На главную!
А в начале пути мало кто в нас верил, не правда ли?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 174

Музыка

Тема закрыта  

стр.16 из 37
  
Тема: Как вы относитесь к двойникам ?
KAMALA
Киев

4 Dec 2010, 18:05

– Да, но я его не пародирую. Я – музыкант, который поет его песни и который имеет невероятное, как говорят многие, внешнее сходство. На этом изначально и строилось мое творчество.


– Можно ли ждать диск с твоими каверами на песни «Кино»?
– Однозначно – нет. Я не хочу заниматься коммерцией на чужом творчестве.

Page Title
Как говорится без комментариев. Заврался, запутался и вообще сам не понимает что он чешет своим языком

А это радует !
– Когда планируешь тур по России?
– Пока, к сожалению, в Россию нас не зовут. ...


 
Сергей Термер

8 Dec 2010, 18:15

+1000 С человеком, у которого даже своего лица нет общаться как-то неприятно

 
KAMAIA

9 Dec 2010, 07:48

У меня просто нет слов !!!!!!!

Сообщение ника KAMALA ( Йя-Хха ) только что было удалено модератором OKCAHA за нарушение правил сайта Йя-Хха.
Общее количество нарушений ника: 2.
Напоминаем, что после 2 удалений происходит автоматический временный забан.

ВАШ АККАУНТ ИСЧЕРПАЛ ЛИМИТ НАРУШЕНИЙ И ВРЕМЕННО ДЕЗАКТИВИРОВАН ПРОГРАММОЙ.

Вы можете проверить статус Вашего аккаунта по адресу:
Йя-Хха
__________________________________
ОКСАНА !!!! Вы считаете что вы правильно и главное справедливо это сделали ? Тогда всех забаньте.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

9 Dec 2010, 09:58

Камала, отвечаю на ваш вопрос, мною в этой теме было ранее сделано 2 модераторских замечания , в том числе и вам, вас никто не забанил, вам поставили горчичник, и еще двум посетителям сайта, я могу привести ваш пост из этой темы :
И здесь Остапа понесло. Тебе повезло что у меня хорошее настроение. Да и данный ресурс неохота засорять.
Не смею тебя задерживать ! Свободен
.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь… Ну должна же я была его помучить! Все порядочные девушки так поступают! (с)
Это как то привязано к теме??? И почему вы кого то, куда то отправляете??? Почитайте пожайлуста правила сайта . Пост одного из пользователей:
Она может предъявлять претензии к людям относительно их отчества, а ещё поливать грязью на форуме, который собственно никому читать не интересно уже.

. Без комментариев.. И на будущее, не нарушайте правил

 
LENYSA
9 Dec 2010, 10:28

Всем день добрый. Целую бурю здесь развели, кто нибудь из вас добился чего нибудь в этой жизни, прежде чем кого то осуждать? Если под окном парень поет под гитару песни Цоя это нормально, здорово, а если парень похож на Цоя, по манере исполнения , поет его песни притом публично то это плохо, он пародирует? не пародирует, пародирует Саша Песков,А Сергей подражает, это разные вещи, благодаря Сергею Кузьменко, тому же Асхату Колбаеву ,то поколение которое еще не родилось в то время когда жил и пел Виктор, или которые были совсем маленькие, стали интересоваться творчеством гр КИНО , и я таких знаю великое множество, которые стали слушать Цоя именно после того как услышали Сергея Кузьменко или Асхата, и в этом нет ничего плохого что Виктора любят, помнят и хотят быть на него похожим, и пока есть такие люди, Цой жив, это понятно ,что Виктора не заменить, но они и не пытаются это сделать, они больше нашего чтят его память, устраивают благотворительне концерты и т.д. Так что не судите, и судимы не будете

 
Diman
9 Dec 2010, 11:51

Ответ нику LENYSA (9 Dec 2010, 10:28):

Пушкина до сих пор помнят и без всяких "Кузьменко,Асхатов,Бекханов" , Цоя тоже не забудут и всякие "помогатели" ему для этого совсем не нужны.
А то что не пытаются заменить- как же прогоны Кузьменко,Бекхана о том что он им во сне песни новые диктует, А последняя попытка суицида Кузьменко(провальная к счастью) - да всё это самопиар на чужом имени и больше ничего!!!
Я не против если человек при написании , исполнении своего материала что то берёт от Цоя или ещё от кого то ибо весь наш Русрок и Руспоп перезаимствован, но одно дело пропустить через себя творчество кого либо и на этом что то своё сделать, а другое дело тупо драть да ещё в гораздо худшем качестве, да ещё заявления пафосные при этом делать- вот от этого воротит!

 
Сергей Термер

9 Dec 2010, 12:16

Ответ нику LENYSA (2010-12-09 10:28):

кто нибудь из вас добился чего нибудь в этой жизни, прежде чем кого то осуждать?

Вот больше всего меня вырубают такие вот сообщения. А с чего вы взяли, что тут никто ничего не добился?? Или засветиться в пародийном попсовом шоу - это единственное, чего можно добиться в этой жизни?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

9 Dec 2010, 13:22

Ответ нику LENYSA (2010-12-09 10:28):

Просветите ка меня чего такого выдающегося добился Кузя кроме гнустного самопиара за счет другого человека и участия в дешевом шоу?

 
Diman
9 Dec 2010, 13:45

Ответ нику du-vallon (Сергей Термер) (2010-12-09 12:16):
Вот вот, да к тому же если на этом шоу ему все подряд говорят : Серёжа, ну не катишь ты!))

 
Марина Чистякова
Питер
9 Dec 2010, 13:49

Ответ нику LENYSA (2010-12-09 10:28):

>> они больше нашего чтят его память

О-о-о, тупо срубать бабло, устраивая "фотосессии с двойником" или перекладывая талантливо написанные песни на примитивный текст, это оно и есть?

 
Тема закрыта На страницу  123456789101112131415 | 16 171819202122232425262728293031323334353637
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01836 сек.