На главную!
О зрителе меньше всего думаешь во время съемок, но есть четкое понимание – если тебе в кайф, то понравится массам.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.51 из 64
  
Оффтопы: Новости
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:50

Ответ нику Металкиллер (Кот) (2022-08-14 02:46):

Живёшь в ДНР и ненавидишь свою страну?


Это ты ДНР называешь "страной"? Чтож сразу видно уровень "политически грамотного обывателя".

А чего ты до сих пор не во Львове,

Почему именно Львов? Твой большой ай-кью больше не знает других городов Украины?

хрюша?

Ещё один переход на личности.

И не ври

Врёшь только ты. Только под маской такого себе правдоруба и идейного борца.

Конкретно на твой вопрос я ответить разумеется могу,но не вижу смысла метать бисер перед свиньей. У меня есть довольно серьёзные причины оставаться в городе,о которых тебе знать просто не нужно.


 
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 02:46

А чего ты до сих пор не во Львове, хрюша? Живёшь в ДНР и ненавидишь свою страну? И не ври, что не дают выехать - ведь все, кто хотел, уже выехал давно, у тебя 8 лет на это было. Ждёшь, что "Правый Сектор" приедет и "освободит", и каравай со свастикой тебе вручит? Ждать придётся долго.

Хрюш, перед тем как хрюкать про "коммунистический фонтан", посмотри пост бесноватой киевской бабки, какой "антикоммунистический фонтан" там.

Я конечно, понимаю, что в 404 "декоммунизация" и срать на всё, что имеет отношение к СССР является чуть ли не поводом для получения государственной награды, но этот сайт пока ещё не под юрисдикцией вашей щеневмерлы. К тому же на настоящего коммунистического пропагандиста я здесь не тяну. Я пропагандист здравомыслия - что ж делать, если вы настолько помешаны на пещерном антикоммунизме, что вам, утыркам тупоголовым, памятники павшим воинам покоя не дают. Чем помешал памятник на могиле Олеко Дундича, свинья?

 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:45

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-14 02:40):

Пройти же мимо не получается, надо непременно хрюкнуть.


Т.е надо понимать так,что ты значит можешь писать всё,что угодно - а тебе возразить так априори недопустимо? Темы загаживаешь именно ты. И никто больше.
Но в одном я с тобой согласен. Хоть это и трудно,но надо всё таки чётко взять себе за правило держать тебя в постоянном игноре и не реагировать на тебя вот вообще никак.
Диалог с душевнобольным человеком невозможен впринципе.

тупой оголтелый нацист


Ещё один переход на личности. Лично я готов к бану,но хотелось бы чтобы и этот коммунистический фонтан уже закрыли раз и навсегда.
Я не против СССР,но слушать про это в исполнении Марчены это тоже самое как слушать в исполнении Дамера про религию. 1 в 1.

 
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 02:40

Тему ты и твои щеневмерлые загадили так, что она превратилась из актуальных новостей в нацистский свинарник. Сейчас вы загадили и эту тему. Пройти же мимо не получается, надо непременно хрюкнуть.

Чем больше у тебя, тупой оголтелый нацист, бомбит, тем веселее. Давай ещё напиши мне каких-нибудь гадостей. Про Бандеру чего-нить пафосного давай толкни, как героически его бандеровцы казнили пионеров за красные галстуки в лесу, как вы боролись там с коммунизмом, по схронам, по лесам-болотам. Чтоб одна история офигительнее другой.

И как наши деды потом вас с овчарками вылавливали и отправляли на отдых в "санатории", которые отнюдь не в субтропических поясах, а в вечной мерзлоте.

Вот это была денацификация как она есть. Жаль, что ввиду чрезмерной доброты советской власти, немалое количество бандеровцев отделалось шуточными сроками. Надо было всем пожизненно давать без права переписки. Попередохли б там на северах и всё.

 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:34

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-14 02:22):

Вот опять ты в силу своего высокого iq не можешь за раз высказать свои мысли и дополняешь свои сообщения уже по ходу.
Я рад,что ты нашёл себе идеальную страну в лице Беларуси. Так за чем остановка? Езжай туда.
Покажешь заодно Лукашенко откуда на Беларусь готовилось нападение 4 позиции! Карту не забудь!

 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:30

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-14 02:22):

ты - судак. Только не тот, что рыба, а тот, где "с" надо заменить на "м".


Очередной переход на личности.

"Дебил" - это не переход на личности, а диагноз. Это страдающий олигофренией человек с лёгким уровнем умственной отсталости, с IQ - 50-70. Судя по тому, что ты пишешь, это тебе подходит. Я, правда, по специальности не врач, но предполагать мне никто не может запретить.


Забавно,но ровно тоже самое я думаю о тебе А там уже пусть люди рассудят
А чуть позже такое же фашистское говно написал мне ты здесь.


Как же жалко,что снесли тему "Актуальные новости". Причём снесли,я так подозреваю,не без твоего участия. Не то,чтобы я жалею,но я бы тебе сейчас пруфами легко доказал обратное. Потому что то "фашистское говно" я написал тебе только потому что ты реально меня достал и первый перешёл на личности когда только за моё,отличное от твоего мнения начал обвинять в "социал-шовинизме","бандеровщине" и т.д. И то я довольно долго терпел.
Но в своём глазу,мы же бревна не замечаем,правда Лёша?
Ты на что рассчитываешь после этого, хрюкало, на какое отношение?

От тебя мне никаких "отношений" не нужно. Да,было время,когда я тебя уважал по настоящему - именно за то,что у тебя есть убеждения,которые ты отстаиваешь - мне казалось ты действительно по своему честный и идейный человек,неравнодушный.
А сейчас я понял,что ты просто больной на всю голову ублюдок. Для которого существует только два мнения - своё и неправильное. Ты легко навешиваешь на несогласных с тобой какие то ярлыки,переходишь на оскорбления,желаешь мне умереть на войне(что,кстати,скорее всего и случится).
Морально ты упал ниже плинтуса. Жаль,что этого не видят твои бывшие друзья с форума - во что ты превратился. Впрочем это всё на твоей совести останется. Хотя у тебя её давно уже нет.

 
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 02:22

Нет, потому что:
- мне нравится раздражать судаков
- ты - судак. Только не тот, что рыба, а тот, где "с" надо заменить на "м".

"Дебил" - это не переход на личности, а диагноз. Это страдающий олигофренией человек с лёгким уровнем умственной отсталости, с IQ - 50-70. Судя по тому, что ты пишешь, это тебе подходит. Я, правда, по специальности не врач, но предполагать мне никто не может запретить.

Что ты мне смерти там желаешь или не желаешь, мне плевать. Мне пол-Латвии таких же заряженных утырков смерти желают, заочно записав в "путинисты" только за то, что 9 мая я принёс цветы к памятнику советским воинам-освободителям Риги, как делал это 22 года подряд. Меня не спрашивали, "за Путина" я или "против Путина". Просто сказали, что мы все здесь "за Путина", все уроды и должны в идеале сдохнуть, ну или хотя бы уж быть насильно выдворены в РФ в вагонах для скота.

А чуть позже такое же фашистское говно написал мне ты здесь. Такое же полное ненависти, национализма и фашизма.

Так на что ты рассчитываешь после этого, хрюкало, на какое отношение? Я тебе и всем украинским националистам желаю только самого наихудшего. Как и прибалтийским националистам, российским, белорусским - всем националистам. Вы и ваши идеи не должны существовать в цивилизованном обществе, потому что национализм - всегда в результате фашизм, всегда война и террор.

Я очень рад, что в Беларуси ваших идейных соратников-нацистов подавили, пересажали и запретили, а сейчас активно множится на ноль так называемый "полк Калиновского". Конечно, в идеале, я хотел бы, чтобы их экстрадировали в Беларусь. Это было бы самой шикарной для них участью, там им светит либо ВМН, либо пожизненное. Всю жизнь под нарами, у параши - так должен закончить каждый националист, фашист и нацист.

 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:13

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-14 02:03):

Ты можешь писать своё сообщение сразу за один раз,а не дополнять всё по мере креатива в своей башке?
Это реально раздражает.

2022-08-14 02:03

Ну ты-то на ночь щеневмерлу уже послушал, свинина? Поскакал хоть?

Естественно. Каждый день слушаю. В рок-версии гимн вообще шикарен! Ссылочку дать?
Дебил полоумный, я вообще не приводил интервью Вотерса

Это уже переход на личности. Твоё счастье,что форум умер и на тебя никто внимания не обращает. Раньше ты хоть как-то сдерживался Ну ничего,пусть люди видят что ты из себя представляешь)
Могу сказать точно, что уж на Украину так точно переезжать не буду, не бойся, так что башню не набью,

Аж полегчало,правда Страшно было аж ужас...Конечно,ты не поедешь в Украину. Ты вообще никуда не поедешь. Как был в Латвии так и останешься. Будешь только на форумах шипеть,а в жизни - заткнёшься и будешь молча работать дальше на латвийских "фашистов".
Но я надеюсь, что тебя скоро займут более полезным делом и ты перестанешь тут брызгать своим вонючим национализмом по углам. Так что давай дуй воевать.

Хорошо так говорить сидя на тёплом мягком диване в мирной стране. Это ещё раз многое говорит о тебе как человеке. Выводы каждый сделает сам.
Не хочешь за своё ЛДНР, сдавайся недобитым азовцам, если тебя не кастрируют,

Кастрацией отличились именно российские солдаты.
то набьют тебе свастон на задницу, дадут пачку печенья и банку варенья, и будешь щирый патриот

Какая-то смесь Аркадия Гайдара и личной шизы Алексея. Увы..
. Может, если повезёт, даже какого-нибудь Z-шника грохнешь и будешь гордиться до конца дней, каким бы скорым он ни был.

Обращаю внимание ещё раз на то кто из нас кому желает смерти. Как бы мне лично не был отвратителен Алексей я до такого не опускаюсь.
Пациент болен,очень болен.

Лёша лучше бы ты занимался коллекционированием раритетов по Цою и молчал насчёт Украины ей-богу. Из тебя уже столько говна вылилось,а ты всё никак не можешь закрыть свой фонтан. Расслабься и займись чем-нибудь полезным. Ленина почитай на сон грядущий что ли.
Адиос,амигос!

 
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 02:03

Ну ты-то на ночь щеневмерлу уже послушал, свинина? Поскакал хоть? В портрет Сталина дротики покидал? "В реальной жизни" я просто не общаюсь с долбоyobами. Здесь у меня нет возможности вас забанить, а так бы уже

Дебил полоумный, я вообще не приводил интервью Вотерса - ни полное, ни неполное. Кому надо - сам его найдёт и посмотрит, если в Гугле не забанен. И сделает выводы. И я с его мнением насчёт РФ согласен на все 100.

О том, куда и когда я там собираюсь или не собираюсь выезжать, тебя, хрюкающего дауна, не касается. Могу сказать точно, что уж на Украину так точно переезжать не буду, не бойся, так что башню не набью, можешь продолжать гавкать.

Но я надеюсь, что тебя скоро займут более полезным делом и ты перестанешь тут брызгать своим вонючим национализмом по углам. Так что давай дуй воевать. Не хочешь за своё ЛДНР, сдавайся недобитым азовцам, если тебя не кастрируют, то набьют тебе свастон на задницу, дадут пачку печенья и банку варенья, и будешь щирый патриот. Может, если повезёт, даже какого-нибудь Z-шника грохнешь и будешь гордиться до конца дней, каким бы скорым он ни был.


 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:00

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-14 01:14):

На потенциальный забан за нецензурные выражения мне насрать, так как ценность этого сайта и моё на нём пребывание для меня уже давным-давно приблизились к нулю.


И именно поэтому ты приходишь на этот сайт,начинаешь засирать темы своей коммунистической шизой,а потом когда разгорается конфликт ты бежишь плакаться - "айайай удалите тему".
Кого ты обмануть пытаешься? Насрать ему как же... Ты в реальной жизни,небось,всем уже до чёртиков надоел так хоть здесь отрываешься.

В общем то с тобой уже предельно всё ясно Иди пей свой галоперидол,послушай на ночь "союз нерушимый" и идти спать. Тебе ещё работать на благо ненавистного фашистского режима Латвии

 
Добавить сообщение На страницу  64636261605958575655545352 | 51 5049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.028606 сек.