На главную!
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.55 из 64
  
Оффтопы: Новости
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 17:48

Ответ нику KAMALA (2022-08-27 16:32):

Видео снято в Киеве, под Киевом, Мариуполь, Харьков. Мариуполь практически стёрт с лица земли, Харьков день и ночь утюжат градами с территории Белгородской области,. Харькову особенно "повезло" быть в 80 км от границы с мордором. Безумно жалко наших людей, сердце кровью обливается. Такое бункерный дед нам устроил в 21 веке.
И после этого всего у них поворачивается язык называть украинский народ " братский".


Да какие уже теперь "братья". Всё уже,ушёл поезд...
Вы совершенно правы. Только я бы ещё в этот список Николаев добавил - его тоже РФ каждый день кошмарит как и Харьков. Каждый день общаюсь со знакомыми оттуда потому и имею информацию настоящую,а не с рупоров кремлёвской пропаганды,которую уже нормальному человеку смотреть просто стыдно. Такое количество помоев,накачки ненависти и откровенной лжи никакому Арестовичу не снилось.
Да и в Мариуполе у меня знакомая живёт - тоже пишет воды нет,газа нет,света нет... Это вот так вот Россия освободила город. Ну да,ведь самое важное то,что победили "Азов",а на простых людей то чхать...

Лёша вон и с ЛДНРовской мобилизации "угорает" и каждый день желает мне на неё попасть - хотя вот это вот кошмар натуральнейший просто,над таким нормальный человек просто постесняется писать что-то в весёлом тоне. Каждый день по Донецку и Луганску ходят рейды комендантовцев-карателей,хватают мужиков и отправляют их на убой - что,совершенно очевидно,делается с подачи Москвы - а Металкиллер это не то что не осуждает,его это вообще никак не трогает. Хотя что это,если не откровенный геноцид того народа,который Москва якобы защищает и освобождает?

Посмотри видео террориста Гиркина, он все давным давно разложил по полкам.


Специальная военная операция полностью провалилась. Полностью(с).
Замечу ещё,что в тот момент пока отдельные личности мечтают о взятии Киева,военные действия плавно перешли на территорию Крыма - ту территорию которая вообще не знала войны с 2014 года!
С чем,собственно,я россиян и поздравляю. Молодцы!
Напомню, что в Херсон просто заехали без сопротивления и боёв

Ну да. Причём в самом начале этой подлой войны - когда все не могли понять,что происходит,были напуганы и деморализованы и находились в стрессе и натуральной панике. Также и Луганская область. Она и так,большей частью,была под контролем ЛНРовцев - ну и добив и разрушив остальную территорию они радуются "освобождению Луганщины".
Но вот в Донецкой области у них пока дело тормознулось. Не могут они пойти ни взад ни вперёд(импотенты сраные). Надеюсь,что у них ничего не получится со Славянском,Краматорском,Бахмутом и т.д.
Ну и то как ВСУ сейчас Хаймерсами в Донецке эпично разносит склады с боеприпасами этих ДНРовских тварей тоже меня лично очень радует. Пусть даже и тот факт,что четыре дня назад мне пришлось с трёх ночи слушать детонацию боеприпасов - это всё мелочи. Чем больше - тем лучше!
Росия на нашу землю принесла столько горя и зла, что даже самые заядлые ватники проклинают ее до десятого колена.

Отож бо и воно. На жаль деяки цього доси зрозумити не можуть

 
KAMALA
Киев

27 Aug 2022, 16:46

Ответ нику Delyaga (2022-08-27 16:41):

Да, там парад впечатляет.видео все не передаёт и близко. Пушки как шкафы, просто огромные. Я даже не представляю как можно было бить такую толстую броню. Запах стоит жесть, настоящий "русский дух". Смердит жмурами и горелым на три км слышно.

 
Delyaga
27 Aug 2022, 16:41

Ответ нику KAMALA (2022-08-27 16:20):

У вас же там парад российской техники на Крещатике проходит "За три дня до Киева"! Вот и показали бы ему, в какие лужицы жира под табуреточкой превращаются оркоголовые марчены, приехавшие "в гости в Киев, сфотографироваться..."

 
KAMALA
Киев

27 Aug 2022, 16:32

Ответ нику kot1 (2022-08-27 12:50):


Спасибо за поддержку. Вы тоже держитесь, все будет хорошо.
Видео снято в Киеве, под Киевом, Мариуполь, Харьков. Мариуполь практически стёрт с лица земли, Харьков день и ночь утюжат градами с территории Белгородской области,. Харькову особенно "повезло" быть в 80 км от границы с мордором. Безумно жалко наших людей, сердце кровью обливается. Такое бункерный дед нам устроил в 21 веке.
И после этого всего у них поворачивается язык называть украинский народ " братский".

 
KAMALA
Киев

27 Aug 2022, 16:20

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-27 13:32):


Как всегда конкретики никакой, только перевод стрелок на Америку, бешенство, бабок базарных. И заметь, я тебя не оскорбляла и не обзывала. Что, сдулся, Леша? Как там насчёт серпасто-молотастых нацистов ?

Боюсь, что тебе придется очень долго ждать когда в Киеве установят памятник твоему любимому кортавому. Никогда такого не будет, так что расслабься, ты здесь нафиг ненужен, вместе со своей краснопузой нечестью.

Мне просто интересно, кто пленить правосеков и американцев будет? Ты что-ли? Неужели ты и правду думаешь, что подобное может случиться? Посмотри видео террориста Гиркина, он все давным давно разложил по полкам.

Шансов у "второй армии мира" уже нет никаких. Побед никаких, за пол года сумели "освободить" только луганскую область, сравняв ее с землёй, да и то в самом начале, когда ещё были силы.

Напомню, что в Херсон просто заехали без сопротивления и боёв. С предателями и теми кто разменировал Чонгар, убрал всю оборону до начала вторжения, будем разбираться после войны. Освобождение этой территории, как и Крыма, дело ближайшего времени. Главное, что процесс пошел, причем очень удачно. Фашисты уже воют в перехваченных разговорах со своими семьями и друзьями. Так это ещё не начался Ленд Лиз, просто помощь мира оружием. С октября пойдет Ленд Лиз, пусть запасаются памперсами и пока цел мост, валят с нашего юга и Крыма.

Кого сейчас шойговская шобла набирают в " добровольцы", самое настоящее пушечное мясо, которое бросают на убой, думая, что безмозглое стадо баранов сумеет разгромить обученных воинов ВСУ, которые защищают СВОЮ землю.
Кто с мечом придёт.....

росия, как я писала, умеет воевать только с мирным населением. Современная война это давно не стенка на стенку, как было в 19 и 20 веке. Голые и босые бомжи "второй армии мира" кроме как оружием 50-70х годов прошлого века нечем воевать. Правда и оно стреляет куда попало мимо целей, как у обезьян с гранатой. Их недофюрер только картинками вымышленного "аналоговнет" мог под бурные аплодисменты своей своры показывать и грозить, а на самом деле, король оказался голый, вся "армия" давно разворована кремвлевской шоблой.

Вон уже и нагорный карабах Азербайджанцы вернули, Турция в Сирию свои войска ввела под шумок. Было бы в Грузии нормальное не пропутинское правительство, тоже воспользовались бы случаем. Ботекс сидит в своем бункере и обтекает, воевалка сдулась ))))) А его холопы у телевизора все о том, что Европа замёрзнет, Америка развалится и все побегут к ним каяться, мечтают. Мечтайте- мечтайте, кто не даёт.

Украинская армия и тероборона Киева ещё в феврале- марте перебила всю "элиту" фашисткой армии шойгу-путина.
Под Киевом были полчища вертолетов с рашискими десантниками и спецназом, которых отлично приземляли наши ВСУ и тероборона добивала. Есть кучи видео в инете как в аэропорт Гостомель под Киевом на вертолетах слетались АсвАбАдители, потом уже дохлые ваньки и запчасти "элитных" тик-ток войска кадыровцев были размазаны по святой украинской земле Джавелинами и Барактарами.
Росия на нашу землю принесла столько горя и зла, что даже самые заядлые ватники проклинают ее до десятого колена. Так что мечтай дальше как твой идол в шалаше.

 
Долой нацистов!

27 Aug 2022, 13:32

Ответ нику kot1 (2022-08-27 13:26):

Ну, бабка мечтает, что я повешусь на памятнике Ленину, вот где больная фантазия. Объективно, РФ назад уже не отступит, и даже являясь антикоммунистической страной, они будут, как бы это ни было парадоксально, восстанавливать советские памятники вождям и советским воинам. Не потому, что в РФ всё это любят и чтят, они на Победе в войне больше спекулируют, так как нет своей идеологии. Путин пытается с фашизмом заигрывать, всяких ильиных и солженицыных цитирует, но русские люди в массе своей на это дерьмо вряд ли поведутся.

После краха СССР, у которого какая-никакая идеология была, Россия осталась без идеологии. Западный капитализм не прижился. Путин говорит про какой-то "общий", "внеклассовый" патриотизм, но какой может быть патриотизм, когда дед из Бийска матерится, что нечего есть, а Шувалов своих корги на личном джете возит?

Никто за яхты попов и олигархов, за эфемерный "русский мир" (ещё бы понять, шо це таке?) не будет воевать, нужна какая-то более вменяемая идея, которая бы скрепляла общество. Так что это им выгодно в данный момент. Если убрать Победу и Гагарина, советские достижения культуры и науки, что есть у РФ своего, как повод для гордости? Ничего, по большому счёту. За тридцать лет ничего сопоставимого, в культуре, науке, искусстве.

Приходится отряхивать советское, которое сами 30 лет кряду втаптывали в грязь, снимали гадкие фильмы, позорили память наших павших воинов, не говоря уже про руководителей государства. Парадокс. Так что думаю, Ленина восстановят после войны. И памятник Дружбы народов. И шухевичей, бандер, дивизию СС Галичина и всю эту шваль с улиц уберут. И я, конечно, не буду возражать. Даже полностью понимая то, что сейчас это спекуляция и вынужденный шаг.

P.S. Так никто и не ответил, зачем улицу имени трагически погибшей на Украинском фронте медсестры Пушиной, спасшей из горящего госпиталя 30 раненых бойцов ценой своей жизни, переименовали в честь нацистского прихвостня из дивизии Ваффен СС "Галичина". Очень надеюсь, что это потому, что самим за это стало стыдно.

 
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 13:26

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-27 13:03):

я с куда большей вероятностью приеду в гости в Киев, сфотографироваться на фоне памятника Ленину, который будут востанавливать пленные правосеки и американцы )))


фантазёр

 
Долой нацистов!

27 Aug 2022, 13:03

Ну, отвечать на гавкотню киевской бешеной базарной бабки я точно не буду, там поможет только денацификация, которая её, надеюсь, непременно настигнет. Бешенство - опасная болезнь, так что тут, увы, без вариантов. Не стоит рассчитывать, что я буду вешаться, я с куда большей вероятностью приеду в гости в Киев, сфотографироваться на фоне памятника Ленину, который будут востанавливать пленные правосеки и американцы )))

Хочу оставить здесь другое. Собственно, это то, о чём я и говорю. Американцам наплевать, сколько украинцев будет уничтожено. Естественно, им наплевать и на то, сколько будет уничтожено россиян. Даже более того - чем больше жертв с обеих сторон, тем лучше для США.

Ричард Блэк: "Нам все равно, сколько украинцев умрёт"

- Нам все равно, сколько украинцев умрёт. Сколько умрёт женщин, детей, гражданских, военных. Это как важный футбольный матч, и мы хотим победить, - предельно откровенно объяснил ситуацию бывший сенатор и не стал взваливать ответственность за конфликт на Москву. - Военно-тактическая наука предполагает соотношение 3:1 между атакующими войсками и обороняющимися - только в этом случае у атаки есть возможность одержать победу на поле боя.

Однако к началу спецоперации ВС РФ имели на данном участке лишь 160 тыс. человек личного состава, в то время как Украина сосредоточила 250 тыс. человек для нападения на Донбасс. Россия не планировала вторжение заранее. Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.

В отличии от американских танков во Вьетнаме, российские останавливались перед мирной толпой в первые дни вторжения. Мы бы их просто раздавили в такой ситуации.

Украина не может принять решение про мир. Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрёт последний украинец, - резюмировал в этом видеоролике Блэк.

Kp

Полное интервью Блэка легко гуглится, более 8 минут откровений. Собственно, это ценно хотя бы тем, что в отличие от Роджера Уотерса, который плюс-минус схожих со мной взглядов, т. е. левых, Ричард Блэк - правый консерватор и казалось бы, тот самый "ястреб войны".

Почему я считаю, что в его словах есть смысл? Ну как бы очевидно, что после Украины, разрушенной войной, РФ является второй страной с конца, которой выгодна эта война. Она им невыгодна от слова "совсем", несмотря на все имперские амбиции Путина. Более того, невыгодна она и Евросоюзу, санкции, которые их заставляют вводить американцы, подкашивают и рушат их экономику. Реальные бенефициары - США, в меньшей степени - Соединённое Королевство.

 
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 12:50

Ответ нику KAMALA (2022-08-27 12:36):

Сижу,смотрю ваше видео по ссылке и натурально рыдаю... Нервы сдали.
Пожалуйста держитесь!

 
KAMALA
Киев

27 Aug 2022, 12:36

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-27 01:47):

Для того, чтобы ненавидеть бандеровцев и гитлеровцев, которые возведены в ранг героев, вовсе не обязательно быть "адептом русского мира". 



Да ты пожизни ненавидишь всех и все. От тебя просто рекой льется злоба, агрессия, ненависть ко всем. Уже всем на форуме клейма поставил или я что то пропустила?

Бандеровцы и "нацисты" это конечно же те, кто против совка и защищает свою Родину от рашиских нелюдей? А это 80- 90% населения Украины. Да кто бы сомневался, что ты именно адепт этого самого трижды проклятого "русского мира"!

Ведь под красными тряпками с серпами и молотами они прутся в Украину убивать, разрушать и уничтожат. Ведь именно они, под этими тряпками наряду с аквафрешем насилуют, унижают, издеваются, пытают, похищают тех, кто НА СВОЙ ЗЕМЛЕ не покоряется серпасто-молотастым нацистам, которые припёрлись АсвАбАждать непонятно кого от мирной, привычной жизни, разрушая дома, больницы, школы.

Почему ты не записал в свой список ненавистных тобой своих этих серпасто- молотастых убийц?
Ибо ты их прихвостень, самый настоящий нацист и фашист

Мне пофиг на твои пожелание мне смерти. Твои братья по "разуму" вот уже пол года именно этим и занимаются, убивают нас, мирных украинцев, так как воевать они умеют только с женщинами, детьми и стариками.
Правило бумеранга никто не отменял, всегда помни это.
Противно читать от тебя какие то писульки о жалости к украинцам.
Засунь свою жалость подальше.

Мне очень было страшно, особенно когда мой родной Киев был оточен со всех сторон рашискими танками, гремело так, что земля гудела, а в самом Киеве велись уличные бои с просочившимися кремвлевскими фашистами . Сейчас, увидя как " вторая армия мира" воюет и как делает очередные " жесты доброй воли" получив по морде, я горжусь нашим ВСУ, нашими людьми, нашей страной.
Никто не сомневается в нашей победе. Как бы ты не скрипел своими зубами, сотри их в пыль.

Надеюсь, что ты повесишься где- нибудь в Беларуси на памятнике чЛенину после того как усатый узурпатор, вместе со своим ботексным паханом будут сидеть а Гааге, если до того времени их не грохнут свои же, конечно.

Беларусь (к сожалению) и мордор ждут такое пекло, что в аду не приснится. Бумеранг уже летит в их сторону. Все будет, все в ближайшем будущем. Сожрут сами себя как пауки в банке.

Ты, как вся роспрапаганда, называете украинцев которые защищают свою землю от путинских убийц- извергов "нацисты".
Опять двойные стандарты?
Те, кто защищал свою землю в 41-45 годах получаются тоже "нацисты"?

Иди лечись, Алексей. Правда тебе уже ничего не поможет .

Youtu

 
Добавить сообщение На страницу  646362616059585756 | 55 545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01896 сек.