На главную!
Для художника нет ничего вреднее хорошего вкуса.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.15 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

2 Aug 2011, 08:53

Я думаю Андрей, что дебаты с тобой на этом стоит прекратить, иначе это будет до бесконечности. Извени, но я тебя знаю. А коллегам модераторам советую перестать оправдываться. А вообще лучше чтобы тебе поясняли все из " инициативной группы", кроме одного человека, остальных не вижу вообще! А то им не нравилось твое ЖЖ, а модераторы теперь виноватые.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
2 Aug 2011, 08:56

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-08-02 08:53):

Я ни с кем не спорю. Кто хочет прекратить со мной дебаты, я же не против, и никого не заставляю мне отвечать. Уверяю, что у меня нет голода общения. Мне есть с кем общаться: у меня дома жена и двое детей, родственники по всему миру, куча православных друзей, приход моего храма, на работе я постоянно общаюсь с людьми и тд. Наконец, у меня есть ЖЖ, посвященный Цою.

Поэтому объявленный мне байкот, некоторыми форумчанами, это только их проблема. Мне есть кому, и есть что сказать. Но один молчит сказать некому, а другой молчит сказать нечего.

В теме же идет разговор о правилах сайта. У меня вполне конкретные вопросы, на которые могут быть только такие же ответы. В данном случае речь идет о цитатах из правил сайта. Может я чего не понимаю, и что-то упустил.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

2 Aug 2011, 09:07

Мне есть с кем общаться: у меня дома жена и двое детей, родственники по всему миру, куча православных друзей, приход моего храма и тд. Наконец, у меня есть ЖЖ, посвященный Цою.

Ну видишь как все замечательно, я за тебя рада!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
2 Aug 2011, 09:08

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-08-02 09:07):

Да, спасибо. Всё с Божией помощью.

 
Amira
4 Aug 2011, 09:14

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2009-01-05 14:06):


Я борец за справедливость
И шаги мои легки…

Предложения в Правила сайта «Йа-Хха»

Абзац «· не препятствовать администрации и модераторам в исполнении их обязанностей и не обсуждать их действий в публичных форумах.» дополнить словами: «кроме темы «Правила пользования сайтом».

Абзац «Модераторы имеют право удалять без предупреждения сообщения и темы, нарушающие перечисленные правила, либо по своему усмотрению переносить их в специально отведенные для этого форумы.» дополнить следующим:
«В случае удаления сообщения, модератор обязан направить пользователю по почте сайта письменное извещение об удалении его сообщения с цитатой удаленного текста и ссылкой на соответствующие нарушенные пункты Правил. Пользователь, сообщение которого было удалено, имеет право оспорить решение модератора, обратившись к супермодератору, который втечение 10 дней с момента направления ему претензии обязан дать мотивированный ответ. Отказ супермодератора также может быть обжалован пользователем у собственника сайта, который втечение 20 дней с момента направления ему претензии обязан дать мотивированный ответ.»

Абзац «Ники, имена и аватары Мы просим воздержаться от регистрации ников, близких до степени смешения по звучанию и написанию к ранее зарегистрированным. Мы также просим воздержаться от использования ников и имён, повторяющих или пародирующих фамилии и псевдонимы известных личностей, если только это не ваша подлинная фамилия или псевдоним, а также названия организаций, если вы не являетесь представителем данной организации и не уполномочены выступать от её имени. В противном случае вам может быть предложено сменить ник. Использование аватаров, принадлежащих другим никам или изображающих других здравствующих личностей, не допускается.» заменить на следующий абзац:
«Запрещаются ники, имена и аватары близкие до степени смешения по звучанию и написанию к ранее зарегистрированным, а также повторяющие или пародирующие фамилии и псевдонимы известных личностей, если только это не ваша подлинная фамилия или псевдоним (пользователю вменяется обязанность доказать это), а также названия организаций, если вы не являетесь представителем данной организации и, одновременно, не уполномочены выступать от её имени (пользователю вменяется обязанность доказать это).»

«Права и обязанности администрации сайта В случае нарушения вышеперечисленных правил администрация оставляет за собой право исключить нарушителя из клуба и запретить доступ к службам сайта с определенных IP. Администрация сайта оставляет за собой право не объяснять причин указанных действий.» заменить на следующий:
«Права и обязанности администрации сайта. В случае нарушения вышеперечисленных правил пользователем более 3 (трех) раз администрация оставляет за собой право исключить нарушителя из клуба и запретить доступ к службам сайта с определенных IP..»

Продолжение следует

С уважением,
освобожденная женщина Востока
Амира Темирбулатова

 
Долой нацистов!

4 Aug 2011, 09:50

Амира, вот этот, Вами предлагаемый, "бред кобылы сивой" прибавит кучу лишней работы модераторам и самому Рашиду. Вы реально считаете, что администрации портала больше нечего делать, кроме как денно и нощно обьяснять плохо соображающим людям, ПОЧЕМУ не нужно писать ахинею в галерее, флудить и засорять сайт сумасбродной ерундистикой навроде Вашего "образного мышления" и прочей отсебятиной?

Копаться на сайте и искать весь этот идиотский флуд, а после - часами дискутировать со всякими "образно мыслящими" неадекватами никто не согласится - ни администрация, ни модераторы, я уверен.
На этом портале Вы пока ещё не написали НИ ОДНОГО (!) полезного, информативного сообщения о Цое и "Кино", поэтому я считаю, что все Ваши претензии необоснованны.
От Вас тут, ровным счётом, толка никакого, поэтому и правила свои везде проталкивать явно не Вам.
Так что окститесь, и угомонитесь уже наконец.

 
Amira
4 Aug 2011, 10:34

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-08-04 09:50):

Да, Марчена! Модератором быть – это не то, как Вы думаете, быть вне критики, хамить пользователям и банить без причины, а это большой труд и большая ответственность.
Кстати, о подчинении законодательству Великобритании. Уверяю вас, йахховцы, прецедентное право – это не лучший выбор. Юристы Великобритании – одни из самых уважаемых граждан этой страны. У них очень трудоемкая работа, но и, поэтому, высокооплачиваемая. Впрочем, по порядку.
Был такой французский ученый Рене Давид. Он взял на себя труд подразделить право разных стран на правовые семьи. Например, Франция и России живут в пандэктной системе права (Верховенство конституций, им подчинены законы, законам соответствуют подзаконные акты), но французские исламисты и маленькая часть России – Чечня, пытаются жить в системе религиозного права (религиозные правила, шариат), а Великобритания живет в системе англо-американского прецедентного права (Все нынешние дела в судах рассматриваются в точной аналогии с рассмотренными ранее судебными делами. Адвокаты на каждое слушанье выкатывают на больших тележках тома дел, на которых будет строиться их защита).

 
Долой нацистов!

4 Aug 2011, 11:46

Ответ нику Amira (2011-08-04 10:34):

Модератор - большая ответственность? Ага, именно так. Однако, ни я, ни кто-либо другой из модераторов не получают ни от кого никакой компенсации за модерирование сайта - это было делом "на общественных началах", основанным на нашем внутреннем желании видеть чистоту и порядок на всех форумах сайта. И куда больше порядка здесь будет, ежели флудеры и демагоги вроде Вас умолкнут - либо, просто-напросто отсюда съедут.
Поэтому, уж явно не Вам мне тут указывать, как именно мне следует работать - для этого есть вышестоящие инстанции, к которым лично Вы не имеете абсолютно никакого отношения.
Если бы Вы были моим начальником, заказчиком либо работодателем, я бы ещё прислушался, конструктивную критику я всегда принимаю - однако, ни от коллег, ни от руководства сайта лично ко мне особенных претензий не было.

Теперь о Вас. Вы не в своём уме или Вам просто хочется пообщаться? Если первое, не помогу - это уже дело врачей.
Если же Вы пишете свою галиматью просто оттого, что Вам не хватает общения - попробуйте обратиться на сайт www.kinoman.net - там имеется чат, где Вы сможете преспокойно пофлудить, никого не напрягая.

Можете даже не рассчитывать, что кто-то тут ради Вас возьмётся менять все Правила сайта, превращая их в неимоверно благодатное поле для Вашего дальнейшего словесного поноса и развязывая Вам руки полностью.

Надо понимать, мне, чтобы снести в мусор Вашу дрянь про "тухлые яйца", нужно будет Вам об этом лично сообщить? Ха-ха-ха! А может, Вам ещё и на мобильный отзвонить? Или лучше личную встречу организовать?

А потом Вы начнёте монотонно удалбывать Свету своим "нытьём" о несправедливости модераторов, а затем - и Рашиду ящик засорять, наглости-то уж у Вас хватает. Ну и наивность - аж смех берёт!

Вы пришли на сайт, где есть свои Правила и поведенческие нормы, с которыми большинство посетителей полностью согласны.
Вот и будьте добры уважать эти Правила!
И не забывайте замечательную поговорку:
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

 
Рашид Нугманов

4 Aug 2011, 16:55

Ответ нику Amira (2011-08-04 10:34):

Прошу прекратить дублировать сообщения в личку. Это спам. Спасибо.

 
Amira
4 Aug 2011, 17:01

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2011-08-04 16:55):

Хорошо, Рашид Мусаевич, больше не буду дублировать Вам на почту свои сообщения. Я их дублировала не с целью замусорить Ваш ящик, а только лишь от того, что их тут модераторы стирают и они не доходят до адресата. Ответьте, пожалуйста, лишь на один только вопрос ключевой:
Модераторы могут действовать вне Правил сайта? "Да" или "Нет"? Мне надоело добиваться ответа. Я задала Вам этот вопрос два месяца назад. Жду еще две недели. Ваше молчание считаю ответом "Да". После чего ухожу. Извините за прямоту.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314 | 15 161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016785 сек.