На главную!
Считайте нас эротическими политиками.
Джим Моррисон, о группе Doors
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
»  Вернуться к теме

Музыка

Тема закрыта  

стр.18
  
Оффтопы: Как вы относитесь к двойникам ?
OLENENOK
11 Dec 2010, 12:51

Рома-Легенда - персонаж нового фильма Сергея Лобана, где снимался не один Сергей а и Петр Мамонов в роли отца, что он тоже ненормальный? Это отрывки из фильма друзья, прогуглите Шапито-шоу и скоро приходите на премьеру! Предлагаю закончить бесполезную дискуссию!


 
Anna
Киев
11 Dec 2010, 11:52

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-12-11 11:05):

Маш, я тебя прошу, забей)) Там же "с вами говорит автоответчик".
По поводу твоего бана - недоумение.
Давайте не будем вестись на троллинг, а? Раз мы "это" обсуждаем, значит "это " существует. Так давайте не замечать "этого". А то правда - ну много чести, чесслово))))

 
KAMALA
Киев

11 Dec 2010, 11:05

Ответ нику OLENENOK (2010-12-11 09:12):

Я уже писала что для него слишком много чести чтобы я или кто-либо из нас писали ему.
То что меня забанили да ещё и бездоказательно оклеветали, пусть останется на совести того кто это сделал.
Почти в каждом посте, и в моём в том числе, присутствует единое мнение о том что по кузе дурдом плачет. Но почему-то именно я "попала под раздачу"
Почитайте это "Шизофрения. Раздвоение личности" Sunhome
Два индивидуума запускают различные структуры мозга

В мозгу одного человека могут жить две разных личности....
и докажите что это не случай с кузей. Хотя у него уже как я поняла три личности. Он уже и Рома да ещё и легенда.

У меня тоже создалось такое впечатление что кузя регистрируется каждый день по-новому и выгораживает сам себя.
Одно не пойму, что он хочет доказать и показать ? Это таким способом "бездарность пробивает себе дорогу" ?
И ещё интересно, что он будет делать лет так через 10, когда на голове выстроятся две волосинки в один ряд и "уйдёт возраст" якобы схожести с Виктором Цоем.
Он что всю жизнь собирается быть клоуном ?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

11 Dec 2010, 10:45

Еще 1 ник зарегенный сегодня))) У меня такое ощущения что это сам кузя регится и себя защищает под разными никами)))))

 
muzikaVoln

11 Dec 2010, 09:52

OLENENOK Что-то доказываете здесь вы, нам-то с сирожей все давно ясно - клоун, фрик..называйте как хотите, какая разница?
Полностью согласна со всем вышесказанным Сергеем (serga). Ну а "рома-легенда" - это уже просто диагноз, тут медицина должна консилиум собирать, а не мы с вами.
Кому хочется попеть дифирамбы лично кузе - идите лучше к нему в гости Vkontakte
Кажись, САМ, личной персоной

 
OLENENOK
11 Dec 2010, 09:12

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-12-11 08:51):

Я вам советую написать это ему лично, если смелости хватит

Опять-же вы переходите к оскарблениям.Вас банили уже. на вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравится его гнусавое пение. Если вам оно не нравится, все это переживут. Зря тратите время доказывая что-то. Все-равно ничего не измените

 
KAMALA
Киев

11 Dec 2010, 08:51

Ответ нику OLENENOK (2010-12-11 08:34):

Песни Цоя на своих концертах поют все кому не лень. Конечно Сергей поет их лучше других и это раздражает, я понимаю.



На подобные глупости даже и отвечать неохота. Песни Цоя то поют, но не копируют его образ, движения, поворот головы, взгляд и т.д
Личто я бы посоветовала кузе обратиться прежде всего к лору и удалить полипы в носу. Это для начала. Удивляюсь кому его "пение" вообще нравится.
А что касается того что он поёт "лучше других", то я под столом
Мне намного приятней слушать Земфиру или Бутусова когда они поют песни Виктора. И замете, в СВОЕЙ МАНЕРЕ. Кузя и близко рядом не стоит со своим гундосившим нытьём.

 
OLENENOK
11 Dec 2010, 08:34

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-12-11 07:22):

Ну тогда надо всех судить. В первую очередь "Кинопробы" Сергей не продает записаных им песен Цоя, а если у вас есть конкретные притензии, предъявите их. Песни Цоя на своих концертах поют все кому не лень. Конечно Сергей поет их лучше других и это раздражает, я понимаю. Ну что сделать. Что вы предлагаете? Давайте сделаем группу против него, и потом сделаем визы и все поедим к нему , чтоб с ним разобратся и рассказать что у нас есть на это право, так как мы участники клуба поклонников. Так предлагаете? По-моему топик зашел далеко. Все останутся при своем мнении. Сергей не поменяет свою точку зрения, даже если тут будет 10000 коментов, а вы свою. Не так ли?

 
КоДжокер
Киев

11 Dec 2010, 00:38

Ответ нику du-vallon (Сергей Термер) (2010-12-10 17:16):

Только вот при том, что он свои песни пишет - этих песен никто не знает.


Песни Сергея Кузьменко знает уже очень большое количество людей. Только прежде всего это люди, интересующиеся рок-музыкой. А для того, чтобы эти самые собственные песни Сергея стали извесными для ещё большего количества людей, не только интересующихся роком, существуют сайты на примере данного.

 
КоДжокер
Киев

10 Dec 2010, 07:46

Во-первых, не мешало бы прекратить флуд. А во-вторых, ваше заявление: "Таких на Руси пруд пруди". Так вот я по этому поводу и спрашиваю, где они все, если их пруд пруди? Покажите мне их. А то с темы съехать всегда проще простого, а-ля поджал хвост и убежал в кусты - ваш единственный метод. Отвечайте за свои слова здесь и сейчас, раз уж заявили такое.

 
Тема закрыта На страницу  18 1716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018052 сек.