На главную!
Лень - это желание делать то, что хочется, а не то, что нужно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
»  Вернуться к теме

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.13
  
Оффтопы: Новости о памятнике_часть 2
luizavamp

6 Jul 2011, 15:46

Ответ нику Morita (2011-07-06 15:38):

Вот это я и ожидала услышать! Ни один коренной "Ленинградец" не позволит такого сказать в слух! То, что вы не из нашего культурного города - это факт. Поэтому будьте "хозяйкой" у себя дома, а в гостях ведите прилично!

 
luizavamp

6 Jul 2011, 15:35

Сдаётся мне, что вы вообще не из Санкт-Петербурга, а из какого-то другого города. И, что возможно, ни разу не были в "Камчатке". Если по вашему - это маленький дворик. Памятник там тоже есть, скромненький, но вполне достойный! Можете сходить посмотреть или съездить, как вам удобно. И еще притом присём... ВЫ не внимательно читаете. Разговора, что "Парк победы" находиться в запущенном состоянии не было, хотя он тоже желает лучшего. Мой вам совет - читайте внимательней прежде чем опровергать!

 
Morita

6 Jul 2011, 08:02

Ответ нику luizavamp (2011-07-05 14:36

а с чего Вы взяли, что я с Вами спорю?) у меня есть занятия поинтересней)

 
luizavamp

5 Jul 2011, 14:36

Ответ нику Morita (2011-07-05 14:27):

Я говорю пока только за себя, а не за большинство, а оптимизм у вас еще впереди. Вы взрослый человек, а ведёте себя на уровне ребёнка младшей группы. несолидно и даже не прилично с вашей стороны. И спорить с вами не интересно )) потому, что не о чем!

 
Morita

5 Jul 2011, 14:27

Ответ нику luizavamp (2011-07-05 14:06):

Вы себя к большинству относите?) крайне оптимистично

 
luizavamp

5 Jul 2011, 14:06

Ответ нику Morita (2011-07-05 13:58):

Ну, до сути дела , как говорится подождём. Если большинство будет против - бумага не спасёт.

 
Morita

5 Jul 2011, 13:58

я суть споров не пойму. Место утверждено администрацией района и Комитетом по культуре, у меня предписание на руках - сквер у метро пр-т Ветеранов.

 
luizavamp

5 Jul 2011, 13:14

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-07-05 10:49):

Но разговор ведь не про это. Конечно мог бы пользоваться, также как, например: метро Парк Победы т.к. жил совсем рядом. Суть совершенно в другом, чтобы помнили. А где именно захотят "увековечить" память, мы еще не знаем, но от себя добавить хочу, что лучший памятник в Ленинграде - Петербурге- это "КАМЧАТКА". До других городов бывшего СССР мне дела нет. Там свои хозяева, и в праве делать, то что захотят. В прошлых сообщениях, я высказалась против памятника. Объясню почему. Мне довольно часто приходится видеть, именно тот парк, который я назвала выше. Больно смотреть на то, что такое красивое место для отдыха "люди" превратили в помойку!!! Так пусть с начала научаться элементарному - не гадить, чтобы не только им, но и потомкам было где отдохнуть.

 
luizavamp

26 Feb 2011, 23:20

Всё ничего, а могло бы быть и лучше... если бы... памятник установить, этак еще лет через 20... а может и более чем... т.е. сменится еще не одно поколение. И тогда "памятник" будет совершенно уместен... ну, а мы к тому времени станем бабушками и дедушками... и конечно, будем хотить с внуками гулять... рассказывать про нашу счастливую молодость.

 
blinowww
Москва

25 Jun 2010, 19:28

Ответ нику KAMALA (2010-06-24 20:01):

да ты и вправду надоела флудить,спамерша. что в галерее,что в форуме кучу ненужных тем понаоткрывала.

 
Добавить сообщение На страницу  13 121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01684 сек.