На главную!
...мир спасти нельзя, можно помочь человеку.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 29

Поиск

Добавить сообщение  

стр.19 из 33
  
Тема: Фотографы Цоя
kairan
Люберцы

10 Jan 2012, 22:33

Буду добиваться закрытия сайта - Это просто Шок... Никакие основания не помогут вышеуказанной особе закрыть сайт.

Основания:
1. Незаконное использование фотоматериалов.
2. Пропаганда противоправных действий среди молодежи.

1. Просветите меня братцы - Киноманы, как мы "использовали" фотоматериалы??? продаем за деньги? по-моему наоборот, многое что лежит и лежало на сайте, сканы с изданных отпечатков/газет/журналов, очень многие паршивого качества, разве мы не имеем права ими делится друг с другом?
Ладно еще, издательство "Эксмо" не купив у Васильевой оригиналов, выпустило книжки с использованием Её Величества фотографий, откуда они их взяли, история умалчивает, но они при этом зарабатывали денежку! И что же, воодушевленная таким "кушем" она кидается на тех кто приобретает продукцию ее же рук, очень странная она.

2. Пропаганда противоправных действий? Ужас какой... Это где же она на нашем сайте нашла такое???

Остается добавить что выражаю Огромную благодарность за такой сайт Рашиду, на данный момент это самый лучший и пожалуй единственный сайт где собираются КИНОманы и не только...

 
Долой нацистов!

10 Jan 2012, 22:26

Ответ нику polina25 (2012-01-10 21:32):

По складу ума она - чистейший капиталист, вдобавок ещё и страдающий манией величия. Наснимала кучу разных, в том числе и весьма по качеству сомнительных кадров, и выдаёт их за шедевры, а себя - за великого фотографа ХХ века! Гы-гы-гы! Полно ведь чудесных фотографов, которые снимали в разы более шикарные кадры и не возражали против публикации в этой галерее.
Имена героев, которые сами сканировали и дарили свои кадры людям, публикуя (без всякой платы) у себя в Контакте, и так все знают.

Думаю, у неё кишка тонка закрыть сайт - как и любой алчный делец, просто ядом поплюётся, привлечёт к себе внимание, вот и все дела.

Говорил уже, без фоток Цоя она никому не сдалась и про такую бы никто и не знал бы. Писала мне, что пощёлкает на концертах, а потом предлагает музыкантам свои картинки по 300 рублей за превью.

Если бы я выступал в группе, я бы точно позаботился о том, чтобы у неё на входе отбирали фотоаппарат - куда уж лучше и демократичнее нанять на пару часов своего фотографа, оплатить его работу и выложить потом большие качественные снимки на сайт к радости всех фанатов, чем допускать к себе в окружение таких вот капиталистических жадин, желающих зарабатывать на дураках шальные деньги. Таким даже и гробы в могилах не стыдно снимать и потом снимками приторговывать - там у людей от потери близких и родных слёзы рекой и горе в душе, а ушлый буржуа с камерой наперевес свой покойницкий бизнес бежит строить, наперегонки - чтоб, не дай бог, без него не похоронили... А то не щёлкнет кнопкой вовремя и нечем торговать будет. Перетрудилась Васильева, обокрали бедную! Сама ж писала - по 300 рублей зарабатывала за вечер на продаже одних бумажек, без всяких там уплат налогов, потому и пенсия нищая - и всё "обокрали бедную". Просто сейчас эти фотки ей хотелось бы дороже продавать - не по 6 рублей, а так они всем надоели и никому уже толком не нужны, кроме коллекционеров. Но и мы миллионов ей не дадим, пусть не мечтает. Жадный тот раджа в мультике тоже очень плохо кончил.

 
polina25
10 Jan 2012, 21:32

Люди,странные существа,вначале наделают делов,что мама не горюй,
а потом плачутся "Господи, за что?",забывая,что "как аукнется так и откликнется"
Неужели Наталия думает,что после подобного у неё будут что-то покупать?
А ведь кроме как нас никому это не нужно..
Это что "рубить сук на котором сидишь"

Закрыть сайт,ага, шас..
Она его делала?

 
BORK
ПИТЕР

10 Jan 2012, 21:18

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2012-01-10 21:12):

Поддерживаю! Нельзя давать шанса никому что-либо сделать с сайтом.

 
Виталий
Москва
10 Jan 2012, 21:14

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2012-01-10 21:12):

+100! Прям в точку.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

10 Jan 2012, 21:12

Давненько тут ничего не комментировал но эта ситуация вынудила меня взяться за перо... На мой взгляд комментарии излишни - у уважаемой гражданки не знаю уж какого государства англицкого аль русского бонально "сорвало крышу" на старости лет... Вот вроде бы жила себе все эти 20 лет никого не трогала, фоточки продавала, а теперь гляди ка ся - нужно на остатках былых "шедевров" достойную пенсию себе организовать... Видимо не очень то покупают ее другие работы раз уж взялась за Цоя - на западе качественных фотографов пруд пруди - там она никому нафиг не нужна... захотелось выжать все соки - ну что ж каждому свое воздасться что тут еще скажешь
А вот по поводу судебного иска дело серьезное и думается мне весьма грамотным шагом в такой ситуации будет перенос имени домена ну так как сделали с рутрекром (бывшим торрентом) так сказать на крайний случай

 
BORK
ПИТЕР

10 Jan 2012, 21:06

Посвящается Н.В.:

"Вот и смолкли клевета и споры,
Словно взят у вечности отгул...
А над гробом встали мародёры,
И несут почётный караул... Ка-ра-ул!"

-А.Галич-

 
artmen
Николаев

10 Jan 2012, 21:06


Нет слов

 
Рашид Нугманов

10 Jan 2012, 21:01

Последний кульбит:

Буду добиваться закрытия сайта. Основания:

1. Незаконное использование фотоматериалов.
2. Пропаганда противоправных действий среди молодежи.

наташа васильева-халл

Веселый год грядет в России по всем фронтам...

 
artmen
Николаев

10 Jan 2012, 20:04

Жаль что галерея не разделена по фотографам


 
Добавить сообщение На страницу  3332313029282726252423222120 | 19 181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016819 сек.