На главную!
Я люблю оттого, что болит? Или это болит оттого, что люблю?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 174

Музыка

Тема закрыта  

стр.11 из 37
  
Тема: Как вы относитесь к двойникам ?
Ольга Лехтонен
Москва

27 Sep 2010, 12:31

Ответ нику azl (2010-09-27 12:23):

1. Я была бы очень рада не следить за тем, что вы так смело называете "творчеством", товарища Кузьменко (хотя на самом деле это халтура и порожняк) - но товарищ Кузьменко желает, чтоб за его потугами следила вся киноманская общественность. И добивается этого агрессивным самопиаром. Без него месяца прожить невозможно, чтоб не наткнуться.

2. Любовь к человеку не выражают способами, противными самому человеку. Общеизвестно, что Цой был против подражательства и на вопрос "хотелось бы вам, чтобы появились группы, похожие на КИНО" очень ясно ответил, что хочет, чтобы появлялись группы, ни на кого не похожие.
Извините, но тот, кто любит, всегда прислушивается к мнению любимого человека и уважает его мнение.

3. Любовь к человеку не выражают путем выступления на фестивалях пародий и фотографирования на пляжах в гриме. Это тоже самое, что выйти во двор и при дружках цинично обоср///ть собственную мать. А после этого прийти домой и говорить "мамочка"... Тут уж как в анекдоте: либо крестик сними, либо трусы надень. Третьего не дано.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
27 Sep 2010, 12:34

В суд подать на Кузьменко не получится, потому что первая же психиатрическая экспертиза избавит его от ответственности за свои поступки.
Как уже говорил Серёжа , в 13-14, даже 15-16 лет такое поведение понятно-это поиск себя. Но, пардон, если к 30 годам это всё, что человек "нашёл"... В 13 лет онанизм тоже абсолютно нормален, и?
Кузьменко-типичный такой "наполеончик" из жёлтого дома. Что бесит, так это фразы в его ЖЖЖ "мы с менеджером вчера ходили по пляжу, предлагали всем желающим со мной сфотографироваться- деньги нужны были". Типа того. Фу, гадость какая!

 
azl
Луганск

27 Sep 2010, 13:03

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-09-27 12:31):

но товарищ Кузьменко желает, чтоб за его потугами следила вся киноманская общественность.

Да бог с ним, с Кузьменко. Я совершенно не слежу за его творчеством и он меня не напрягает. Я к нему отношусь философски, чего и Вам желаю.

ясно ответил, что хочет, чтобы появлялись группы, ни на кого не похожие

Ну правильно ответил. Думаю, так бы ответил каждый здравомыслящий человек. Но это еще не значит, что Цой был бы против, если бы появилась группа похожая на Кино. Слушатель сам бы решил, слушать ему эту группу или нет.
И потом, нельзя говорить, что группа Z-Exit похожа на Кино. Они просто поют песни Кино, а Кузьменко еще и делает все, чтобы быть похожим на Цоя. Да, у него есть и свои песни, которые я, например, даже не слышал и не хочу слушать. Но вот внимание к себе он привлекает сугубо исполнением песен Цоя и "закосом" под Цоя.
Похожими группами можно назвать The Beatles и Oasis. Манера исполнения похожа, но поют разные вещи. Оазис имеет свою аудиторию и тоже пользуется популярностью, не такой, конечно, как у Битлз, но тем не менее.

Это тоже самое, что выйти во двор и при дружках цинично обоср///ть собственную мать.

Ей богу, что Вы в самом деле? Да, это не то шоу, но я не считаю, что он обгадил Цоя.
Если Вы внимательно смотрите БР, то обратите внимание, что пародии делают на многих исполнителей и не только, причем, действительно резкие и смешные. И те, на кого делаются пародии, относятся с пониманием и юмором. И никто не проводит аналогию, подобную Вашей. Многие пародируемые не менее уважаемые люди, чем Цой.

 
sv-z76
Ryazan
27 Sep 2010, 13:04

Я тут гость довольно редкий, хотя "Кино" - одна из наиболее любимых групп. Мне абсолютно безразлична вся возня вокруг имени В.Цоя, поиск каких-то фактов, попытки расследований и т.п. Многого нам уже не понять по прошествии стольких лет, многое уже совершенно потеряло значение, а многое и вовсе никогда не узнаем. Всё, человека нет, ушел. Осталась память и замечательные песни. Но вот в субботу, краем глаза видел "выступление" в большой разнице этого самого Кузьменко. Ну до чего же убого! До чего же посредственно! Вот это макака!

 
Сергей Термер

27 Sep 2010, 17:28

Ответ нику TRaNKBuJIu3aToR (TRaNKBuJIu3aToR) (2010-09-27 16:52):

Так то ж фестиваль памяти Цоя был. Где много всех было. А не "Совместный проект группы Z-Exit и Ольги Лехтонен, лучшие песни Виктора Цоя"

 
Anna
Киев
27 Sep 2010, 17:33

Мне этот персонаж неприятен чисто физиологически. Он весь какой-то мясистый и слюнявый что ли. И руки. Это просто невыносимо. Когда мне было примерно восемнадцать, по зомбоящику постоянно крутили такую "певицу" Барби. Уж не помню где, но кто-то удачно пошутил, мол "Девочка Барби в нашем доме живет (ну примерно так), плохо танцует и плохо поет." Так вот, этот человек такой же как та недопевица Барби из моей юности. Все плохо. И прежде всего он АБСОЛЮТНО не похож на Ц. Сейчас вон снимают кин про Высоцкого, я трейлер видела, так вот даже там, при том что невероятно похож, для меня - не похож. Вот такая я балувана Галя.

 
Ольга Лехтонен
Москва

28 Sep 2010, 06:23

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-09-27 15:17):

"Академическое" исполнение "Алюминиевых огурцов" просто прелесть.

ДА Это реально круть
А еще "Бурановские бабушки"

 
muzikaVoln

28 Sep 2010, 06:44

А может не стоит вообще столько внимания этому кузе уделять? Возмутились-и ладно, хватит, а то тут уже на личности других переходят люди...Сережа не стоит того!

 
Maledictum

29 Sep 2010, 21:09

Что-то зачастил в последнее время на ТВ этот парень...



P.S. Я упал и долго плакал!!! :D :D
Хотя... честно, с другой стороны это и совсем не смешно - ведь с головой у человека уже совсем не айс, и в такой стадии уже шиза...


 
Anna
Киев
29 Sep 2010, 22:19

Ответ нику Maledictum (2010-09-29 21:09):

Предыдущий ваш коммент, имхо, в этом случае был очень к месту))))))

 
Тема закрыта На страницу  12345678910 | 11 1213141516171819202122232425262728293031323334353637
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017554 сек.