На главную!
Единственная разница между мной и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
»  Вернуться к теме

Поиск

Добавить сообщение  

стр.3
  
Оффтопы: Фотографы Цоя
BronzeTower
Jerusalem

31 Jul 2013, 18:55

Ответ нику KVN (2013-07-31 17:11):

Сейчас имел разговор с "автором", снявшим видео похорон Георгия Гурьянова.


Ты о каком видео говоришь? О том, которое было выложено на newstube.ru или о видео А. Климанского, на которое была наложена "Спокойная ночь"?

 
Morita

21 Jul 2013, 14:43

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-07-21 14:39):

есть определенные моменты которые человека отличают от животного... вот если бы все это понимали нам бы жилось хорошо...


отлично сказано, мой друг.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

21 Jul 2013, 14:39

Ответ нику Morita (2013-07-21 14:34):

есть определенные моменты которые человека отличают от животного... вот если бы все это понимали нам бы жилось хорошо... а так честно никого обидеть не хотел, просто устал от неких моментов - и имею на это полное право

 
Morita

21 Jul 2013, 14:34

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-07-21 14:28):

давай увидимся) я буду 15-го правда вечером - день рабочий, 16-го утром улетаю в Ригу на километр) буду рада) очень задели меня наезды на Оксану - я всегда буду за нас горой, не смогла промолчать. Всё же продавать похоронные фоты и требовать причисления к лику святых со стороны Барановской чрезмерно)

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

21 Jul 2013, 14:28

Ответ нику Morita (2013-07-21 14:24):

Светочка тыщу лет тебя не видел и не слышал. Аж соскучился... 15-го буду в Питере может и встретимся... А если честно говорить обо всей этой теме, то мне очень неприятно, что на имени Виктора делаются денюжки, но тем не менеее раздувается все это уж слишком некрасиво... мое мнение

 
Morita

21 Jul 2013, 14:24

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-07-21 13:50):

Володенька, а ты не меняешься))) а я вот мысленно тебя тоже к уже Старой гвардии причислила)) да... как в старые добрые времена - ты пост, тебе 10-ть)))

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Jul 2013, 14:02

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-07-21 13:50):


Тебе мой ответ. Даже дисскутировать с тобой не хочу....


[

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

21 Jul 2013, 13:50

Что то пафоса многовато, аж улыбает))) Видать действительно кому то не чем в жизни заняться

 
НЕО
România

19 Jan 2012, 18:01

Ответ нику OlexanderKi (2012-01-19 13:53):

Ну, в целом, да, в комменте просматривается некое недовольство теми, кто 'кормится за счёт фонограмм'.

Основной источник или второстепенный, это уже самому автору решать. Часто, записи и не являются основным доходом. Западные певцы, как правило, вкладывают свои деньги в какой-то бизнес. С нашими артистами, в этом отношении, дела похуже. Как раз у них-то концерты и являются главными в статье дохода, что, в конце концов, и приводит к их посредственному качеству.

Я сравнивал не фонограммы концертные и студийные, а студийные записи с одной стороны и концертные выступления с другой. Студийные записи они делают, может, и лучше концертных, но само студийное качество как таковое не является таким уж отменным особенно в сравнении с европейскими и американскими работами.

Дело не совсем в подходе РАЗНЫХ ГРУПП. А в разных системах западного шоу-бизнеса и российского. У них музыканты не обязательно 'ДОЛЖНЫ зарабатывать на жизнь концертами'. В результате получилось то, что я говорил: доступные и качественные live вкупе с отличными студийными альбомами.

 
OlexanderKi

19 Jan 2012, 13:53

Ответ нику NEO (НЕО) (2012-01-18 17:24):

А кто сказал, что я за уничтожение этого вида дохода? Я по-моему открытым текстом написал, что покупаю лицензионные диски. И вообще, я не настолько радикален, чтобы к чему-то подобному призывать.

Но я не считаю, что это должен быть основной источник дохода исполнителя - тем более единственный. И не соглашусь с утверждением, что качество студийных фонограмм хуже концертных. В России, тем более в русском роке, студийные записи на порядок лучше исполнения тех же песен на концертах, как раз потому, что многие из музыкантов весьма редко практикуются. Кроме наших рокеров как отрицательный пример могу привести тех же Битлз, переключившихся с концертов на студийные записи и за пару лет сошедших как группа на нет.

А вообще, по-моему, единого мнения по этому вопросу быть не может: сколько групп, столько и подходов к студии и концертам, и обсуждение этого вопроса может быть бесконечно долгим. Нужно ли?

 
Добавить сообщение На страницу  3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016701 сек.