На главную!
Боролись за одно - напоролись на другое.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: xopyc
  Оффтопов: 33

Музыка

Добавить сообщение  

стр.9 из 19
  
Тема: Надо разобратся с демо записей Групы крови.
JACKIE5
город Тверь

3 May 2013, 18:00

Штакет
Re: Группа крови - черновой вариант
13 February, 2010
а это точно цой(не не считая бошетунмая)?
а не какая нибудь ВТорая серия или Бекхан и т.д.

14 February, 2010
Незнакомец, ну ты даешь! Неужели не слышал до этого?
Я это оцифровывал с кассет Лены Гилевой еще в 2003 году.
Правда к релизеру торрента эта запись попала другими путями - но судя по всему источник записи тот же - качество схожее...

 
Volga163
Волгоград

3 May 2013, 18:38

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2013-05-03 18:00):

С Киномана? Краснеть заставляете. Всё это я нашёл в инете. Разумеется, кассеты у меня не было...

Вспомнилось, как я на Рутрекер по глупости эту сборку выложил. Думал нет, а на меня тов. Александр ещё и накричал

 
azl
Луганск

3 May 2013, 19:04

Вот меня удивляют заявления: барабаны сбиваются, звучит не так, голос отличается.
А ничего, что это черновая работа? Естественно, все будет отличаться.
Что касается голоса, так Каспарян сам говорил, что песни из Черного альбома Цой сначала спел плохо и он его попросил переписать, сказав, что ему с этим работать. Поэтому на черновике концовки строк могут отличаться. Человек спел не напрягаясь, чтобы увидеть общую картинку.
Так тут еще и запись убитая и зажеванная. Поэтому и кажется, что все сбивается, голос отличается и т.д.
Какой-то лапоть взял и стебнул запись, пустив ее в люди.

По словам KVN после прослушивания этой оцифровки "Черновика Группы крови", он слышал эту запись в качестве, и, если найдёт, то оцифрует.

Он вообще все слышал, и со всеми рокерами Питера и особенно с теми, кто связан с Кино, на дружеской ноге. ))) И обязательно найдет и оцифрует... когда время придет.

 
xopyc
Kiev
3 May 2013, 21:19

чета не нравится эта запись. или слишком зажевана кассета вс время изменение скорости или спецально так сделано до неузнаваемости. вобщем ждем. Хоошо что тему поддержали и есть надежда закрыть ее правидиво.

 
xopyc
Kiev
3 May 2013, 21:21

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2013-05-03 16:51): датам и Попробуй спеть вместе со мной, отличается от версии как в самом фильме.

 
OlexanderKi

4 May 2013, 00:53

Ответ нику azl (2013-05-03 19:04):

Почему тогда на всех других черновиках, которые мы слышали - а их издано ого-го - всё более-менее ровно сыграно и спето, даже на тех, которые Цой для себя на диктофон на кухне записывал? Я всего одно место с ошибкой в вокале знаю среди всех этих черновиков, в "Вопросе" с "Истории этого мира", которое переписывать не стали - партия записана с двух дублей с места сбивки. "И все / все делают велосипед".

Ясно одно: хорошее качество записи нужно позарез (ясно, что оно точно есть, потому что писать сразу в такое никто не станет), чтобы раз и навсегда поставить точку.

Also, y so hatred?

 
KVN

4 May 2013, 07:23

Ответ нику azl (2013-05-03 19:04):

Вот только давайте без сарказма.этой записи лет сто уже и она есть на кассетах у большинства стариков.насчет качества точно не скажу,но нужно проверять.найду- скажу точнее

 
AlexandrM

4 May 2013, 07:37

Могу высказать своё так сказать мнение. При прослушивании песни Спокойная ночь мои уши не слышат голос Виктора. Надо слушать не жёваную кассету.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

4 May 2013, 09:19

Ответ нику KVN (2013-05-04 07:23):

Что же мешает сюда внести толику сарказма? Все, что тут происходит в последнее время, вызвает только улыбку у знающих людей

 
OlexanderKi

4 May 2013, 09:23

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-05-04 09:19):

*"знающих" надо брать в кавычки. Сарказма ради опять же.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678 | 9 10111213141516171819
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016446 сек.