На главную!
Ох уж эти люди в интернете... они выше моего разумения. Я их не понимаю, мне ума не хватает.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Busidoremikle
  Оффтопов: 72

Комментарии

Тема закрыта  

стр.6 из 22
  
Статья: Виктор Цой "Апрель"
Владимир
Московская область, Железнодорожный

30 Mar 2008, 13:39

Особенно раздрожает антипатриотичная и как мне кажется синистская точка зрения госпажи Ольги Лехтонен


 
Strannik
Город золотой

30 Mar 2008, 14:00

Ответ нику Morita (2008-03-30 12:50):

Странник, споры с тобой всё больше мне начинают напоминать споры с товарищами Сосниным и Овчановым.


Так не спорьте, я тут, лично ничего не пытаюсь оспорить, это вы пытаетесь оспорить мою точку зрения, при этом не приводя своей!

Авторы, поверьте у нас есть в жизни более интересные занятия чем указывать вам на вашу безграмотность и ошибки.


Правильно, прежде чем указать кому-то на его ошибки, надо посмотреть на свои!

 
Ольга Лехтонен
Москва

30 Mar 2008, 14:02

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-03-30 13:39):



 
Ольга Лехтонен
Москва

30 Mar 2008, 14:07

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-30 14:00):

Чтобы иметь какую-то точку зрения, нужно знать максимально возможно о предмете. Ни об анализе поэтического текста, ни о научном литературоведении, ни о религиозном сознании и его особенностях и т.д. и т.п. никто из "шифровальщиков" не имеет такого представления, которое необходимо для вменяемой точки зрения. Я знаю немного больше, но и свой уровень считаю недостаточным для каких-то расшифровок.

Поэтому все эти "точки зрения" суть просто пустая болтовня, которая в свете православного Великого поста - тяжкий грех.

Я огорчена тем, что мне приходится объяснять здесь такие элементарные вещи.

 
Morita

30 Mar 2008, 14:15

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-03-30 13:39):

вот я и предлагаю закончить данную дискуссию, которая приносит её участникам лишь раздражение и более ничего. "Вы не понимаете нас, мы не понимаем вас" ("Последний герой").

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

30 Mar 2008, 14:25

Ответ нику Morita (2008-03-30 14:15):

При том в очереднйо раз сия дисскусия уж слишком отошла от первоначальной темы... Да и тема не имеет под собой ни какой почвы ибо Виктор не был крещен и к вере относился нейтрально

 
Morita

30 Mar 2008, 14:30

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-30 14:00):

Так не спорьте, я тут, лично ничего не пытаюсь оспорить, это вы пытаетесь оспорить мою точку зрения, при этом не приводя своей!


я приводила свою точку зрения ещё во времена "общения" с Сосниным: те статьи и изыскания, которые приносит сюда товарищ Дми и ты, Странник - всё это бред! - притягивание фактов под свою точку зрения - не более того. Я не против - каждый понимает песни Виктора по своему, но пытаться навязывать это своё понимание другим под соусом, что все дурачки, а вы умные - бред вдвойне!!!

 
Strannik
Город золотой

30 Mar 2008, 15:50

Ответ нику Morita (2008-03-30 14:30):

я приводила свою точку зрения ещё во времена "общения" с Сосниным: те статьи и изыскания, которые приносит сюда товарищ Дми и ты, Странник - всё это бред! - притягивание фактов под свою точку зрения - не более того. Я не против - каждый понимает песни Виктора по своему, но пытаться навязывать это своё понимание другим под соусом, что все дурачки, а вы умные - бред вдвойне!!!


А какая у меня точка зрения? Или вы наивно пологаете, что я разделяю мнение Соснина и считаю, что Цой это пророк Илия? Я помоему пытаюсь понять явление, апелируя на разные точки зрения и разные мышления по этому поводу, вы мне пытаетесь доказать, что это мол не так, вот мол твои взгляды абсурдны, при этом не приводя весомых доводов доказывающих что они абсурдны? Хотя я и Соснина точку зрения не отвергаю полностью. Полностью что либо исключать, если в каком-то вопросе нет сто процентной уеренности так это или не так могут только люди мягко выражаясь недалекие. И самое важное, я не понял, что же у вас за своя точка зрения, что Цой это просто неординарный поэт и талантливая личность или что? Моя точка зрения идентична точки зрения Бориса Гребенщикова, только я пытаюсь понять глубже! Песня "ВОЙНА и "АПРЕЛЬ" несут в себе сильный религиозный подтекст, это мое глубокое убеждение и я думаю большинство в этом меня поддержит!

 
Павел
Москва
30 Mar 2008, 15:53

не ссортесь, как дети ей богу.

Давайте говорить конструктивно, без всяких "сами вы дураки и не лечитесь"...
ибо Виктор не был крещен и к вере относился нейтрально
у тебя плохая привычка не читать предыдущие посты. Вот напр я, не крещён, ни с кем эту тему не обсуждаю из близких, а некоторые моменты вообще проявляю манеры атеиста. Но - я верю в Бога ! Крещение - это атрибут, придуманный НЕ ИИСУСОМ, а Римской империей, извратившей христианство с одной целью - контроль толпы! Более того, крестик на шее - не означает, что его носитель праведник. Почт ивсе убийцы, насильники, воры и т.д. - крещёные. Так что, что Цой был не крещён - не аргумент, что он не задумывался о бытие с религиозной т.з.
Ну а уж некот. песни его вообще однозначно можно трактовать только так. ЗпИС одна из них.
Я не утверждаю что именно так и есть, но я не исключаю такого расклада и это оч. интересно.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

30 Mar 2008, 16:35

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-03-30 15:53):

А я и не говорил ни чего подобного - просто констатировал факт - Виктор не крещен и на теме реигии (заметь не ВЕРЫ, а религии) он внимания не заострял... я не говорил что люди нужны быть обязательно крещенным для того что бы считатся верующим - ибо знаю много людей которые крестились уже в серьезном возрасте...

 
Тема закрыта На страницу  12345 | 6 78910111213141516171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015721 сек.