На главную!
Это очень долгое дело – менять принципы, и никогда не знаешь, изменились ли они уже, пока не почувствуешь, что что-то устоявшееся и правильное перестало быть таковым.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 130

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 30
  
Статья: Новости о памятнике_часть 2
Morita

10 Feb 2010, 14:48

Ответ нику xopyc (2010-02-10 09:09):

Существующий фонд может распологать, записями, фотграфиями и дожен иметь право это издавать.


никаких прав на наследие Виктора Цоя Фонд не имеет и иметь не может!!! поэтому издавать записи может только Мороз рекордс (Лавина рекордс) или же как совместные проекты, при согласии Мороз рекордс.

Фонд может поводить такую деятельность зарабатывая некие денги


У меня уже просчитанных проектов порядка 10, т.е. реальные проекты, которые могли бы Фонду доход принести, но... в любом случае нужен первоначальный капитал, а его нет.

На данный момент мы уже реализуем один проект, пока не буду распространяться ибо договорА ещё не подписаны и окончательно всё решится в начале марта, но деньги под этот проект дают исключительно под проценты и не маленькие (альтруистов нет), но так мы хоть что-то заработаем.

В интернете было много разных интересных и не интересных сайтов о КИНО или о В.Цое, в плане оболочки


в плане именно оболочки не один не нравится

и не только Цоевские, я много сайтов отсмотрела и фонд Высоцкого в том числе - всё ужасно просто

.
Задумки по виртаульному музею уже давно были. С Леной это я уже обсуждал года 2 или 3 назад


просто задумок у меня миллион, давайте о конкретно сделанных вещах говорить или хотя бы что уже сделано, для того чтобы мечты реальностью стали????

просто получается все - поклонники и все -готовы помочь, а вот когда реально обращаешься за помощью, а в ответ тишина - сразу все сильно заняты... 5 месяцев для того чтобы сделать сайт - реальный срок, разве нет? тем не менее Фонд по прежнему без сайта. Я не наезжаю и ничего не требую - на это просто не имею права, я констатирую факт. а по факту получается проще просто стороннего программиста нанять, чем ждать когда поклонники проснуться

 
sak-s

10 Feb 2010, 17:12

Скажіть будьласка чи можна електронним переказом передать кошти??

 
KoreanDragon
10 Feb 2010, 18:03

Мы как раз только в этом семестре будем проходить веб-дизайн и публикацию данных в интернет ((
И почему раньше не начали изучать - хз ( Так бы с удовольствием помогла с сайтом.
Правда из меня наверное не очень хороший дизайнер, но если мне объяснить, что нужно сделать, я бы сделала..

 
Morita

10 Feb 2010, 21:21

Ответ нику sak-s (2010-02-10 17:12):

кроме "будь ласка" ничего не поняла

значит, решаю вопрос с электронным кошельком, если в налоговой дадут добро на такую отчётность в ближайшее время открою Web-кошелёк.

И в группе Вконтакте подсказали о смс-копилке, но здесь надо сначала проконсультироваться.

 
Morita

10 Feb 2010, 21:25

Ответ нику KoreanDragon (2010-02-10 18:03):

Катюша, спасибо за готовность помочь, но уровня обычного пользователя для создания сайта нам не хватит Нужен гуру Поэтому я просила и прошу Лену Гилёву и, самое важное, чтобы гуру был в теме и не надо было объяснять. Словом с сайтом, как Лена, объяснила сдвиги есть и некий черновой вариант (без дизайна) скоро запустят.

На дизайн видимо будем конкурс объявлять, правда денежных призов не будет - только книги и указание данных дизайнера и web-мастера на сайте - бесплатная реклама.

Встреча в Москве переносится на следующую неделю, ориентировочно среда. Ещё раз приглашаю всех программистов и web-дизайнеров присоединяться - вместе веселее и быстрее.

 
BronzeTower
Jerusalem

10 Feb 2010, 22:43

Ответ нику Morita (2010-02-10 21:21):

кроме "будь ласка" ничего не поняла

Это он вроде спрашивает, можно ли передать деньги электронным переводом. Я сама украинского не знаю, так что пусть украиноязычные меня поправят, если что

 
rock-rock
10 Feb 2010, 23:53

Скажіть будьласка чи можна електронним переказом передать кошти??


До словный перевод:
Скажите пожалуйста, можно ли електронным переводом передать средства (деньги)

Вот так вот))))

 
PECHAL
Киев

11 Feb 2010, 09:11

приятно было найти новость (хоть и короткую) в FUZZ'е
Newfuzz

может, к ним обратиться за помощью? или уже пробовали?

а еще я разместила информацию в своем блоге, но отзывов получила крайне мало
со временем переопубликую еще раз

 
PECHAL
Киев

12 Feb 2010, 12:28

Ответ нику garyk (2010-02-12 11:20):

посмотрите внимательно интервью, там все сказано
это была лишь необходимость, т.к. физическое лицо не может заниматься подобной деятельностью, нужно было создать лицо юридическое

 
KoreanDragon
13 Feb 2010, 12:47

Я в своей группе разместила новость с ссылкой на данную статью.
Кто будет заходить - думаю, увидят.

Насчёт сайта, тоже есть какие-то идеи, потом тебе может покажу.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789101112131415161718192021222324252627282930
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018315 сек.