На главную!
Ирония рождается только болью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.14 из 64
  
Оффтопы: Новости
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jul 2014, 17:37

Ответ нику BORK (2014-07-27 17:09):

Про нее либо хорошо - либо ничего, тк уже нет с нами... а Басаева с Гиркиным не сравнивай - эта черная сволочь перерезала тысячи горл наших простых солдат, еще при том снимая эти, извините за выражения, ублюдские самовыраженческие записи... На Юго-Востоке люди выступили просто за федерализацию, но фашистская хунта нашла лишь одно решение - террор против своего народа... Поэтому войну ополченцев против хунты не поддерживать НЕЛЬЗЯ!

 
BORK
ПИТЕР

27 Jul 2014, 17:36

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-27 17:16):

Удачи тебе в решении твоих проблем!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jul 2014, 17:16

Ответ нику BORK (2014-07-27 17:02):

1. Невозможно уважать мнение "соседней страны", которая превращает Россию в "извергов и поставщиков насилия"... Все их СМИ пропитано пропагандой и ненавистью - тебе стоит только послушать мнение рядовых пользователей, которые призывают к "уничтожению угро-финского народа" там настолько все зомбаки, что мне просто их жаль...
2. Критика всегда важна, когда она адекватна
3. НАТО это враг, созданный семействами Родшильд и Рокфеллер для контроля над миром... Евреи они всегда только с теми кто сильнее - вопрос, думаю, закрыт...
4. Да пусть они хуть упиваться будут в своей свободе - но сейчас вопрос один - к власти пришли фашисты, которые запретили русский язык и ряд прав, которые русскому миру не присущи...
5. А тут никак по другому - "луганда" это оскорбление и плевок в душу людям, за которое при личной встрече ты получишь по лицу - это не угроза, а констатация факта, когда буду в Питере для меня дело чести с тобой встретится...
6. Иждивенчество крымчан никто поощрять не собирается - они в течении 5 лет станут самоокупаемы
7. Мы и так сейчас работаем со всем миром - мало того - с Китаем решили работать во взаиморасчетах на национальных валютах... Я работаю с китайцами и все блага жизни имею от них и я знаю, что только от них будет счастье... Нам не нужна не Америка не Европа - наш экономический партнер - это Китай, ну еще и Индия...
8. Я всегда самосовершенствуюсь, знаю, что не идеален, но в отличии от некоторых, я свои проблемы решаю

 
BORK
ПИТЕР

27 Jul 2014, 17:09

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-27 16:58):

Как говорила Валерия Ильинична, где родился, там и пригодился. Пусть валят те, кто позорит мою Родину на весь цивилизованный мир.
Я патриот своего государства. Именно поэтому выступаю против нацистов, басаевых, гиркиных и прочей нечисти...
Сегодня возникло новое слово - рашизм. Я антирашист!

 
BORK
ПИТЕР

27 Jul 2014, 17:02

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-27 16:38):

Каи по другому:

1.Уважать мнение соседних стран, другую точку зрения.
2. Благодарить другие страны за критику и обратную связь.
3. Понять, чего мы на самом деле боимся, когда НАТО наступает и работать над своими слабыми местами. Мы же нашли "козла отпущения" в виде Украины.
4. Способствовать тому, чтобы наши соседи были сильными и свободными. Тогда они будут уважать нас, а нам станет безопасно жить.
5. Прекратить поставлять оружие, боевиков и камуфляж для террористов луганды....Также забирать оттуда гробы с "героями" гиркиных, басаевых и проч...
6. Продвигать на мировой рынок современные, конкурентоспособные технологии, а не коысить Крым и поощрять иждивенчество крымчан.
7. Учиться взаимодействовать с разным миром, а не рисовать себе черно-белын картинки. Проще, когда тебе назвали - вот враг, а вот доуг...
8. Думать о том, в чеи ты несовершенен, а не уязвлять про это других.
И это далеко не полный список...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jul 2014, 16:58

Я патриот своего государства и до конца своих дней буду отстаивать территориальную целостность и национальные интересы своего государства, а если у людей другая точка зрения возникает вопрос - а не проще ли жить в других местах? Я к тому не призываю, просто скажу - удобнее быть в прогибаемой позиции - зачем живешь с ненавистным народом и "быдлом"? Не проще ли иметь общие дела с "не быдлом"?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jul 2014, 16:38

Ответ нику BORK (2014-07-27 16:31):

А как по другому??? Как, если войска НАТО обещали еще после распада СССР не продвигаться далее Варшавского договора... Мало того, что они взяли к себе поляков, так еще и Украину с Грузией привлекают. Еще в советские времена самый громадный страх был ежели натовские салдофоны на берегах русской воинской славы свои сапоги в Черном море будут купать в Крыму - слава Богу, что Крым вернулся и у меня там куча знакомых, которые счастливы возвращению...

 
BORK
ПИТЕР

27 Jul 2014, 16:31

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-27 16:26):

Владимир1 При всем уважении к тебе и тому, что ты делаешь для этого сайта, не могу с тобой согласиться. Сильное и здоровое государство ТАК не защищает свои национальные интересы.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jul 2014, 16:26

Ответ нику BORK (2014-07-27 16:18):

Ой не ужели и здесь эта тема поднята будет??? Сколько я воевал с быдлом на украинских сайтах, неужели у наших людей произростает эта болезнь??? Киевская хунта свергла власть на крови и убийствах, захватила власть, вылела кровь и террор на территорию Юго-Востока - ту территорию, которая граничит с Российской Федерацией... Неужели ты хотел бы, что бы наши враги из НАТО топтали свои грязные сапоги рядом с Курском или Воронежом??? Мозги нужно включать и понимать, что тут мы отстаиваем СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ!!!!!! Если хунта прогнется, значит наша страна распадется, поймите уже все не будьте дурачками, не поддавайтесь загрязнению мозгов!

 
BORK
ПИТЕР

27 Jul 2014, 16:18

Ответ нику Kloga (2014-07-26 23:05):

Kloga! Полностью разделяю Вашу тему. Самое страшное - мирное население, оказавшееся заложниками террористов Луганды.. Для меня все эти гиркины, бородаи и прочая нечисть ничем не лучше радуевых, басаевых и прочих гадов.

 
Добавить сообщение На страницу  6463626160595857565554535251504948474645444342414039383736353433323130292827262524232221201918171615 | 14 13121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.029167 сек.