить "в контакте"и не собрать ничего

 
rock-rock
17 Feb 2010, 14:40

Ответ нику AlexandrM (2010-02-17 14:12):

Я не говрю что ни кто ничего не делает, я говорю что нужно подключать СМИ (нормальные СМИ, а не интерент газетенки и в контакте.ру) А нормальное сми это как минимум радио, и тв.

 
AlexandrM

17 Feb 2010, 15:06

Ответ нику rock-rock (2010-02-17 14:40):
Вот на канале ТВ100 осветили эту тему и тут же в какой-то передаче у них всё опошлили. Сам видел. Вот на ужасном (мягко говоря) канале ТВ3, про Цоя (не про памятник)пургу гнали в своё время. На ТНТ если не ошибаюсь дурью страдали про экстрасенсов... Такое ощущение, что им это для галочки, подать как нечто такое.
Для телевидения надо быть уверенным, что всё будет, как надо. И чтоб не малые деньги в трубу не выбросить. Про радио не знаю... Тоже можно в лужу сесть. На это всё надо время, деньги... Нужна уверенность. А где она если столько лажы было? Вот и я в сомнении.

 
Ольга Лехтонен
Москва

17 Feb 2010, 15:39

Я категорически не представляю, каким образом должна выглядеть "реклама по сбору денег на памятник". При том, что нужно сохранить собственное доброе имя, не опозорить и не опошлить память о Вите...
Это невозможно. Наше ТВ способно испоганить всё. Гораздо разумнее не связываться в принципе.

 
OlexanderKi

17 Feb 2010, 15:50

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-02-17 15:39):

Пардон, а разве не крутят по ТВ ролики из серии "мальчику Васе нужны деньги на срочную операцию"? Понимаю, здесь немного не такой случай, но если грамотно сформулировать, то можно именно так и подать просьбу. И ничего доброму имени не будет.

Если с памятником ничего не сдвинется с места до 15 августа (думаю, что такими темпами - точно не сдвинется) - можно в рамках просмотра "Иглы Remix" устроить такую же акцию, как была с "Последним героем", но уже не по сбору подписей, а по сбору денег. Посетители будут рады заплатить кто сколько может, я думаю. И пустить в конце фильма титр с рассчетным счетом Фонда Виктора Цоя, как это сделано в фильме "Человек в Черном". Тогда это было можно - почему бы это не сделать сейчас?

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 789101112131415161718192021222324252627282930
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016696 сек.