На главную!
Без музыки жизнь была бы заблуждением.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Busidoremikle
  Оффтопов: 72

Комментарии

Тема закрыта  

стр.4 из 22
  
Статья: Виктор Цой "Апрель"
VPV

29 Mar 2008, 20:02

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-29 19:31):

а зачем расшифровывать расшифровки? это же расшифровки и есть. ну как дитя малое.

 
Strannik
Город золотой

29 Mar 2008, 20:30

Ответ нику V (VPV) (2008-03-29 20:02):

а зачем расшифровывать расшифровки? это же расшифровки и есть. ну как дитя малое.


Масленное масло ты сама поняла, что сказала? это не расшифровки, это текты наполненные религиозными или филосовскими символами как угодно! И их надо расшифровать, что ты понимаеш прослушав песню "война", хотя нет войну не будем брать, это очень просто, вот к примеру песню "спокойная ночь", или ты скажеш, что это полет фантазии?

 
VPV

29 Mar 2008, 20:39

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-29 20:30):

или ты скажеш, что это полет фантазии?


Расшифровка.

 
VPV

29 Mar 2008, 20:53

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-29 20:30):

Масленное масло, уси-пуси.
Вот смотри, существуют, допустим, некие духовно материальные взаимосвязи и некто, допустим, их коротко и ясно изложил простым человеческим и музыкальным языком. То есть расшифровал некие сложные, не всем видимые реальности. Дальше что?
Приходят расшифровщики расшифровок.
И говорят что смерть это не смерть, а космологическая облитерация я-сознания, которое самопроецируется в универсальную космополенгенетику. Что Апрель это Горбачев и т.д. Кто на что горазд.

 
Strannik
Город золотой

29 Mar 2008, 21:15

Ответ нику V (VPV) (2008-03-29 20:53):

Вот смотри, существуют, допустим, некие духовно материальные взаимосвязи и некто, допустим, их коротко и ясно изложил простым человеческим и музыкальным языком. То есть расшифровал некие сложные, не всем видимые реальности. Дальше что?
Приходят расшифровщики расшифровок.


Я предвидел этот твой пост, но в предидущем сообщении написал про "Спокойную ночь" не даром, смысл в студию

 
VPV

29 Mar 2008, 22:01

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-29 21:15):

Я же не говорю, что расшифровки расшифровок неинтересны или бессмысленны, заметь.

 
Strannik
Город золотой

29 Mar 2008, 22:31

Я же не говорю, что расшифровки расшифровок неинтересны или бессмысленны, заметь.


Заметил. Но помоему именно это ты и сказала изначально! Ниже твоя же цитата!

а зачем расшифровывать расшифровки? это же расшифровки и есть. ну как дитя малое.




 
Павел
Москва
30 Mar 2008, 06:53

Ключевой момент, самый спорный. А иявляются ли стихи Вити истиной в последней инстанции?
Т.е. откуда ему дано было откровение о правде и смысле жизни??
Тут большинство твердят, что он просто талантлив, не более того и мол, ни чего такого из сверхталанта в нём не наблюдалось. И вообще он та кже пил и ел и т.д.

Вот именно поэтому я хотел бы снчала найти ту ТОЧКУ с которой Цой изменился. Он итак был замечателен и гениален, а с опр. момент он превзошёл сам себя, причём быстрым скачком!!!!!

 
Ольга Лехтонен
Москва

30 Mar 2008, 10:49

Все расшифровки, которые мне попадались до сих пор - это попытка слона станцевать сарабанду в магазине японского фарфора. Самоуверенности - 100%, а реальных знаний, умений, навыков и способностей - 0%. Поэтому и получается то, что получается... Дичь одна.

 
Strannik
Город золотой

30 Mar 2008, 11:00

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-03-30 10:49):

Все расшифровки, которые мне попадались до сих пор - это попытка слона станцевать сарабанду в магазине японского фарфора. Самоуверенности - 100%, а реальных знаний, умений, навыков и способностей - 0%. Поэтому и получается то, что получается... Дичь одна.


Еще раз говорю, займитесь собственными!)) Когда вы выведете на всеобщее обозрение свои, тогда и критикуйте чужие, а пока это одни лиш понты! А если не собираетесь свои версии выносить на обозрение, тогда и чужие осуждать ненадо!

 
Тема закрыта На страницу  123 | 4 5678910111213141516171819202122
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016468 сек.