На главную!
Самурай, выходя из дома, должен быть готов к смерти.
Виктор Цой, август 1990 г.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.9 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Amira
29 Jun 2011, 17:05

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 16:58):

Если память мне не изменяет, в правилах сайта на данный момент не написано, что личное мнение нельзя выражать. Или не так? Процитируйте соответствующие пункты.
Я понимаю Вашу точку зрения. Но пока полагаю, что Рашид Мусаевич придерживается иного мнения.
Как только Вы мне процитируете соответствующие пункты, либо Рашид Мусаевич лично мне такое ограничение сообщит, тогда я буду молчать о своем личном мнении. Ждемс.

 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 17:09

Ответ нику Amira (2011-06-29 17:05):

Amira, Вы можете выражать своё мнение, но ровно до того момента, пока оно не станет попахивать откровенной ахинеей и Вас снова не забанят модераторы - уже как "злостного", "проверенного" флудера.
Если Вы не способны интересно общаться и ну просто никак не можете без глупостей - простите, но всё будет "по-старому". За любую чушь и глупость в галерее = БАН.
На этом - всё. Удачи!

 
regina
санкт-петербург

29 Jun 2011, 17:55

Нормативные акты, регулирующим защиту права на "неприкосновенность частной жизни",
"свободу совести и религиозных объединений",
и "свободу вероисповедания" относятся ряд международных договоров таких как:
-Всеобщая декларация прав человека
-Европейская конвенция о защите прав человека.
-Международный пакт о гражданских и политических правах -
существует.


Почему же эти права (или некоторые из них )должны быть нарушены ?Полина защищает тех,кто не может защитить себя сам.....и конечно я подписываюсь под этим.Что косается Дамера и его заслуг, все это помнят, иначе на мой взгляд ,разговор был бы иной...не кто не спорит об этом .Но это никому и Дамеру в том числе(при всех его заслугах) права, нарушать закон ,не дает.

 
polina25
29 Jun 2011, 18:11

Ответ нику Morita (2011-06-29 14:08):

Свет.
Да, я неугомонная..)
Так что продолжаем разговор дальше.
Пока не придёт Рашид Мусаевич.
Давай ты просто абстрагируешься от Дамера и попробуешь посмотреть на эту ситуацию под другим углом.
И ответь мне пожалуйста на такие вопросы:
1)Если бы на месте Андрея был кто то другой,тот кто не знаком с тобой,скажи ты бы точно также возмущалась?
2)Скажи пожалуйста ты выступаешь за то,чтобы подобные статьи появились на Йя-хха?
А то я не совсем поняла твою позицию.


 
Morita

29 Jun 2011, 18:33

Ответ нику polina25 (2011-06-29 18:11):

Полина, всё что я хотела сказать здесь - я сказала. Продолжать дискуссию с Вами не намерена. если из моих постов Вы сделали такие выводы - флаг Вам в руки.

 
polina25
29 Jun 2011, 18:39

Ответ нику Morita (2011-06-29 14:11):

Речь о том, что я не вижу смысла углублять и переписывать правила, если даже те что есть не выполняются. речь о том, что модераторы плохо выполняют свою работу ...
я в целом по ситуации.


Свет,всё что я хочу-это на самом деле внести чёткость и ясность в те самые правила ,что уже существуют.
Потому что пока в правилах только общая формулировка.
А если будут уточнения,то на самом деле и модераторам будет гораздо меньше работы.
Свет,поймите,меня не Дамер волнует как таковой,
а как сделать так чтобы таких статей не попадало вообще на сайт.
Потому что Марина правильно написала,что этот сайт посвящён чётким темам:Кино.Музыка.Тусовка.
И это всё является публичной стороной деятельности. А то,что выходит за рамки этого не должно вообще обсуждаться.
Если есть воспоминания,мы их читаем.Кто хочет- читает и комментирует.Но и комментарии тоже должны быть ограничены рамками правил.Потому что понимание этичности, как ты сказала и у всех разная.
Вот поэтому я и сделала ссылки на закон.Если надо можем посмотреть вместе их значение.Так и новым людям,да и сторожилам будет понятнее что можно ,а что нет.

И вместо того,чтобы защищать Дамера давайте лучше обсудим наше предложение .
Я хочу от Вас услышать что именно не нравится.
Можно переформулировать пункты.
Просто надо спокойно обсудить и всё.
Вы решили, что я хочу выжить Дамера.
Нет.Я хочу чтобы в правилах сайта просто внесли уточнения.

Зы: Свет,я не делаю выводы,поэтому и задала вопросы,чтобы Вы сами озвучили ответ.)
Итак,я жду.)

 
Amira
29 Jun 2011, 18:42

Ответ нику Morita (2011-06-29 18:33):

А когда Рашид Мусаевич будет тут на сайте, не в курсе?

 
Виталий
Москва
29 Jun 2011, 18:49

Вот Вам всем делать нечего. За один день раздули тему аж на 9 страниц + до фига офтопов )))

Я бы удалил эту тему вовсе.

Мое мнение, если кто то что то и пишет на сайте, то не обязательно это читать, если кому не нравиться. А если писанина пользователя нарушает правила данного сайта, то модераторы смело удаляют подобные темы и сообщения!

Не нравиться, не ешь (с)

 
polina25
29 Jun 2011, 19:15

Ответ нику vetal (Виталий) (2011-06-29 18:49):

А если писанина пользователя нарушает правила данного сайта, то модераторы смело удаляют подобные темы и сообщения!


Для того,чтобы удалить нужно чтобы правила были прописаны поконкретнее.Чтобы было ясно за что даётся бан,особенно в вопросе этического характера,т.к. с технич.вопросами всё предельно ясно.

Я бы удалил эту тему вовсе.


Виталик,эта тема была создана для того,чтобы сюда вносили предложения.
И удалять не стоит,т.к. я уже написала Рашиду Нугманову,что очень нужно его участие.
Он зайдёт,а тут ничего нет.Некрасиво получится,правда?
Ну а в принципе, как хотите,я всё равно всю тему прокопировала и в случае чего всё равно смогу предоставить все посты).
Но тогда вопросы уже будут к вам,уважаемые,на каком таком основании вы это сделали.
Напомню слова Рашида Мусаевича ещё раз:

Рашид Нугманов
5 Jan 2009, 14:06Чего-то не хватает в правилах, на ваш взгляд? Или что-то в этих правилах нужно изменить? Смело пишите в эту тему, кидайте свои предложения - обсудим!


 
polina25
29 Jun 2011, 19:21

Ответ нику Morita (2011-06-29 18:33):

если из моих постов Вы сделали такие выводы - флаг Вам в руки.


А вот это уже грубость,уважаемый супермодератор и переход на личность.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678 | 9 101112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016908 сек.