На главную!
Возраст ничего не значит, если только ты не сыр.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 34

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 17
  
Тема: Галерея Героев - обсуждение
lana
киев
23 Nov 2007, 21:08

Я поняла твое отношение к Украине,раз так отвечаешь,я просто высказала свое мнение,а ты сразу газ приплел и спать мы не даем некоторым

 
lana
киев
23 Nov 2007, 21:08

Немцов,Хакамада!

 
НЕО
România

24 Nov 2007, 10:42

centaurus —
Нео, к Вам вопрос, а Сталин был героем??? =))))))

Сталин был героем той системы, которую он создал. Систему в которой было право голоса только у тех кто пел ему осанны. Люди с противоположным мнением были отправлены в ГУЛАГ, остальные просто запуганы.

centaurus —
Путин несомненно герой т.к. ему в буквальном смысле слова "поклоняются" сотни тысяч людей...но он герой ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ

Согласен. Только надо бы ещё понимать, что некоторые герои обычно дутые, особенно политические. Да, Путин — герой. Но только той части, которой выгодно, чтоб он был героем. Это административным чиновникам, околовластным аппаратчикам ну и тем, кто доволен только тем, что президент страны хорошо выглядит. А в таких кругах герой может быть только дутым, который благополучно сдувается при надувке следующего.

Че Гевару я вообще называл бы скорее просто придуманным символом для определённой группы людей. Что он после себя оставил? Режим, в котором не хочется жить и личные фантазии совершенно неосуществимые на практике.

Так, некоторые пункты для справки:

На сегодняшний момент на Кубе всеобщего интернета нет. А тот, что есть жёстко отцензурирован властью.

С недавних пор вышел указ Фиделя не выпускать из страны спортсменов, певцов и прочих подобных. Понятно, да, для чего? Чтоб из страны не сбегали.

Основные продукты получают по талонам. ( вот уж точно по мечте Че Гевары — общество без денег)

Участь недовольных Фиделем это два варианта либо за решёткой, либо из страны вон.

Дальше продолжать?

Так может ли героем быть тот, кто являлся началом такого режима?


Андрей Дамер —
(возьми из этой темы определения героя, они подходят Путину на 100%).

Вот я и говорю, герои бывают дутые, отрицательные и положительные. А тема для каких открыта?

 
lana
киев
24 Nov 2007, 11:54

А я не считаю,что Путин-герой.Почему он молчал,когда Курск затонул,почему молчал,когда в Буденовске захватили больницу,почему молчал,когда Норд-Ост захватили,где он был?В жопе,вот!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Nov 2007, 14:10

Ответ нику lana (2007-11-24 11:54):

С Буденовском вы перепутали - это 1995 год, Путин президент с 1999 года. Путин, когда надо действовать, действует, а не треплет языком. Это черта настоящего героя.

Я гордился своим президентом и после "Курска" и после "Норд-Оста", и после Беслана. И не только я, а большая часть граждан России.

Путина ругают от зависти. Совершенно конкретные люди и правительства конкретных стран: Украины, Грузии, США, Канада, Великобритания. Тех стран, где советниками президентов являются американские политики. Именно из этого лагеря делается все возможное для дегероизации Путина.

В Украине, н-р, просто нет своего Путина, способного объединить нацию без американских костылей. Вот вы и ругаетесь.

ЗЫ

Ответ о Немцове и Хакмаде я перенес в оффтоп.

Page Title

Думаю, там лучше продолжить обсуждение по этой теме.

 
lana
киев
24 Nov 2007, 15:13

"хорошо действует,ай-да Путин!!!!!!!!!!!!!!"

 
lana
киев
24 Nov 2007, 15:15

Столько народа погубить,хотя всех спасти можно было.

 
lana
киев
24 Nov 2007, 15:16

Вот такая демократия,а правду стираете!Уроды!

 
Morita

24 Nov 2007, 15:19

Ответ нику lana (2007-11-24 15:16):

Вот такая демократия,а правду стираете!Уроды!


Лана, успокойтесь пожалуйста! не надо переходить на личности и оскорблять участников форума.

 
lana
киев
24 Nov 2007, 15:27

Я не оскорбляю,просто зачем стирать мои сообщения

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 67891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01647 сек.