На главную!
У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 34

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 17
  
Тема: Галерея Героев - обсуждение
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Nov 2007, 11:32

Новый клип Алексея Вишни - это еще одно подверждение того, что сегодня Героем является Президент России Владимир Путин.

Хороший, хороший, хороший!

!Page Title

olga
22 Nov 2007, 19:52

Вот что я в людях не люблю, так это холопское сознание... Нашли, блин, героя...


damer
22 Nov 2007, 20:36

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-11-22 19:52):

Любовь и уважение к герою не может быть холопским. Вишня что ли холопничает? Или я (для меня Путин - безусловно Герой)? Какие нам-то бонусы от этого? Или у одной тебя свободное сознание, а остальные "не догоняют"?

Нет, Оленька, словами "холопы", "холуи" (как там еще "другая россия" говорит?) любовь народную не подменить. Лучше честно и открыто признать, что Путин - просто не ваш герой. А герои есть только у тех, кто этого заслуживает.





Rich
23 Nov 2007, 03:19

Уважаемый Андрей ! Вы уж меня извините, но это уже чистой воды агитация, не знаю из каких побуждений, но хочется верить, что от чистого сердца, вы знаете этого в полне хватает на радио и тв. Лично меня В.Путин в полне устраивает как президент, как лицо России, но я не считаю его героем (возможно как вы заметили я этого не заслуживаю) на мой сугубо личный взгляд, это всего лишь образ созданный теми кто реально стоит у руля,что называется "опиум для народа", я мог бы привести множество причин почему меня не устраивает сегодняшняя власть, но это уже будут политические дебаты которым здесь не место. Я бы хотел попросить вас, впредь воздержаться от таких высказываний, потому что, во первых здесь этому не место, во вторых ктото другой может сказать, что товарищь Зюганов тоже герой, ведь он действительно герой для определенного количества "бабушек" представление той власти при которой им жилось наверное лучше. Надеюсь вы меня поймете. С уважением !


damer
23 Nov 2007, 09:51

Ответ нику Rich (2007-11-23 03:19):

Увы, не могу с вами согласиться. Я ни в коем случае не агитирую. В чем агитация-то? Вы пишите, что можете много рассказать, почему вас не устраивает эта власть, но совершенно правильно не делаете этого (все-таки другой формат и сайта, и темы). Но ведь и я могу много рассказать, почему меня эта власть устраивает.
Но тоже этого не делаю. Поэтому никакой агитации.

Я высказываю свою точку зрения: для меня Путин - новый герой. Для кого-то герой - Че Гевара. Вот и все. Если для кого-то герой - тов. Зюганов, то я с удовольствием посмотрю и почитаю в какой форме это преподнесется.
Если Зюганов будет представлен в образе Героя Гражданской войны (под музыку Егора Летова), то почему нет?

Что касается создаваемого образа. Я не считаю, что сегодня образ Путина создается искусственно. Тот же Вишня создавал свои клипы не по заказу партии. Я уверен, что эта "путиномания", которая некорых так пугает, на самом деле идет от народа.

Абсолютно нормальные и искренние чувства признания, благодарности, уважения и любви.

И почему я должен "впредь воздерживаться" от проявления своих чувств и мыслей?


NEO
23 Nov 2007, 10:45

У режиссёра Говорухина есть такая фраза: «… значит, ты правильные книжки читал».

Мне иногда кажется, что те, кто считают Путина героем просто не те (неправильные) новости смотрят (в газетах, по-радио, по-телику). Если довольствоваться, например, основными федеральными ТВ каналами, абсолютно подконтрольными Кремлю, то, конечно, Путин не то, что на героя тянет, а на непревзойдённого вождя и спасителя нации всех её времён и поколений.

А вот если проследить за аналитикой независимых политологов, то сразу выяснится, каков он есть на самом деле. Часто ошибается, не способен адекватно расценивать международную обстановку, в экономике остался далеко в прошлом, слаб перед льстецами, оказался бессилен перед системой госчиновничьего аппарата… Где тут геройство, не пойму.


centaurus
23 Nov 2007, 11:03

Нео, к Вам вопрос, а Сталин был героем??? =))))))
Путин - герой опр. прослойки общества, такой же, как для меня Виктор.
Герой, понятие вообще очень не конкретное, обобщённое. У каждого своё понимание геройства. Напр. в среде Гопников, супер-героем будет тот кто девочку изнасиловал, а напр. среди Буддистов, им будет тот кто достигнет Нирваны и т.д.
Путин несомненно герой т.к. ему в буквальном смысле слова "поклоняются" сотни тысяч людей...но он герой ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Nov 2007, 11:39

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-11-19 16:31):

Мне иногда кажется, что те, кто считают Путина героем просто не те (неправильные) новости смотрят (в газетах, по-радио, по-телику).


Не в этом дело. Так было бы все просто. Неужели ты думаешь, что я не читаю сайт и блоги сторонников "Другой России", СПС и пр.?
Конечно читаю. А независимых политологов не бывает.

Часто ошибается, не способен адекватно расценивать международную обстановку, в экономике остался далеко в прошлом, слаб перед льстецами, оказался бессилен перед системой госчиновничьего аппарата…


Эо уже чистой воды политика. Можно с легкостью заменить отрицательные слова на положительные, но в любом случае это не объяснит феномен Путина. На самом деле нет никакого феномена. Просто обыкновенный герой (возьми из этой темы определения героя, они подходят Путину на 100%).


Герой - Великий историч. деятель; главное действующее лицо...

1. Исключительный по смелости или по своим доблестям человек. || Выделившийся своей храбростью на войне.
2. В теориях нек-рых буржуазных социологов - выдающаяся личность как сила, направляющая исторический процесс (в противоп. массе).
3. Лицо, привлекающее к себе общее внимание в течение известного времени.
4. Человек, по своему характеру и поступкам являющийся выразителем какой-н. среды или эпохи. Г. нашего времени.
5. Реальная личность, символизирующая своей прошлой или настоящей социальной ролью или поступками особо важные аспекты ценностей той или иной культуры.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
23 Nov 2007, 15:20

Путин-герой :-о , Виктор-пророк :-о , и Соснин-апостол его :-о ....
Братцы, вы чего?! У вас осенний авитаминоз?

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

23 Nov 2007, 20:00

Ответ нику libby-dancing-sword (2007-11-23 15:20):

просто выборы скоро)))

 
lana
киев
23 Nov 2007, 20:49

А я Путина ненавижу,он диктатор и на крысу похож

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Nov 2007, 20:50

Ответ нику lana (2007-11-23 20:49):

Вам что ли газ в квартиру во время не поставляют?

 
lana
киев
23 Nov 2007, 20:51

Просто кроме Путина Росси ничего не показывают,а есть хорошие у России политики,только цензура все перебивает

 
lana
киев
23 Nov 2007, 20:51

А причем здесь газ? Я о политике

 
lana
киев
23 Nov 2007, 20:54

В Питере кстати не все к Путину хорошо относятся,это только Москва повернута на Путине

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Nov 2007, 20:57

Ответ нику lana (2007-11-23 20:54):

Не знаю. Опять москали вовсем виноваты? Для меня новость, что Путин не дает спокойно спать гражданам Украины.
А какие в России хорошие политики, которых не показывают?

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 567891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016608 сек.