На главную!
Я - кинорежиссер, подобно тому, как другие - негры или евреи.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.26 из 64
  
Оффтопы: Новости
Well
г. Запорожье
31 Jul 2014, 19:51

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-31 18:57):

Да ваши танки и уничтожают мирное население Донбасса. Мне тоже печально, что ваша пропаганда в свою очередь обработала вас. Крым испокон веков татарам принадлежал.

 
Казбек Атабиев
31 Jul 2014, 19:49

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-31 19:19): Для нашей либеральной интеллигенции,самое то...

 
Казбек Атабиев
31 Jul 2014, 19:47

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2014-07-31 19:17):

Откуда такая статистика? 70% 80% 100%?Кто блин это все считает да выдает? Телевизор? Интернет?,где какой нибудь идиот сидит да пакастит как малый ребенок.Откуда вообще уверенность в том ,что "лица славянской внешности" такие уж блюстители уголовного кодекса? Ну да ладно.. Об этом можно бесконечно спорить. Хотя.. Если например кавказцы за ополченцев на юго-востоке,то молодцы ребята.. а как что то не так то "Чурки"... По своему опыту скажу... Люди бывают разные.. Нет плохой нации.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

31 Jul 2014, 19:19

Ответ нику LiamGal (2014-07-30 11:41):

Почему же идеальный менеджер для восстановления почти уничтоженного государства - Иосиф Виссарионович Сталин, чем не годится для примера?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

31 Jul 2014, 19:17

Ответ нику LiamGal (2014-07-30 11:36):

А я объясню, почему используются такие "термины" - около 70% преступлений совершают эти люди... Они приносят грязь и нелад в наше общество... Не называть же мне их положительно что то вроде "лицо не славянской национальности" и тд, если уже своим нахождением здесь, они вызывают по факту негатив... Я знаю многих из этих "лиц" и могу сказать, что самые нехорошие из них - азербайджанцы - подлые, склонные к обману и самоуверенные гнусные людишки - это ни в коей мере не нацизм и не национализм - это черта характера, означающая по факту "не на...шь не проживешь"... Есть и положительные примеры скажем трудолюбивые таджики или узбеки... Я обо всем этом рассказывать не буду - отдельная история и тут все не основано на каком то там стереотипе и тд - отвечаю только за те случаи, в которых имел сам опыт участвовать - я не голословен...
Теперь надеюсь понятно, что никаких двойных стандартов здесь нет...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

31 Jul 2014, 18:57

Ответ нику Well (2014-07-31 18:27):

Сразу видно Володь, обработала тебя пропаганда, печально...
По поводу Крыма - ты же прекрасно знаешь, что никогда Крым не был украинском - это обидное недоразумение Хрущева, длившееся всего лишь 23 года. Крымчане после развала СССР еще 2 года пытались вернуться, протестовали, однако Ельцин за стопку водки все за так отдал, идиот.
Все мы сейчас видим, что происходит на Юго-Востоке - крымчане прекрасно знают и понимают, что с ними была бы таже история - массовые убийства мирного населения карательными батальонами бандеровской сволочи... А учитывая, что в Севастополе расположен наш флот - могла произойти открытая война Америки с Россией до последнего украинца - в Крыму слава богу все взяли под контроль...
Теперь по поводу Донбасса с Луганском - люди просто захотели федерализиции, способности самим решать внутреннюю судьбу - провели референдум... Вместо этого к ним заслали танки и в массовом порядке без разбору стали всех убивать - вот ты бы на их месте не стал бы мстить за родных и близких? Россия правильно помогает людям - без нашей помощи их всех уничтожат - необходим один лишь выход - либо отпустить на волю тех, кто вас нынче дико возненавидел и никогда уже любить не станет за все то горе и зло что вы ему дали, либо продолжать кровопролитие и работать на Вальцмана с КАЛОмойским, которые в это время набивают свои карманы баблом... Очень печально что никто из украинцев не понимает, что в то время, как их всех дурачат образом несуществующего врага, за их же счет финансируют обогащение олигархов... Вон ваш герой КАЛОмойский - продал армии броники стоимость 1 комполекта 1500 уе, а рыночная 450 уе - кому война, а кому мать родная, задумайся насколько вас держат за дураков!

 
Well
г. Запорожье
31 Jul 2014, 18:27

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-07-31 11:42):

Латыш-подстрекатель, занимайся бандитами и фашистами в своей Латвии. (Он мне, кстати, рассказывал, что они там точно есть). А лучше уничтожь фашистов, которые засели в твоей голове!!!

 
Well
г. Запорожье
31 Jul 2014, 18:14

Для особо тупых ватников попытаюсь разложить происходящее на Украине просто на пальцах, как для детского сада. Вот такой пример. Вы в своей квартире вместе со всей своей семьей вечером смотрите фильм про войну, ну например "Семнадцать мгновений весны". У вас есть соседи, живущие рядом. Вы всегда были с ними дружны и приветливы. а поэтому вечером дверь свою могли не закрыть на замок. Все спокойно, вечерний просмотр в разгаре. Вдруг ваша дверь открывается с силой и вы видите на пороге разъяренного соседа с ножом или топором в руках. Выкрикивает какие-то неразборчивые фразы, угрозы, топором машет. Вот сосед увидел на экране вашего телевизора свастику - фильм же про войну. И начинает орать: - Да вы же фашисты, вас всех убить надо!!!! Вам не жить на этом свете!!!
Топором, ножом машет угрожающе. Да еще и может намекнуть, что слышыт голоса, которые приказывают ему убить вас всех!!!
Подходит к двери и зовет, к примеру, свою жену или любовницу. И гворит: - Маша, эта кухня теперь в нашем распоряжении!
Вы его пытаетесь вразумить, что у вас есть все документы на эту квартиту, и в конце-то концов, мы находимся на своей территории. Но, попробуй вразумить неадекватного соседа, топором же машет, на своем настаивает.
Ну вот ответьте мне на вопрос, ватники, какими будут ваши действия? Вы им отдадите кухню или всю квартиру или свою жизнь и жизни своих близких? Или Все-таки будете защищать свою территорию и свои жизни.


KVN, на счет Цоя и Гурьянова, стреляющих из гаубицы - это твое больное воображение. Это то, чему тебя научили песни Виктора???


Вот пример второй. В вашем доме развелись соседи - муж и жена. У кого из вас хватит ума подбежать к кому-либо из них и спрашивать: - А чем это он (или она) тебя не устраивает???
Может это все-таки дела внутрисемейные, ну или по крайней мере, не касающиеся вас?

Ватники, убейте фашизм в своей голове!!!

 
Долой нацистов!

31 Jul 2014, 11:42



 
KVN

31 Jul 2014, 10:46

Ответ нику Well (2014-07-30 14:51):
Я русский с типично русскими корнями со всех сторон, родился и до 25 лет жил на Кавказе, так что ты меня не лечи насчет фашизма, чурок и прочего. Мои деды и прадеды воевали с фашистами и украинскими националистами, и я свято награды берегу за то, что они таких как ваши правосеки давили танками. Да.Я горжусь ими.Да, я ватник и колорад. Таким и помру. Я не понаслышке знаю о войне, о беженцах, убогих, национализме и прочем и прочем. Я попадал в теракты на рынках Пятигорска и Минеральных Вод, так что да- я призываю : нет фашизму, нет террористам, нет всем тем, кто ненавидит мою страну- Россию и русских. Насчет пропаганды.Мое мнение строится отнюдь не на СМИ. Я не смотрю зомбоящик и на Путина мне с..ь с высокой колокольни. И Крым мне ваш нахрен не нужен, хотя это исконно русская территория и база нашего флота. (Кстати, имею фамильный диплом, где черным по белому написано, что моя фамилия дает мне право претендовать на крымский престол)))Мое мнение-это мнение наблюдателя.Я делаю свои выводы САМ, основываясь на том, что вижу, чему сам свидетель был.Так что не надо меня лечить.Вы на Украине своей сносили памятники воинами ВОВ? памятники Бандере ставили? вот тебе и фашизм открытый. парады ветеранов Галичины проводили?что ж ты раз такой не фашист не вышел и не заявил что - зачем эти парады и к чему?у тебя что- никто не воевал из родных в ВОВ? наверное нет... подавись там своими музыкальными пристрастиями)) в России тебе делать нечего, раз ты такой.Читай своего Бандеру и прочих.Цой с Гурьяновым таких бы расстреляли из гаубицы)))

 
Добавить сообщение На страницу  6463626160595857565554535251504948474645444342414039383736353433323130292827 | 26 25242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.030065 сек.