На главную!
Когда мы вместе - нам не страшно умирать. Когда мы вроэь - мне страшно жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 174

Музыка

Тема закрыта  

стр.18 из 37
  
Тема: Как вы относитесь к двойникам ?
Сергей Термер

9 Dec 2010, 20:27

Между прочим Виктор Цой очень уважал Элвиса Пресли, и по рассказам его близких друзей он часами вырабатывал походку Элвиса


)) Но вот Цой почему-то не выходил на сцену в одежде под Пресли, с причёской под Пресли, с голосом под Пресли и с "песнями Пресли на русском языке в исполнении группы "КИНО")) Вы вот вообще сможете что-то в Цое показать от Пресли?
Какое-то не очень корректно сравнение, вы не находите?)

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

9 Dec 2010, 21:31

Диагноз ясен - целое нашествие троллей, с которыми разговор по идее должен быть коротким... тут уже и по дате регистрации некоторых индивидуумов все ясно зачем и почему они тут

 
belmont
Россия
10 Dec 2010, 07:17

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-12-09 19:40):

Эй, современные внешне похожие люди на Виктора Цоя, где вы?

При чем тут похож-не похож? Я говорю о бездарностях, одним из которых является почитаемый вами Кузьменко.

 
belmont
Россия
10 Dec 2010, 08:05

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-12-10 07:46):

Они везде. Бездарностей, к сожалению, намного больше талантливых людей. Во всех сферах деятельности. Вы не догадывались об этом раньше? Одна бездарность чем-то оказалась похожа на Цоя и решила по-полной этим воспользоваться. Но только таланта это не прибавляет. И живет такой артист много лет и ни чего в нем не меняется, потому что тот, кого он изображает тоже ни когда уже не изменится. Или вы считаете Кузьменко талантливым человеком? В чем тогда его талант?

 
Сергей Термер

10 Dec 2010, 10:24

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-12-10 07:46):
Кузьменко - откровенная бездарность, и явная ломовая халтура. Таких на Руси - пруд пруди.


Вы, прежде чем вот так вот ответа требовать категорично, читать научитесь) И перестаньте слова от контекста отрывать) И тогда сами увидите бездарностей, каких на руси пруд пруди. А не похожих на Цоя людей, каких на руси пруд пруди

И тогда вот такого вот
А то с темы съехать всегда проще простого, а-ля поджал хвост и убежал в кусты - ваш единственный метод
писать больше не придётся)

 
Сергей

10 Dec 2010, 15:55

Ответ нику LENYSA (2010-12-09 19:19):

Я очень уважаю гр КИНО, и слушаю ее с двенадцати лет, мне было 15 когда Виктор погиб, но почему то мне и в голову не приходит оскорбить тех людей которые хотят быть на него похожи, которые поют его песни, пускай не так здорово как он, но преступления я в этом совсем не вижу

А их никто не оскорбляет! Они сами не плохо с этим справляются. Одно дело петь замечательные песни, а другое выпячиваться- "смотрите! я тоже герой!" Я понимаю, быть "цоем"- круто, но это было доступно лишь самому Цою. Ни "кузьменки" ни "асхаты" не смогут быть продолжателями его творчества- это бред! Ценителями- да, но никак не иначе! А то, что молодёжь от них узнала, кто такой Цой- ну, что ж.., ..такая хреновая значит у нас молодёжь, раз уж им "по бую" кого слушать- Цоя или кого-то на него похожего. А преступление состоит в том, что вся эта шалупень выступает перед массами народа, дурача его и тем же зарабатывая(..покуда есть на свете дураки, нам жить обманом, стало быть, с руки..). Зарабатывают- ладно, это на их совести(в её отсутствии), но то, что это преподносится как норма- вот в этом и есть преступление.
Вы прислушайтесь к интервью того же Кузьменко. Находите ли Вы в его словах что-то стоящее?
Я нет! Он так сильно отвлекается на своё внешнее, что плохо следит за тем, что говорит(а скорее всего, просто сказать нечего). И говорить что-то надо, потому как микрофоном тычут в лицо и камеры смотрят. А что отвечать нужно будет "за базар"- фигня! Главное- это эффектно выглядеть!

На примере яблок- Два, совершенно внешне одинаковых, аппетитно выглядящих, яблока! Вы съедаете одно- яблоко оказалось не только красиво, но и вкусно! Надкусываете второе, а оно- гнилое! Вы будете его дальше есть? Я нет! Кузьменко- это гнилое яблоко! Вы хотите сказать, что гнилое тоже вкусно? Ну, в таком случае- приятного аппетита! Кушайте на здоровье, если Вам это нравиться, но кричать, что это вкусно тоже будет преступлением.

"эрзацзвезда", "рома-легенда", "написание песен под цоевскую диктовку во сне"- прислушайтесь к этим и подобным эпитетам! Вам всё ещё кажется это нормальным явлением?
__________________________________
Прошу не принимать мой пост на свой счёт кому бы-то ни было- это для всех, кто видит в пустоцвете что-то стоящее.
Из толкового словаря:ПУСТОЦВЕ́Т
1. Цветок, не дающий плодов и отмирающий вскоре после распускания (бот.).
2. (в перен. смысле) Человек, деятельность которого оказалась бесплодной, надежды на которого не оправдались.

 
LENYSA
10 Dec 2010, 17:09

Все кто ходит на концерты , неважно какого исполнителя, идут сами, и платят деньги сами, никто их не заставляет, идут потому что нравится, платят , потому что нравится, назовите мне хоть одного музыканта, который не зарабатывал бы на своем творчестве? Я просто понять не могу , что вы так все кипятитесь, вам что жалко? ну поет, ну подражает, никто не говорит что он лучше, Виктор , он один такой, и другого не будет.Так или иначе у него есть свои поклонники, и они будут его слушать и принимать, и ходить на его концерты .

(Я представляю, о чем вы думаете , когда ответ пишите, нику LENYSA ааа, я это чувствую, но все равно я вас всех люблю)

 
Сергей Термер

10 Dec 2010, 17:16

назовите мне хоть одного музыканта, который не зарабатывал бы на своем творчестве

Так вот в том-то и дело - пусть на своём зарабатывает) И деньги, и славу, и лицо своё пусть зарабатывает, никто же не мешает. Только вот при том, что он свои песни пишет - этих песен никто не знает. В отличии от того же Асхата

 
KAMALA
Киев

11 Dec 2010, 07:22



группа "Боже, храни Королеву"

Свою карьеру музыкальный коллектив начал еще в 1998 году в Розарио, Аргентина. На данный момент группа считается наилучшим и самым признанным Queen-tribute-бэндом в мире. Что самое интересное, их творчество достойно оценили не только последователи и фанаты, но и сама группа Queen.

Уникальность музыкального коллектива заключается в сходстве участников группы с настоящими музыкантами Queen, а особенно певца и пианиста группы Пабло Падина в роли Фредди Меркьюри.

------
И ещё
"Группа ABBA подает в суд на датскую партию за кражу песни".............Rus

Может придёт такое время когда на кое кого тоже подадут в суд. И это будет правильно. Пусть пару миллиончиков "отстегнёт" и я думаю что после этого у него отпадёт всякая охота использовать образ и песни Цоя.

 
Сергей

11 Dec 2010, 20:33

Ответ нику LENYSA (2010-12-10 17:09):

Все кто ходит на концерты , неважно какого исполнителя, идут сами, и платят деньги сами, никто их не заставляет, идут потому что нравится, платят , потому что нравится
Bот это и печально!

Выходит, что любой долбонафт, даже хотя бы и я, возьму листок, измажу его углём и начну кричать- "Я Малевич, а это "Чёрный квадрат"!" А то, что Малевич я или нет- это не столь уж и важно??
___________________________________
А еще я хотел бы узнать, почему
Так легко променяли вы море на таз?


 
Тема закрыта На страницу  1234567891011121314151617 | 18 19202122232425262728293031323334353637
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018191 сек.