На главную!
Aлло, извините, куда я попал? Больница? Нет, спасибо, я ошибся, извините.
Моро, Игла
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.4 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Morita

29 Jun 2011, 08:35

Ответ нику libby-dancing-sword (2011-06-29 08:15):

просто менее эмоционально надо последние материалы Андрея читать... с сочувствием что ли... мне честно надоели эти игры в компьютерных Дон Кихотов. Реально! то мы против Соснина тут все объединялись (в т.ч. Дамер), теперь против Дамера...
Я согласна, что есть ряд интимных моментов о которых Андрей узнал общаясь с Валентиной Васильевной и что нет у него морального права всё это обнародовать, это не этично, но что сделано, то сделано и Бог ему за это судья... (А личная жизнь Александра Цоя вообще не касается никого, особенно поклонников его отца.)

я лишь с сожалением на это смотрю, ну не осталось для Андрея в Викторе видимо более ничего интересного кроме перетряхивания "грязного белья" - печально... а когда-то Андрей поступал на филологический чтобы лучше понять и разобраться в текстах Виктора (со слов же Андрея) вот так видимо разобрался - мои соболезнования...

для меня Виктор - это свобода, свобода может быть только абсолютной....

но эти ваши подписи и списки... эту бы энергию, да в мирных целях

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Jun 2011, 08:41

Я тоже абсолютно не хочу объединяться, ни против кого-то, ни вообще Ну не люблю я объединяться. И Дамера так мерзенько жалко, врага я в нём не вижу, просто потому что ну какой враг из настолько нездорового человека. Не знаю, какой он был раньше, но сейчас, как и прежде , его жизнь крутится вокруг Виктора, только по какой-то странной орбите. Такая, видать, карма у человека..
Мне просто ооочень неприятно именно это вот копание в грязном белье + нарушение доверия( что-то я сомневаюсь, что мама Виктора светлой памяти хотела, чтоб эти подробности были опубликованы когда-либо).

 
polina25
29 Jun 2011, 08:53

Ответ нику Morita (2011-06-29 08:35):

Свет.
Вообще то я не просто так не указывала его имя, чтобы не затевать разборки.
Потому что подобные статьи и комментарии могут написать кто угодно.
А не только Андрей Дамер.
Если бы я хотела собрать подписи против Дамера ,то так бы и написала.
Моя цель в другом-чтобы подобные статьи и комментарии не появлялись на общественных сайтах вне зависимости кто их пишет и не порочили человека,который сам не может за себя ответить.
И кстати,лично против Андрея Дамера я ничего не имею.
Честно. Я не против Андрея Дамера,я против того,чтобы здесь на йя-хха были такие статьи и обсуждения.Так как они являются нарушением этических и правовых норм.



 
Morita

29 Jun 2011, 09:11

Ответ нику polina25 (2011-06-29 08:53):

Насколько я помню Андрей публиковал свои последние статьи у себя в ЖЖ, а не здесь на Йя-Ххе.

если есть нарушения правовых норм - докажите, за это модераторы должны наказывать.

что касается этических... довольно размытое понятие. И потом Вы считает этичным рассказ о панковском периоде Виктора в фильме Липницкого в сопровождении соответствующих фотографий? снимки Усова где Виктор и Марьяна обнажены? я думаю они тоже не хотели бы вот такого афиширования

Валентина Васильевна в своё время часа два рассказывала молодой журналистке о своей жизни, перипетиях отношений с Робертом Максимовичем - девушка всё записала на диктофон и ушла, а потом всё слово в слово напечатала... Валентина Васильевна очень расстроилась тогда прочитав статью, помню сказала, что как она так могла поступить? зачем она всё напечатала? а проблема в том, что многие люди так и считают, что раз им это всё рассказывают значит можно использовать, запрета то не было. Т.е. девушка пришла взять интервью - ей его и дали. После этого Валентина Васильевна уже была более осмотрительной - негативный опыт был получен.

Я не оправдываю Андрея, мне неприятно то, что он опубликовал факты, касающиеся только семьи. тем более с такой интерпретацией, но ещё раз повторю - Бог ему за это судья.

Защищаете честь и достоинства Виктора? т.е. по Вашему всем остальным то на это наплевать, то ли дело Вы. Так давайте постройте Усова, чтобы эти фотографии прекратили продавать на Камчатке, предъявите иск к Липницкому ну и далее по списку... а то как-то у Вас пока только Дамер - корень зла.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

29 Jun 2011, 09:16

Ответ нику Morita (2011-06-29 09:11):

что касается этических... довольно размытое понятие. И потом Вы считает этичным рассказ о панковском периоде Виктора в фильме Липницкого в сопровождении соответствующих фотографий? снимки Усова где Виктор и Марьяна обнажены? я думаю они тоже не хотели бы вот такого афиширования


Ну лично для тех людей, которые были знакомы с Виктором - а почему нет? Это их жизнь и молодость - лучшие времена... Неэтичным будет обсуждение таких тем для людей посторонних

 
Morita

29 Jun 2011, 09:23

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-06-29 09:16):

Володя, как свидетель разговора - обсуждали эти фотографии с друзьями Виктора - ближайшее окружение. все как один признали, что это бред и кошмар и никто не захотел чтобы его обнажёнка продавалась на Камчатке

и я бы не захотела, и ты думаю тоже. вне зависимости будет это потом обсуждаться или нет...

 
polina25
29 Jun 2011, 09:29

Ответ нику Morita (2011-06-29 09:11):

Свет.И не нужно так бурно реагировать на мои посты. Я и тут и в контакте всё спокойно объяснила.Ты же сама всегда выступала за то,чтобы участники держали себя в руках.А теперь практически кричишь на меня.)
За что? За то,что я не хочу читать на йя-хха в перспективе как перетряхивают чужое грязное бельё? -Да ,я не хочу.
В конце концов Рашид Мусаевич владелец этого сайта и решение будет за ним.

Я написала здесь ( и заметь без указания имени) только для того,чтобы подобные статьи как в ЖЖ не появлялись и здесь,т.к. Андрей Дамер является активным пользователем этого сайта.
Если ты хочешь читать его статьи в ЖЖ-твоё право.Я больше туда не заходила.
Но я не хочу заходить сюда и читать как под моими постами Андрей начинает писать тоже самое.
Если понадобиться то,я процитирую и тот офф-топ ,за которое ты дала мне и Дамеру модераторское предупреждение.( Скажу сразу,вполне справедливое.Я перешла на личность.Но факт в том,что Андрей первый зацепил эту тему почему то.)



 
Morita

29 Jun 2011, 09:36

Ответ нику polina25 (2011-06-29 09:29):

За то,что я не хочу читать на йя-хха в перспективе


да, давайте расстреляем Дамера заранее за то, что он здесь собирается написать))))))) анекдот просто

новое правило Йя-Ххи - наказывать за то, что вы только подумали, но ещё не успели написать))))

и да. я вообще не кричу, не только в интернете, но и в жизни. я довольно сдержанный человек, так что не приписывайте Полина мне свои эмоции

 
polina25
29 Jun 2011, 09:40

Ответ нику Morita (2011-06-29 09:36):
Свет,где ты увидела мои слова, в которых я писала что всем остальным наплевать?
Ты приписываешь мне то,что я не говорила.

Я знаю,что имено ты инициировала письмо на ТНТ и собирала подписи,чтобы дали официальное опровержение по поводу "Битвы экстрасенсов". Тем более ты являешься председателем Фонда памяти Виктора.Я не считаю, что тебе всё равно-это видно было по твоим поступкам.
Но в данном случае ты почему то решила ,что я хочу заставить тебя предать друга.Нет.Не хочу.Я Хочу чтобы твой друг здесь не писал о том,что является нарушением этических и правовых норм.Всё. И не более того.
И это не травля.
Странно слышать это от человека,который 3 года назад был готов подать в суд на канал ТНТ ,чтобы отстоять доброе имя Виктора.
А теперь ты из меня делаешь непонятно кого только за то,что я хочу чтобы на этом сайте точно также его не порочили..

ЗЫ:новое правило Йя-Ххи - наказывать за то, что вы только подумали, но ещё не успели написать))))

Свет,уже прокомментировал.
Мне привести в качестве цитаты тот офф-топ?

 
garyk
НИКОЛАЕВ
29 Jun 2011, 09:50

Каждый,конечно,пиарится как может,но те,кто здесь давно,отлично помнят множество давно уже почивших в бозе ников с их идеями фикс.
Вот и ещё одна особа,не оставив здесь ни одного содержательного поста,начинает бредовую кампанию против человека, который,как бы там не было, ВНЕС СВОЙ ВКЛАД в систематизацию и поиск информации... Чего и вам, Полина25,26,27..., желаю...

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789101112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015862 сек.