На главную!
Находи простоту в хаосе и гармонию в беспорядке.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Pavel

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.8 из 17
  
Тема: Асса-2
zangezi
Санкт-Петербург
9 Oct 2007, 15:18

судя по описанию и мнению людей лучше бы его не выпускать....

Ага, давайте его сожжем а Соловьева на кол!.
Вы уж больно серъезно относитесь к фильму. Для Соловьева это такой запоздалый постмодернистский проект. И отношение к Ассе1 имеет самое отдаленное

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

9 Oct 2007, 15:21

Рашид говорил. Что Цой считал Соловьева человеком, который снимает "папино кино".


Скажу не конкретно vagner'у, а так сказать всем адресую.
Понимаете, вот у нас так большинство живёт."что-то говорил..".Поймите, что ни вы, ни я, ни кто другой не может быть и мыслить как Цой.Может же быть такое, что Виктору конкретно Соловьёв чем-то и не нравился.Но ведь это не значит, что он плохой.Не надо творить себе кумира и слепо следовать за его цитатами, мыслями и т.д..Мнение Цоя- уважайте,мнение Рашида- уважайте, мнение других, пусть и неизвестных миру людей- уважайте..НО ИМЕЙТЕ СВОЁ мнение, основанное на ваших чувствах, а не на рассказах других.
Мы все уважаем Рашида за то, что он есть,за его работу, за Иглу.Но почти всем тем, кто далёк от того мира 80-х, от той музыки, Игла абсолютно не нравится и не нравится им Цой.Ну что с того, это их мнение, от этого те люди хуже ведь не стали.И я не буду бить морду тому, кто слушает рэп и терпеть не может Кино.Это его выбор и его мнение.И я его уважаю.
На меня лично,Цой очень сильно повлиял.Он один из тех редких творческих людей, которым я верю.но это не значит, что всё, что говорит Виктор я согласен принимать без сомнения.Мне много чего в его характере не нравится, есть Витины песни, которые я считаю плохими (на свой вкус) и т.д.Раньше я был поклонником Алисы.Потом,когда Костя ударился в православие я отошёл от Кинчева.Нет, я православный и верующий.Но я был не согласен в чём-то с Кинчевым, я (ЛИЧНО) увидел какую-то нотку искусственности в его творчестве, неискренности.Хотя большинство поклонников не имеет своего мнения и слепо следуют за кумиром. за его мыслями и т.д.

 
Виталий
9 Oct 2007, 15:31

Ответ нику zangezi (2007-10-09 15:09):

Конечно Пикник слушают. Я же утрировал. Прошу не понимать мои слова буквально. Если бы Пикник приехал, а в зале ни души - они бы конечно не гостролировали. Но такие группы уже не массовое явление. Это не субкультура. Они обслуживают узкие группы людей, с которыми у них совпадают эстетические вкусы. Людей, которые психологически находятся с ними в одном мире. И этот мир мало чего имеет общего с сегодняшним днем.

Приведу еще один пример. Я обожаю группу Черный Кофе. Она тоже гостролирует. Но я чувствую, что это уже не то. Для молодежи нет никакой романтики в песне "Листья". И я это нормально принимаю.

Вы же видите, что пере тысяч людей, пришедшим на концерт это нравиться, и считаете, что это массово. Вы просто не хотите посмотреть шире. Уверен, что у нас с вами очень много общих уважаемых творческих людей. Но у меня хватает мужества признать их невостребоваными.

так же много народа ходит и на Розенбаума. И его тоже я очень уважаю. Мне нравиться много песен. Но он уже далеко не на острие времени. И массовым его не назовешь.

Кумиры сегодня относительны. Я поню свое детство, когда многие косили под Цоя, когда многие носили значки Брюса Ли. Было время когда многие косили под Битлов. Сегодня я не вижу таких ненормальностей Может оно и к лучшему.

 
Виталий
9 Oct 2007, 15:44

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-09 15:21):

Хоть было и не мне, но все же цитировали меня, поэтому отвечу вам, Николай.

Я ни в коем случае не собирался цитатой Рашида доказывать, что Соловьев плохой. Просто хотел напомнить отношение самого Цоя к АССЕ. Ни в коем случае не считаю Соловьева плохим человеком.

Мало того, знаю кучу прекрасных людей, которые терпеть не могут Цоя. Ничего не поделаешь - у каждого свои вкусы.

Я вас прекрассно понимаю, самому очень нравилась Алиса до "православия". Вообще я очень осторожно отношусь к теме православия в худ. лит и вообще в творчестве. Мне кажется любой художник должен религию через себя пропустить, а там уже может что-то интересное и получится. А, по-моему, Кинчев просто стал тащить себе в песни какие-то церковные штампы.

Что касается АССЫ2, никак не могу взять в толк, что можно сказать этим фильмом. Ведь если он так называется, он ведь должен быть привязан к первому фильму. Но это ведь не сериал все-таки, где в сценарии предусмотрено продолжение. Это был законченый фильм. Соответсвенно привязка к первой части будет искусственной.

Представьте себе, если бы продолжения песен писали: Группа крови2

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2007, 15:51

Ответ нику zangezi (2007-10-09 15:18):

Ага, давайте его сожжем а Соловьева на кол!.
Вы уж больно серъезно относитесь к фильму.


Заметьте это ваши слова, я лично сейчас к фильму никак неотношусь, вот когда посмотрю его тогда и буду судить, я просто пока наблюдаю за отзывами! Просто один негатив от людей слышу, может это просто от поклонников Цоя такие коменты, а сторонние люди другова мнения...

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

9 Oct 2007, 15:52

Ответ нику vagner (Виталий) (2007-10-09 15:44):

Представьте себе, если бы продолжения песен писали: Группа крови2


Бездельник 2

А если серьёзно. то добавлю, что в нашем мире нет ничго плохого и хорошего.Всё относительно.Смотря как повернуть.

 
Виталий
9 Oct 2007, 15:56

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-09 15:52):

Есть и хорошее и плохое. В данном случае это цель режиссера. Если он ее достигает - это хорошо с точки зрения замысла. Если нет - то плохо, с той же точки зрения. Если Соловьев хочет просто народ на бабки развести - для нас это плохо.

Но если говорить безотносительно человека, тогда конечно: нет ни одного абстрактного понятия.

 
zangezi
Санкт-Петербург
9 Oct 2007, 16:02

Ответ нику Strannik (2007-10-09 15:51):

В моих словах ирония по отношению к людям, которые все воспринимают буквально а не призыв к действию. Соловьев умнейший человек с чувством времени. Что же вы не даете ему право делать так как он хочет. Кстати сначала он хотел снимать Земфиру - но она отказалась

 
Виталий
9 Oct 2007, 16:07

Ответ нику zangezi (2007-10-09 16:02):

А это мы выделываемся.
Все как миленькие смотреть АССУ2 будут

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2007, 16:22

А это мы выделываемся.
Все как миленькие смотреть АССУ2 будут


Будут конечно, элементарно из за того же интереса, только вопрос в том посмотрят ли ее второй раз, незнаю как кому мне первая АССА нравится я наоборот в последнее время смотрю сам фильм а не эпизод с Цоем, а вот насчет второй АССЫ незнаю!

В моих словах ирония по отношению к людям, которые все воспринимают буквально а не призыв к действию. Соловьев умнейший человек с чувством времени. Что же вы не даете ему право делать так как он хочет.


Это понятно тока я тут не причем Никто не говорит что Соловьев ДУРАК. Я недаю, увольте я при всем желание несмогу запретить Соловьеву снять АССУ 2 (это тоже ирония), темболее мне любопытно будет ее посмотреть, я просто не уверен что она будет ценным фильмом, а не фильмом однодневкой!

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 91011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016994 сек.