На главную!
Счастье иметь теплое ружье в руках...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Pavel

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 17
  
Тема: Асса-2
Brat
Питер

9 Oct 2007, 09:10

А завершился проект лЕНИНГРАД когда ? перед выходом саундтрека "Бумер 2". Это когда было то ? вспоминайте.

а еще мне не понравилось очень выступление Шнурова по ТВ о Цое. нельзя так. неприятно очень было.

 
Виталий
9 Oct 2007, 09:20

Ответ нику SHON (SHON) (2007-10-09 08:22):

Некоторые дауны и красную плесень по сей день слушают. Так что теперь, их тоже бессмертными называть.

Детский сад слушает Шнура! А люди постарше внимания на него не обращают.

На счет фильма, Шон, уверен, что уж если не матерных, то пару крепких словечек Соловьев для Шнура в сценарии точно заготовил. А иначе он бы пригласил кого-нибудь другого. А возможно, как это сейчас принято делать, снимут два варианта сцен со Шнурком: для широкого экрана и для индивидуального просмотра. Сами понимаете, в чем они будут отличаться.

Или вы думаете каким текст будет у Шнура? Наверное, Шнур выйдет на сцену и скажет: "О господа! Позвольте представить Вашему вниманию мой новый сингл. Да не оскарбит моя песня Ваших ушей, ибо не преличествует хорошему актеру ругаться матом."

Соловьев Шнура не для того выбирал, чтобы тот паинькой ходил. Я думаю, что Соловьев банально отстал от жизни. Ошибся он со Шнуром. Хотя, возможно, он видит в нем антипод гламурной жизни.

Впрочем, мы же не знаем замысла автора. Может, и не плохо получится. Но заранее я пессимистически отношусь к фильму. Меня раздражают всякие 2, 3 и т.д. Это все от желания скосить бабла.

Вот смотрите, как мы тут живо этот фильм обсуждаем. И каждый из нас его обязательно посмотрит. Значит, авторский замысел сработал.

Вдумайтесь, КАК можно вообще снять АССУ-2? Есть просто АССА. Это было завершенный по содержанию материалу и форме фильм. Все. Там стояла жирная точка в виде ПЕРЕМЕН Цоя.

А теперь что? Автор нам говорит: "А вот и них..я. Еще ничего не закончилось. Вот же посмотрите, молодые таланты есть! Шнур, к примеру." В общем, решил Соловей насвистеть на этот раз фальшивую мелодию и срубить на ней бабоса.

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2007, 09:20

Ответ нику Brat (2007-10-09 09:10):

А завершился проект лЕНИНГРАД когда ? перед выходом саундтрека "Бумер 2". Это когда было то ? вспоминайте.


В 2002 году, помоему все это закончилось... может и раньше,

а еще мне не понравилось очень выступление Шнурова по ТВ о Цое. нельзя так. неприятно очень было.


А что за передача, что там было вообще, что он говорил?

 
Виталий
9 Oct 2007, 09:25

Ответ нику Brat (2007-10-09 09:10):

А что Шнурок о Цоя говорил? Я не слышал!

Если что плохое, поймаю - убью, суку!

 
Виталий
9 Oct 2007, 09:31

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-10-09 08:58):

А, я посмотрел вашу ссылку Владимир. Действительно он даун. Для меня теперь и Соловьев даун. Если бы Соловей уважал Виктора и память о нем, он бы не пригласил в фильм человека для игры героя, которого играл Цой, и который примерно в это же время выпускает альбом с названием "Цой мертв". Ну это уж слишком.

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2007, 09:56

Ответ нику vagner (Виталий) (2007-10-09 09:31):

А, я посмотрел вашу ссылку Владимир. Действительно он даун. Для меня теперь и Соловьев даун. Если бы Соловей уважал Виктора и память о нем, он бы не пригласил в фильм человека для игры героя, которого играл Цой, и который примерно в это же время выпускает альбом с названием "Цой мертв". Ну это уж слишком.


А кого например надо было пригласить? Помоему для АССЫ 2 он как раз в тему!

 
Виталий
9 Oct 2007, 10:28

Ответ нику Strannik (2007-10-09 09:56):

Трудно судить в тему или нет, когда не видел фильма

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

9 Oct 2007, 10:53

Ответ нику sokol (2007-10-09 05:38):

Не строй под себя всех.Если я сказал,значит так и есть и не.уй дальше умничать


Во-первых за речью своей следи.Я к твоей персоне ничего не имею.Во-вторых не опускайся до шнурова и не матерись.
В-третьих, я высказал своё мнение.Вопросы есть?

 
Strannik
Город золотой

9 Oct 2007, 11:00

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-10-08 16:23):

Нет.Тогда под словом перемены (если брать не только трактовку Виктора своей же песни) понималось какое-то глобальное переосмысление.Всеобщее изменение.Сейчас слово "перемены" более приземлённое и у каждого человека оно имеет своё значение.


Как говорится перемены бывают и внутренние, необязательно политические!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

9 Oct 2007, 11:03

Ответ нику Strannik (2007-10-09 09:56):

А кого например надо было пригласить? Помоему для АССЫ 2 он как раз в тему!

Да лучше вообщ бы не снимал такое уродство

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 67891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016581 сек.