На главную!
Нам повезло жить. А в эпоху смены или не смены - это уже неважно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 29

Поиск

Добавить сообщение  

стр.14 из 33
  
Тема: Фотографы Цоя
KVN

9 Jan 2012, 12:14

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-01-09 12:06):

правильное решение!

 
Рашид Нугманов

9 Jan 2012, 12:06

Ответ нику KVN (2012-01-09 07:58):

заниматься "скупкой краденого". Ну, таких слов Рашид не знает, зачем ему...

Бред... Я не давал Васильевой полномочий представпять меня и быть моим спикером.

Предложил ей открыть свою тему на сайте, чтобы поговорить напрямую от своего имени с "сопляками" и обитателями "воровской малины".

 
Долой нацистов!

9 Jan 2012, 11:28

Ответ нику vetal (Виталий) (2012-01-09 09:59):

но ведь это мое фото, я его купил за свои деньги, почему я не могу им поделиться? Бред...

В том то и дело, что по их мышлению, не твоё это фото - по нездоровой логике помешанных на деньгах "капиталистов", которые страстно хотят за каждый вдох и выдох брать с людей деньги, ты "должен" им пожизненно их отчислять. Это дико и смешно, но этот их идиотизм может дойти до того, что они выдадут - каждый раз, как ты посмотришь на каждую её фотку, беги да вываливай ей 5000 рублей! А-ха-ха!

Там, кстати, как я понял, о "выкладывании"-то даже и речи не идёт - даже кому-то свой отпечаток отсканировать и скан подарить нельзя (!) )))

А что, это ведь так легко - подмазался к рок-звезде, нажал на кнопку, создал сомнительного уровня "фотошедевр" (а уж у Наташи-то приличными являются далеко не все фотографии, ведь есть так же мутный и размытый "фотобрак", вся ценность которого - в Цое в кадре) и торгуй-приторговывай всю жизнь этими картинками! А уж в "базарный"-то день - 15 августа, можно и прямо у могилки киоск открыть или хотя бы столик с картинками выставить! "В день гибели Цоя - купи фотку Цоя"!

ИМХО, так вообще все эти законы идиотские до ужаса. Просто у нас в экс-Союзе их особо-то и не соблюдают и это даже гуд(!), иначе было бы как в сказке "Чиполлино", где за воздух надо было бы платить деньги, а тюрьмы были бы заполнены исключительно честными людьми. Скачал, негодяй, голимое превью Васильевой? 10 лет тюрьмы строгого режима!!!

И ведь я не против заплатить ей за хорошие снимки, просто её аппетиты неуёмны и она хочет очень много (дайте мне таблеток от жадности - да побольше!), а за ту цену в 300-500 р., которую я могу уплатить, она предлагает мне только какой-то убогий фотомусор в размере "для вКонтакта", за который обычно приличные фотографы стесняются брать деньги, а выкладывают "за так" на правах рекламы имени себя.

 
Виталий
Москва
9 Jan 2012, 09:59

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-01-09 09:
Полностью с тобой согласен. Васильева ... еще та... на Умерших хочет заработать. А еще называет их своими друзьями. Двулично это все. Ее интересуют только деньги.
А то что ее фото выкладывают - мне вот всегда было непонятно, я потратил свои деньги, купил фотографию и что я не могу ей поделится, отсканировать и выложить? Да есть авторское право, но я укажу в комментах кто автор фото из какого-издания и тд, но ведь это мое фото, я его купил за свои деньги, почему я не могу им поделиться? Бред...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

9 Jan 2012, 09:49

Мои фотографии нашлись на сайте Рашида Нугманова Yahha.com. это тоже полная дикость и дремучее невежество - он, оказывается, на своем сайте поощряет молодых людей к тому, чтоб они присылали фото любимых артистов, сосканированные откуда придется


Когда образовался сайт, Наташа Васильева жила за границей. И конечно в первую очередь спасибо Рашиду, что он его создал и приютил что называется нас. Не один сайт( что бы там не говорили) на сегодняшний день не сравнится с Yahha.com. Тот кто в теме" поисков" это знает. Потому как он и создавался в принципе как музей. У меня такое впечетление создалось, что у Васильевой началась массовая истерика, и она опустилась до уровня дешевой девки, по типу "оторвать кому-нить яйца", и "соплякам башку" В свое время живя тут, она очень лихо продавала свои фото, начиная с 89 года, до отъезда за границу, и не дешево могу вас заверить!! И все верно после того, что почитаешь, сразу возникнет мысль вообще отказатся что либо у нее приобретать, даже с пленок и за 5000, лучше впарить "соплякам" превью за 300 и тем самым обеспечить себе старость. Можно всех осуждать, воры, сволочи, это мой хлеб, а они.. да как они могут. Хорошо, что многие фотографы, кто снимал "Кино" все это понимают но при этом ведут себя адекватно. А не хочешь чтобы фотографии твои везде были, сидела бы до сегодняшнего дня на пленках и спала спокойно, а не занималась выпуском брошюр, как она выразилась на туалетной бумаге и альбомов, и продажей фоток в 90-е на горе поклонников, ведь она так любила Виктора, а мы то так "сопляки дешевые" ...

 
KAMALA
Киев

9 Jan 2012, 09:43

Мои фотографии нашлись на сайте Рашида Нугманова Yahha.com. это тоже полная дикость и дремучее невежество


Вопрос в следующем....Кто Наталье Васильевой мешал или мешает сделать сайт, где были бы размещены все её фото с "модными героями" и где бы они "находились" на нём, а не на просторах инета? Кто или что ей мешает все свои фото помечать личным логотипом, с которого было бы понятно что она автор и что её права нарушены? Как знать не "спецу", данное фото её или нет?


Если бы каждый сопляк или соплячка, которые так любят Виктора Цоя, заплатили бы мне по 300 руб, то я могла бы как-то жить.

Ну а ЭТО и комментировать не хочется. Любовь за деньги это уже с другой оперы.

 
Долой нацистов!

9 Jan 2012, 08:46

Информация достоверная: за 1 своё фото в оригинальном сканировании 4200х2700 Наталья Васильева хочет 5.000 рублей!!! А за эти 300 р. она Вам предложит, простите меня, полное г... размером примерно 700х525 с квадратиками, цена которого по умолчанию вообще 0 рублей и 0 копеек, т.к. превью никто не продаёт (это всё равно, что показывать за деньги в кино рекламный трейлер кинофильма)! И которое разве что на аватар 100х100 можно поставить.

 
KVN

9 Jan 2012, 07:58

Пообщался с Наташей Васильевой.Вот что она написала по поводу фотографий.пост привожу без редакций.

Наталья Васильева.

Мои фотографии нашлись на сайте Рашида Нугманова Yahha.com. это тоже полная дикость и дремучее невежество - он, оказывается, на своем сайте поощряет молодых людей к тому, чтоб они присылали фото любимых артистов, сосканированные откуда придется. Они там обмениваются мнениями, ну а ему тем временем бесплатное наполнение сайта модными героями. Ну ребята и присылают, кто что может.Я с ним уже разобралась, он мои фотографии со своего сайта убрал - там было 123 штуки! Если бы каждый сопляк или соплячка, которые так любят Виктора Цоя, заплатили бы мне по 300 руб, то я могла бы как-то жить. Я уж не говорю о цивилизованном способе содержать сайт - сотрудничать с фотографами, платить им за предоставленные имиджи, таким образом повышать уровень информационного наполнения, а не заниматься "скупкой краденого". Ну, таких слов Рашид не знает, зачем ему... Платить компенсацию за нанесенный моей карьере ущерб - 5 лет люди видят мои снимки с подписью yahha.com вместо моей фамилии - он отказался. Там по несколько тысяч посещений на каждое фото. Ну ничего, Господь все видит. Как аукнется, так и откликнется.

Ситуация конечно не айс, действительно. но меня покоробило. что мы все оказывается, сопляки и на нас смотрят как на клиента..как на дичь..способную опеспечить достойную старость..

 
KVN

8 Jan 2012, 14:04

Ответ нику marry (Marry) (2012-01-08 14:01):

ну не знаю расценок.. не думаю.. по России же ..

 
Marry
Ростов-на-Дону

8 Jan 2012, 14:01

Ответ нику KVN (2012-01-08 13:58):
я представляю сколько будет стоить пересылка.больше чем сам альбом наверное


 
Добавить сообщение На страницу  33323130292827262524232221201918171615 | 14 13121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017396 сек.