На главную!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Pavel

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 17
  
Тема: Асса-2
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

8 Oct 2007, 15:18

Ответ нику vagner (Виталий) (2007-10-08 14:13):

Я же вам говорю, млин, что Виктор пел про то, что в то время требовали массы - П-Е-Р-Е-М-Е-Н!
И бухалово и наркотики (которые также присутсвовали в то время) и деньги, отходили на второй план.Сердце требует перемен.
Шнуров поёт про то, что сейчас требуют массы СЕКС-БУХЛО-МАТЕРШИНА.Никто не спорит, что он является представителем этого.Поэтому он и в фильме.Сейчас перемены не нужны.Сейчас нужен глянец.Причём, как бы мы с вами не противились, этот глянец не только в поп музыке, но и на 90% в роке.Идея ушла, остался гламур и деньги.
Это не значит, что мы все с вами согласны со шнуром или поддерживаем его.Посмотрите на нашу музыку,съездите в Москву, погуляйте по городу ближе к полуночи, сходите в клуб.

А потом скатайтесь куда-нибудь в Новгородскую область, отъедьте от районного центра на 50 км в ближайшую деревню, (где электричества порой нет) и удивляйтесь контрастам...

Шнур и олицетворяет это всё.Он своим творчеством показывает, что колоссальное количество людей, как в роке, так и в попсе, хотят видеть "Ксюшу Собчак" в костюме снегурочки на "рублёвской" сцене и "Ксюшу Собчак" в косухе и с фэндэром на сцене рок-фестивалей.
И ещё раз повторю, что я не любитель творчества шнура.

 
sokol

8 Oct 2007, 15:58

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-08 15:18):

перемены нужны всегда,а не глянец..

 
Kinoman
Кривой Рог

8 Oct 2007, 16:23

Мне кажется,что Виктор Цой не посмотрел бы в его сторону.Это дибил.Он засырай РОК!Он тупой.Кроме мата он нифига не знает!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

8 Oct 2007, 16:23

Нет.Тогда под словом перемены (если брать не только трактовку Виктора своей же песни) понималось какое-то глобальное переосмысление.Всеобщее изменение.Сейчас слово "перемены" более приземлённое и у каждого человека оно имеет своё значение.

 
Виталий
8 Oct 2007, 17:39

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-08 15:18):

На счет гламура, Николай, полностью с вами согласен. И на счет того, что ПЕРЕМЕН никому не надо - вы тоже в точку.

В общем я и не собирался с вами спорить. Я полностью согласен с вашей картиной сегодняшних реалий. Просто хотелось оговорить, что слово "творчество" по отношению к Шнуру употребляется условно. Ведь вы видите, что происходит, и я вижу. Но это же не дает нам право записывать низкосортные так называемые песни и орать, что мы творческие люди.

Это все игра на публику. Вы посмотрите, как тонко чувствовал свое время Башлачев. И оставался самим собой, пожалуй, больше, чем кто-либо. Однако, для большинства людей эта фамилия ни о чем не говорит. Потому что Башлачев никогда не играл на публику. Он был 100% творческий человек.

А теперь возьмите Шнура. Да он идиот. И поет он о том, что и последний дурак видит. А что-то такое тонкое и хрупкое найти, как СашБаш, у него ума не хватает.

Таких ИДИОТОВ, как Шнур, хватало и во времена Цоя. Олег Гаркуша, к примеру. Ну и где он теперь, спрашиваю я вас! Напоказывался америкосам жопу и канул в лету. А я больше, чем уверен, что тогда его тоже ассоциировали с выразителем времени.

И потом, неужели Соловьев настолько туп, что рассуждает по принципу: хотите говна? Нате! Жрите!!!!!

Я представить не могу, в каком амплуа выдет Шнур на сцену! Что, будет тоже рассказывть, что он поэт, он на белом свете живет? И кто ему будт тысячи зажигалок зажигать и под какую песню? Наверное, под "Я алкоголик, ебаный придурок"?

В общем, идея у Соловьева дрянь. Так бывает, когда человек, который всегда делал "папино" кино хочет вдруг эпатировать публику. Хрень получается.

 
sokol

9 Oct 2007, 05:38

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-08 16:23):

Не строй под себя всех.Если я сказал,значит так и есть и не.уй дальше умничать

 
Brat
Питер

9 Oct 2007, 05:48

"Сейчас перемены не нужны.Сейчас нужен глянец.Причём, как бы мы с вами не противились, этот глянец не только в поп музыке, но и на 90% в роке.Идея ушла, остался гламур и деньги".


Категорически НЕ СОГЛАСЕН.
Перемены были есть и будут востребованы. А вот все остальное действительно скоро уйдет. Кстати, "эпоха" Шнура уже ушла !)) Разве нет? Недолго он ругался со сцены. Теперь он актер, простите....)))

Как модно говорить сейчас : "Любой "бабловый" проект живет от года до трех лет". ))

Кто следующий ???

 
SHON
Казань

9 Oct 2007, 08:22

не, ну детский сад чесслово...

По вашему Шнур в фильме материться и стебаться будет?

Тексты его песен ещё не говорят о том какой он актёр и т.п.

P.S. А как на счёт "сектора газа"???
Ну, скажите что о нём никто не помнит, или ещё что-то в этом роде???

P.P.S. 1 альбом ленинграда вышел в 1999 году (Это по поводу 1-3 лет)

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

9 Oct 2007, 08:58

Вот вам аргумент в пользу тупости шнура Forum то группа крови любимая песня моя то Цой мертв... да пошел он одним словом

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2007, 09:07

Все это показушность... понты со стороны шнура, может в чем-то он не полный дибил (хотя я незнаю для него это оскорбление или нет), но мне его творчество не особо нравится... хотя песни слушать можно, я люблю на звонок в телефоне ставить его мелодии!

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 567891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015846 сек.