На главную!
Кто управляет средствами массовой информации, тот управляет умами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.57 из 64
  
Оффтопы: Новости
KAMALA
Киев

24 Jun 2023, 11:40

Читаю новости о начинающуюшейся кровавой бойне на росии и думаю
" Никто не хотел этой войны, кроме "цивилизованного запада"", который наконец к зиме раздуплилися и начал давать Украине серьезное оружие на освобождение своей территории.
На росии воюющие у повара - гопника уголовники, рецидивисты, убийцы и насильники возвеличены в ранг "героев" . Впрочем, какая "страна", такие ее "герои". Пусть теперь ваши "герои" друг другу бошки режут, им не привыкать.
А как "круто" все начиналось. Х@ло решительным голосом в телевизоре вякало о начале "спецоперации НА Украине", холопы радостно хлопали в ладоши. "Киев за 3 дня", "парад на Хрещатике", всю Украину за 2 недели.
От всех жителей Украины желаю там на болотах как можно больше горя и слез. Вы даже себе не представляете как мы все вас ненавидим .
Переживите хоть частицу того, что пережили и переживаем мы. Пусть ваша недоимперия горит синим пламенем. Вы сами этого захотели, все поддерживали и поддерживаете своего ботексного пи@са - официального международного преступника. Получайте бумеранг который сами запустили .
Надеюсь, что ваш "младший брат" Китай (ведь вы везде "старшие") подключится и введёт войска на защиту китаеязычного населения Сибири. Успехов Китаю тоже. Свободу Ичкерии, Белгородской Народной Республике и далее по списку.
Беларускому бульбафюреру приготовиться.

Можете банить, мне пофиг, это мнение 98% населения моей страны, которую ваши фашисты каждый день и ночь утюжат ракетами и шахедами, а вы "великие", бегаете со z-свастикой и радуетесь каждому разрушенному жилому дому, убитому мирному жителю, требуете ещё и ещё .
Пришло ваше время собирать камни.
Гойда лаптестан, Гойда!!!

 
kot1
Донецк
23 Jun 2023, 22:04

Ответ нику Single (2023-06-13 09:31):

Никто не хотел этой войны, кроме "цивилизованного запада"


Да ты что?


 
Долой нацистов!

13 Jun 2023, 22:44

Это, в общем-то, хорошая новость! Цивилизованной, культурной и адекватной группе КИНО откровенно нечего делать в грязной, охваченной истерикой русофобии стране, где памятники великому русскому поэту Пушкину разрисовывают и сносят, русских оскорбляют и желают им смерти по национальному признаку, а за публикацию поздравлений с Днём Победы вызывают в полицию.

Не нужно русскоязычным адекватным музыкантам ездить в Прибалтику и другие фашистские русофобские страны. Они откровенно недостойны вашей музыки. Мы лучше сами приедем в Москву, в Питер или в Минск на ваши концерты.

Никто не хотел этой войны, кроме "цивилизованного запада"

Они же прекрасный "сад", им можно, а мы-то "джунгли", не забывай. Боррель, как говорится, выдал базу - за людей нас эти, из "сада", не держат. Quod licet Iovi, non licet bovi.

 
KAMALA
Киев

9 Jun 2023, 16:49

Kinokoncert
Друзья! В связи с тем, что участники группы сейчас не могут получить латвийские визы, концерт 10 июня состояться НЕ МОЖЕТ. Группа КИНО и организаторы концерта берyт техническую паузу на месяц....
:

Ай-яй-яй )))))) Кто бы мог подумать! Очередное кидалово зрителей на деньги.
Сначала - нарушив законы соседней страны,  выступать на оккупированных ее  территориях и после этого лезть как будто ничего не случилось, как будто ничего не сделал, ни в чем не виноват, в цивилизованную Европу косить бабло. Тут уж не выйдет.

Или крестик снимите, или трусы наденьте (с)

 
JACKIE5
город Тверь

29 Dec 2022, 22:28

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2022-12-25 21:16):


 
kot1
Донецк
12 Sep 2022, 21:31




 
tulingosh

31 Aug 2022, 16:32

Умер Горбачев...

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! УДАЧИ ЕМУ В АДУ!!!!!!

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

27 Aug 2022, 21:13

Рашид банить не будет. Все! Выпустили пар, ненужные дебаты и споры. У всех своя точка зрения. Вы ее высказали. Далее все летит в оффтоп. ( касательно переходов на личности, и темы "Украина-Россия") Возвращаем тему в превычное русло. Переадресуйте свои пожелания друг другу в личку.

 
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 20:35

Ответ нику Delyaga (2022-08-27 20:23):

Бельмонт,конечно это что-то феерическое просто...

Я ведь прекрасно помню этого юзера - в своё время он на йя-ххе просто феерично вывел на чистую воду одного пользователся с ником dmi3yo. Была история...

Но сейчас,понятно он на стороне своей страны - России и всецело поддерживает её.
Додумался меня назвать "фашистским чепушилой из ДНР" и требует - не просит,а именно требует у Рашида Мусаевича моего бана.
Хотя что я ему плохого сделал и что написал "фашистского" тот ещё вопрос. Его страна вторглась в мою,убивает моих соотечественников и моих друзей,параллельно с этим убивает своих же типа "союзников" в лице мирных жителей ДНР и ЛНР.

Но фашист - я. Блестяще просто!

 
Delyaga
27 Aug 2022, 20:23

Забился под корягу наш латышский киллер! Неуютно ему на форуме без подвякиваний уфимского дрочилы и бельмонтованного орка. Хочется отстоять еще пару памятников, а сил только до магазина за фанфуриком)

 
Добавить сообщение На страницу  64636261605958 | 57 5655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018957 сек.