На главную!
Есть тип слушателя, который остро нуждается в "расшифровках". Как говорил Шурик в одном известном фильме: "Иван Васильевич! Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 174

Музыка

Тема закрыта  

стр.15 из 37
  
Тема: Как вы относитесь к двойникам ?
garyk
НИКОЛАЕВ
2 Oct 2010, 18:58

Более несуразного названия для группы,чем "Виктор" придумать сложно да и как кто-то здесь правильно отметил- Баха скорее похож на бабку,торгующю ю пирожками. Каверы в этом смысле,имхо, честнее,чем жалкие попытки подражать...

 
Anna
Киев
2 Oct 2010, 19:04

Ответ нику garyk (2010-10-02 18:58):

А Баха это разве гр. Виктор (асхат же там)? Нее, это как Слава КПСС - два разных человека)

 
garyk
НИКОЛАЕВ
2 Oct 2010, 19:39

Ответ нику Nerpa (Anna) (2010-10-02 19:04):

Пардоньте, когда писал,- имя ещё одного "корифея" непроизвольно как-то вырвалось...

 
KVN

3 Oct 2010, 10:37

А я соглашусь с Андреем....

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
3 Oct 2010, 19:57

Ответ нику Komahha(2010-09-30 18:52):
Вот, и я о том же. Вот как у Высоцкого:"Эй вы, задние, делай, как я-это значит, не надо за мной". А то ведь лысина и очки на носу ещё никого Эйншейном не сделали.

 
VikToRiA-V
13 Oct 2010, 18:45

На фестивале "Большая разница" был двойник Виктора Цоя. Пел " Перемен!" переделаную. Скопировал его внешность. Мне не понравилось. Не к чему это было.

 
Сергей

13 Oct 2010, 22:11

Ответ нику VikToRiA-V (2010-10-13 18:45):
На фестивале "Большая разница" был двойник Виктора Цоя. Пел " Перемен!" переделаную.
Да,ну?! А мы тут что-то про китайцев всё...
Скопировал его внешность. Мне не понравилось.
Не качественно скопировал? Или???

 
belmont
Россия
2 Dec 2010, 06:31

А я считаю, что на этого клоуна смотреть противно.

 
Alex88
2 Dec 2010, 09:15



Russiancinema

На самом деле, глянул тут и понял что все это пиар к фильму Шапито Сергея Лобана, вот ссылка и выдержка:
Шапито-шоу

Режиссер: Сергей Лобан
Сценарист: Марина Потапова
Операторы: Иван Мамонов (II), Евгений Цветков (III)
Композитор: Жак Поляков
Художник: Алена Кудревич
Продюсеры: Екатерина Герасичева, Алексей Агеев
Производство: Organic Films, киностудия "Пассажир"
Год: 2010
Премьера: 10 октября 2010
Актеры: Пётр Мамонов, Вера Строкова, Алексей Подольский, Алексей Знаменский, Юля Говор, Дмитрий Новиков (III), Дмитрий Богдан, Антон Кузнецов, Джим Авиньон, Валерий Заводовский, Евгений Еровенков, Максим Тиунов, Степан Девонин, Сергей Кузьменко, Сергей Попов (III), Сергей Волжин-Ястребов, Александр Маслаев, Сергей Колесников, Андрей Лошак, Дарья Спиридонова, Стас Барецкий, Александр Шпагин, Лев Сидоров, Наталья Рожкова
полный список актёров
Жанр: комедия, музыкальный фильм
Это фильм-загадка, фильм-шутка, фильм-лабиринт.
4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество. Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок, и переживают поворотные фрагменты своей жизни. Фрагменты развиваются почти синхронно, - кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то - наладить сотрудничество с компаньонами. Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои "Шапито" являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях - они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса - но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, когда со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.
Любовь, Дружба, Уважение, Сотрудничество - цвета, в которые окрашена жизнь, ее стены. Переходя от одной полоске к другой мы часто не замечаем, что бежим по кругу, мы проживаем одни и те же ситуации, произносим одни и те же слова. И порой нам трудно заметить границу между тем что происходит "на самом деле" и шапито-шоу.

Вот девочка, влюбившаяся в образ таинственного cетевого друга, Киберстранника, — в жизни он выглядит прозаично и боится сблизиться с живым, не виртуальным человеком. Вот слабослышащий, который не знает, с кем ему быть, с глухими, которые держатся за дружбу, но замкнуты и не выходят за пределы среды глухих, или с модными богемными тусовщиками, которые вовсе не знают, что такое дружба? Сын гения, который не понимает, может ли он после такого отца стать кем-то. Продюсер, который создает уникальную концепцию шоу-проекта, но не может объяснить ее никому. — Все они персонажи «Шапито-шоу».

В фильме заняты профессиональные, полупрофессиональные и любительские актеры. Петр Мамонов в роли отца, знаменитый современный художник из Германии Джим Авиньон в роли влюбленного гея, Алексей Подольский («Пыль») в роли Киберстранника, кинокритик Александр Шпагин в роли мистического режиссера, телеведущая Юля Говор в роли корреспондентки, Стас Барецкий в роли хозяина «Шапито», Вера Строкова в роли девушки Веры, Сергей Пахомов в роли Пахомыча и другие.
Сайт: www.shapito-show.ru

 
Долой нацистов!

4 Dec 2010, 15:23

Ответ нику belmont (2010-12-02 06:31):

А я считаю, что на этого клоуна смотреть противно.


Я с этим мнением полностью согласен, хотя мне Кузьма одновременно и смешон, и мерзок.
Когда ему было 17-18 и он выставлял свои песни и фото в Интернет, я как-то ещё мог его понять - ну, ладно, юноша сильно прётся с Цоя, косит под него, играть и петь пытается.
Прошло 8 лет, но "воз и ныне там" - абсолютно никаких сдвигов вперёд, т.к. петь и играть Кузя лучше не стал, упрямо "толкает" всё такое же незатейливое подростковое графоманство, но во всём этом противно то, что все силы им брошены не на развитие себя как личности и какой-то прогресс, а на наглый самопиар и утверждение себя в выдуманной им самим роли нового Цоя. Это было бы смешно, коли не было б так грустно.
Лучше бы подучился получше играть, а не выпячивал подбородок перед зеркалом.
Да даже если его любимой внешности коснуться, ну ни черта ведь он не похож на Виктора, разве что пытается стричься примерно в таком духе. Клоун, шут, эрзац-звезда - да, это действительно так. Но уж никак не "последователь" или "продолжатель идей Виктора Цоя".
Думаю, что сам Цой либо "выпал бы в осадок", либо очень бы развеселился, глядя на эту ходячую несуразицу.
Ведь остальные (и уж куда более адекватные) "продолжатели идей Цоя" - БекХан, или там, группа Виктор, не ставили перед собой таких идиотских целей - "слизать 1 в 1 и выдать себя за".

 
Тема закрыта На страницу  1234567891011121314 | 15 16171819202122232425262728293031323334353637
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018097 сек.