На главную!
Самурай, выходя из дома, должен быть готов к смерти.
Виктор Цой, август 1990 г.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.17 из 64
  
Оффтопы: Новости
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 17:55



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 Jul 2014, 17:50

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-07-28 17:48):

Слава Богу! Когда Он сталкивает двух злодеев, христиане от этого только выигрывают. Так было во время 2 Мировой, так будет и в третью Мировую.

Радость большая!

 
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 17:48



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 Jul 2014, 17:36

Слава Богу в Украине рушат памятники Ленину!

Идолы коммунизма хотя бы в одной стране начинают уходить в прошлое!



 
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 17:33



 
Kloga
Донецк, Украина

28 Jul 2014, 17:00

Кот, а в России почти все телеканалы принадлежат одному человеку. Я даже фамилии не буду называть, сам догадаетесь.

Вообще, ответы Кота и Владимира (и тут имеем скрытый изначальный ник, значащий "убийца", мда) очень четко иллюстрируют, что творится у них в голове. Аргументы находятся как попало, дописать в то же самое сообщение слабо, аппелировать начинают к такому авторитетному источнику как песни, не относящиеся к делу вообще никак, а из того что я написал не было понято вообще ничего. Ну что ж, се ля ви. Посмотрим на ваше мнение где-то так через год. Если оно у вас будет, вообще. Потому что то, что у вас сейчас - это не мнение. Это фантазии. Вам бы атк хотелось, чтобы все было просто, тут "добро", тут "зло" и мы четко в первом, ура-ура.

Украинские СМИ тут не причем, я пять раз объяснил, что видел большую часть из того, о чем пишу своими глазами. Без толку. Все равно в вашем понимании все украинцы сидят и пялятся в телевизор, как вы.

Кот, и откуда вам стало известно, что на Майдане были накротики? Сами, может пробовали (хотя, уверен, чт опробовали, хоть и не в этом контексте)? Достали из чулана пыльную злость времен оранжевой революции с "наколотыми апельсинами" и совершенно не понимаете, что к вам то, то что происходит не имеет никакого отношения. Вы не в своё дело лезете. Вы не живете в Украине, не живете в Донецке и сильно сомневаюсь, что хотя бы родились здесь. Вы не имеете право решать за нас. Вы не имеете права поддерживать какие-то стороны.

И кто тут зомби, если на все, чтоя напишу что Кот, что Владимир продолжают повторять одну и ту же конспирологическую чушь, большей части аргументов которой уже лет 40, а местами и больше?

Кот, вы живете 10 лет в ЕС, оказывается. Отлично. Интересно, насколько же ваша жизнь незаладилась и насколько вы ненавидите в душе то место, в котором живете, что вы пишете такую галиматью. "Разгневанные шахтеры Донбасса" ненавидят "республику" по одной очень простой причине - России донецкий уголь не нужен. В Ростове все шахты позакрывались давно, а он отсюда на очень небольшом расстоянии. Безусловно, вам виднее, из другой страны, что творится в мире и конкретно здесь. Так вот - ни фига вам не виднее. Под очками у вас на аватарке две пустых глазницы. Ими что-либо увидеть просто невозможно.

Владимир, отдельный фэйсплам за сочетание в одном предложении слов "валютной еврейской хунты" и "не сочтите меня ксенофобом". Сочту, уж извините. Особенно сочту, потому что примесь еврейской крови у меня есть. Умудряться продолжать винить во всем евреев и при этом называть всех неугодных фашистами нужно ещё уметь. Если для вас добрым знаком является то, что рабился самолет и погибли люди, то уж извините, но вашему цинизму предела нет.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

28 Jul 2014, 15:40

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-07-28 14:32):

Месяц назад на своем личном самолете разбился один из Родшильдов... Думается мне, что это добрый знак конца этой валютной еврейской хунты... Не сочтите меня ксенофобом и тд и тп, просто эти - из тех, кто считает, что дергает за нитки марионеток, наконец должны уже убраться с мировой карты...

 
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 14:32



 
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 11:00



 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

28 Jul 2014, 07:47

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-07-28 07:30):

От и до поддерживаю её слова... Украинский народ сейчас обозлен, зозомбирован и верит любой чуши, что им подсунет хунта... Востаньте уже наконец против Вальцмана, КАЛОмойского и прочих еврейских агентов сшашки у власти воры и преступники убийцы детей!

 
Добавить сообщение На страницу  6463626160595857565554535251504948474645444342414039383736353433323130292827262524232221201918 | 17 16151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.036112 сек.