На главную!
Aлло, извините, куда я попал? Больница? Нет, спасибо, я ошибся, извините.
Моро, Игла
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 174

Музыка

Тема закрыта  

стр.9 из 37
  
Тема: Как вы относитесь к двойникам ?
ушедшая в тень

26 Sep 2010, 00:14

Ответ нику Hunter (2010-09-25 16:25):
Да у меня аналогичное мнение о z-eхit. Когда он только начинал мне нравилось и казалось, что действительно он пРОдолжатель, а не ПОДражатель. А потом пошло чем дальше в лес, тем больше дров И сейчас уже совсем даже своё время как-то не хочется на него тратить. Боярский убил словами, что если-бы ему не сказали что это не Цой, то он бы и не замерил разницы

 
ушедшая в тень

26 Sep 2010, 00:15

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2010-09-25 16:31):

Да мушкетёрские истории очень впечатляли) Сначала перечитала всего А. Дюма, а потом 100 раз пересматривала Три Мушкетёра)

Потом ещё были Гардемарины Вперёд, где Боярский тоже присутствовал И вроде как он должен был там быть отрицательным героем, а я не вольно симпатизировала ему и всё тут Ну и конечно песни и его манера исполнения не могли оставить равнодушными Во всяком случае на тот период моей жизни

 
Станислав
Краснодар

26 Sep 2010, 05:13

Когда он только начинал мне нравилось и казалось, что действительно он пРОдолжатель, а не ПОДражатель. А потом пошло чем дальше в лес, тем больше дров


аналогично...

 
Komahha
Саарбрюккен
26 Sep 2010, 07:35

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2010-09-25 22:08):

А в целом - про эксплуатацию образа Цоя, причем такую эксплуатацию, которая явно не идёт на пользу этому образу.
И про зарабатывание на этом собственной популярности.


Лен, тут ещё не стоит забывать о зарабатывании на этом денег. Что есть прямое нарушение авторских прав.

 
KAMALA
Киев

26 Sep 2010, 07:48

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-09-25 20:51):


Ну так давайте, вперёд, подавайте в суд на всех участников этой Большой Разницы. И на двойника Пугачёвой, Михалкова, Баскова, Антонова, Высоцкого и всех двойников, кто там ещё был... Можете сразу на программу Большая Разница подавать. А тогда посмотрим как Вас в этом самом суде пошлют подальше, будет ещё шоу не меньше, чем все эти пародии Ну рассмешили Вы классно


Неужели неясно что речь идёт не о пародии, а о том что этот проходимец уже несколько лет использует песни и образ самого Виктора?
Я уже писала, если у него нет ума придумать своё "Я", хватает наглости пользуясь якобы внешней схожестью с Виктором (в чём я очень сильно сомневаюсь), преследовать свои меркантильные интересы и зарабатывать этим, вызывает к нему отвращение и негодование.
Он назвал себя "продолжателем дела Цоя" а сам опускается до пародии. Противно всё это а не смешно.

И кстати, вы не задумывались что бы было если бы он выиграл этот конкурс (не дай Бог)? Ведь "Большая разница" именно пародийное шоу и он бы превратил Цоя в клоуна в своём лице.

 
Сергей Термер

26 Sep 2010, 18:08

Без обид: нужно не иметь глаз, чтобы считать, что вот это похоже на Цоя внешне; нужно не иметь ушей, чтобы считать, что это поёт похожим голосом. И нужно очень сильно деградироваться, чтобы считать что в этой "песне" присутсвует некий "социальный контекст". Это попса чистейшей воды, со всеми этими гламурами, интернетами, брендами... Ниже этого опуститься, по-моему, невозможно. Я бы послал нахрен всех организаторов, если бы мне сказали "Тебе нужно переделать текст". Да я бы и не пошёл туда никогда. Да видать очень уж хотелось Сироже помелькать на голубом экране. Очень хотелось. Раньше такое поведение вызывало недоумение, сейчас - отвращение...

 
muzikaVoln

26 Sep 2010, 22:07

ЭТО - клоун! Определение самое приличное из тех, что сумбурно крутятся в голове. Вырываются и более жесткие и менее печатные, но с трудом сдерживаюсь
Полностью соглашусь с du-vallon
ЭТО похоже на Виктора??? Да и ЗАЧЕМ??? А, ну да, а как еще засветиться-то? никак...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

26 Sep 2010, 22:30

А что самое смешное Кузьменко заблокирвоал возможность мне оставлять комментарии к видео... Видимо припомнил мои нелестные о нем отзывы

 
Ольга Лехтонен
Москва

27 Sep 2010, 06:30

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-09-26 22:30):

А он вообще не выносит критику. В принципе. Ни от кого, никакую. Комменты трёт нещадно, даже если они без мата и по делу.

Вообще, дело давно пахнет юстицией и психиатрией. Не знаю даже, чем больше. И тот факт, что этот клоун делает пародии на человека, которого якобы уважает, отлично демонстрирует и его богатый внутренний мир, и его истинные ценности и цели, и его реальное отношение к Цою. Все предельно очевидно, даже комментировать нечего.

Даже КВНщики не брали переделывать песни Цоя, несмотря на бешеную Витину популярность: первыми решились белорусы в 1995 году ("Перемены" взяли) и то в качестве финальной песни, уже безо всяких шуток. Понимают люди, что есть такие явления, из которых нельзя делать клоунаду, цирк и пародии. Но эта козлина, видимо, ничего не понимает, кроме того, что ему ужасно хочется прославиться. Какой ценой и какими средствами, ему уже неважно...

 
Furnitura
Киев
27 Sep 2010, 06:39

Этому уроду нужно не на сцену, а в психиатрическую больницу, там у него будет возможность познакомиться с такими же великими историческими персонами каким и он себя возомнил!!!

 
Тема закрыта На страницу  12345678 | 9 10111213141516171819202122232425262728293031323334353637
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017735 сек.