На главную!
Я объявляю восемьдесят четвертый годом серьезных мер по борьбе с тоской.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.10 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
garyk
НИКОЛАЕВ
29 Jun 2011, 19:27

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 16:39):

+100

 
luizavamp

29 Jun 2011, 19:35

Ответ нику vetal (Виталий) (2011-06-29 18:49):

Вот Вам всем делать нечего. За один день раздули тему аж на 9 страниц + до фига офтопов )))

Я бы удалил эту тему вовсе.

Вот это правильно! Чем людей оскорблять и даже считать это своей "обязанностью", лучше тему удалить, а если новые здесь посетители - на уровня мусора - то надо вообще пускать только избранных.
далеко пойдете дескать... не нравится ни ешь
Удачи всем!

 
garyk
НИКОЛАЕВ
29 Jun 2011, 19:37

Ответ нику polina25 (2011-06-29 19:21):

Как психиатр,вам скажу-обратитесь к моим коллегам по месту жительства...рац.предложение в тему -сканкопия справки о вменяемости и адекватности для всех ников -и подобных споров здесь станет гораздо меньше...

 
polina25
29 Jun 2011, 19:37

Ответ нику garyk (2011-06-29 09:50):

Чего и вам, Полина25,26,27

Уважаемый, если вы плохо видите,то мой ник
polina25 , а не Полина25,26,27.
Обратите на это внимание,пожалуйста,т.к. Вы не в первый раз ошибаетесь.)

 
polina25
29 Jun 2011, 19:43

Ответ нику garyk (2011-06-29 19:37):

Как психиатр,вам скажу-обратитесь к моим коллегам по месту жительства...рац.предложение в тему -сканкопия справки о вменяемости и адекватности для всех ников -и подобных споров здесь станет гораздо меньше...


Вы нарушаете уже даже те общие правила,которые есть,и в данном сообщении,Вы сильно намекаете на то,что
у меня не в порядке с головой,что является уже прямым оскорблением..
Надеюсь что модераторы будут объективны,потому что в данном случае,
это прямой переход на мою личность.

К тому же Вы предвзяты ко мне и не в первый раз мне грубите.

 
garyk
НИКОЛАЕВ
29 Jun 2011, 19:46

Ответ нику polina25 (2011-06-29 19:37):

Special for you- 25-125 значения не имеет, номер-всего лишь символ ,мягко говоря,конвеера абсурда,коего здесь уже было и,увы,будет...

 
polina25
29 Jun 2011, 20:09

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 13:49):


В частности, я не хочу слушать и читать о Викторе всякие жёлтые гадости только потому, что он не ходил в церковь и не был религиозным фанатиком .


Вот и я не хочу чтобы подобное вообще появлялось на йя-хха.Вот за это и боремся.

Я выступаю лишь против назойливого и порой агрессивного навязывания своего мнения и выдавания своих каких-то, взятых из ниоткуда, субьективных доводов и выводов за непреложную истину.


Полностью согласна.

 
regina
санкт-петербург

30 Jun 2011, 01:33

Ответ нику garyk (2011-06-29 19:37):

"Как психиатр,вам скажу-обратитесь к моим коллегам по месту жительства...рац.предложение в тему -сканкопия справки о вменяемости и адекватности для всех ников -и подобных споров здесь станет гораздо меньше. "

По причине невозможности предоставить справки о вменяемости пользователей сайта,
было предложено изменить правила,согласитесь коллега,менее проблематичный вариант

 
Amira
30 Jun 2011, 03:44

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2009-01-05 14:06):

Перечитала "Правила", вношу предложения:
1) Пронумеровать пункты.
2) Добавить наименование страны, где расположен сервер, в пункт "На нашем сервере запрещено: ... · нарушение законодательства страны, где расположен сервер."
3) Исключить из раздела "Права и обязанности администрации сайта" следующее положение первого абзаца "Администрация сайта оставляет за собой право не объяснять причин указанных действий." Предлагаю следующую формулировку "Администрация сайта обязана объяснить причины указанных действий, мотивировать свое решение ссылкой на соответствующие пункты правил". Такой пункт устранит произвол, творящийся на сайте со стороны отдельных модераторов.
4) Предлагаю также ограничить сроки ответов администрации на запросы пользователей. Предлагаю 7 дней (неделю).
5) Ввести ответственность модераторов за нарушение Правил.

 
Amira
30 Jun 2011, 04:26

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 17:09), а также нику Morita:

Сорри, только что увидела ответ Марчены мне здесь
Kinoman,69013,69399,page=3#msg-69399
Ссылка почему-то полностью не воспроизводится, далее идти в тему "Я против установки памятника Цою, а вы?" сообщение от 30 June, 2011 в 00:43

Цитирую: "Амира, не надо юродствовать, я уже Вам указал на конкретный случай флуда + в галерее с эскизами Вы тоже "отметились" не раз. Меньше эмоций - будете писать на Йя-ххе и далее всякие пакости и глупости, придётся Вам переехать на сайт какого-нибудь Ди.Билана и упражняться в словесности уже там. А лучше - в лес сходите и покричите, что памятник Цою не нужен - пусть зайцы да волки Вас послушают.

Не надо строить из себя обиженную и плакать на весь Интернет. Я слежу за порядком - убираю (и продолжу выкидывать "на отдых" и далее) с сайта абсолютно всех, кто пишет ахинею, всякие детские глупости, ругается, хамит и.т.д.
Сайт Рашида Вам - не изба-флудильня. Вы виноваты и понесли наказание.
В случае рецидивов всё повторится, разве что только срок Вашего отдыха будет ещё больше.
Вопрос закрыт."

Переношу свой ответ сюда, чтобы люди не потеряли нить беседы.

Не надо меня учить, сколько раз и где мне выражать свое мнение. Закрыт вопрос или нет, также решаю только я.
У Вас и у Morita уникальное понятие о флуде. Откуда только вы его взяли, ссылочкой не поделитесь?
(Для справки, мое понятие о флуде базируется на Великпедии, вот ссылка Ru
Как видите, понятие "ахинея" под понятие "флуд" в Великпедии не подпадает). Жду Вашей ссылки.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789 | 10 1112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.0216 сек.