На главную!
Скучно драэнить мертвого льва и пить с тобой спирт иэ высоких фужеров.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.8 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

29 Jun 2011, 15:55

Ответ нику Diman (2011-06-29 15:54):

надеюсь я в нужном месте вопрос задаю - по "личке" не остправляются сообщения, пишет - ...... error.
Кто, чего подскажет?
Тему записки укажите.

 
Morita

29 Jun 2011, 15:55

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 15:52):

прав абсолютно! итак галерея загажена дальше некуда

 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 16:19

Ответ нику Morita (2011-06-29 15:40):

и хорошо бы наконец модерацию в Галерее сделать, там всё загажено дальше некуда


Согласен полностью. Несмотря на всю занятость, лично я был бы рад и способен посвятить чистке галереи столько времени, сколько было бы необходимо для приведения её в человеческий вид.
За одобрение - спасибо. Возможно, иногда и стоит придержать эмоции, но в том конкретном случае я не очень-то и сомневался в своей правоте. Видимо, после того, как унылая пропаганда от Amira "не ставить памятника Виктору" не нашла здесь никакого отклика и понимания, она решила всем нам "отомстить" и написала массу глупостей под фото в галерее. Ну, пусть отдохнёт.

В том, что к некоторым юзерам здесь стоит относиться с несколько большей долей уважения, на самом деле, я частично соглашусь. Именно это я и имел ввиду под фразой о "быке и Юпитере". Просто в этом конкретном случае мне сразу всё стало ясно, как белый день - человек с улицы, сюда просто зашёл пофлудить и "показать себя" - "не ставьте Цою памятников, ведь Я куда умнее вас, вы дураки и вы не понимаете, и только Я всё понимаю - причём так, как надо"!

 
Morita

29 Jun 2011, 16:23

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 16:19):

ну подобные товарищи были, есть и будут приходить - относиться к этому надо стоически. Помнится одна "лошадка" чего стоила...

В общем, уважаемые модераторы, не забывайте о своих обязанностях! не дайте превратить сайт в помойку!

 
Amira
29 Jun 2011, 16:28

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 16:19) и всем всем всем:

на Йя-Хха

Извините, что продолжаю не в тему. Я просто хочу понять, а не сидеть без ответа.
Я мыслю образами. Так Бог создал. На фото кругом кляксы и взгляды какие-то испуганные или зажатые. Поэтому родился такой образ.
Что же в нем плохого? И к какому виду флуда (а флуд - это повторы) мои слова относятся? В чем нарушение правил то?

 
Morita

29 Jun 2011, 16:30

Ответ нику Amira (2011-06-29 16:28):

флуд - это ещё когда не в тему. и не все свои мысли надо озвучивать, зачем это в галерее писать? ну мыслите Вы образами, ну и на здоровье, а галерея тут причём? представляете, если все всё что думают начнут в галерее писать?

 
Amira
29 Jun 2011, 16:34

Ответ нику Morita (2011-06-29 16:30):

Когда не в тему, это не флуд, а флейм.
Но где же он тут, если я отвечаю первому сообщению и только лишь обсуждаю фотографию?


 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 16:39

Ответ нику Amira (2011-06-29 16:28):

Боюсь, что если я начну конкретно и подробно в n-ный раз Вам объяснять, "почему" да "отчего" трава - зелёная, всё мной написанное ниже автоматом станет флудом и офф-топом. Скажу лишь, что "флуд" - это не только повторы, но и любые бессмысленные глупости.
Если, например, я напишу слово "дурак" или ещё какую-нибудь глупость под любой из фотографий в галерее, это тоже будет флудом.

Давайте уже уважать друг друга наконец. Если Вам нравится этот сайт, нравится здесь бывать - Вас никто не гонит, но иногда лучше жевать, чем говорить, поэтому, если в каком-то случае Вы не находите нужным сказать по теме ничего умного и стоящего, лучше просто промолчите и почитайте, что пишут другие. Так будет лучше для всех. Ведь если мне под каждой фотографией будет нужно Вам объяснять, кто, что, да почему, сайт ещё более перенаполнится бессмысленными бреднями и флудом, хотя уж этого "добра" у нас и так в избытке.

UPD: Morita, +100.

 
Amira
29 Jun 2011, 16:49

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-29 16:39):

Для меня Цой не Бог, а живой человек, да еще относящийся к себе и к жизни иронично. Вы предлагаете чтобы я никогда не иронизировала? Это не по цоевски, во-первых. Во-вторых, тогда сайт, по моему мнению, превратится в скучный научный справочник. Где был, когда был, была ли крыша над сценой. Если так больше нравится, что же, запишите в правила, что информацию во всех ветках нужно излагать научным литературным языком. Отступления не допускаются. Будет скучно, но понятно.

 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 16:58

Ответ нику Amira (2011-06-29 16:49):

Так здесь на сайте он ни для кого "не Бог". Соснин "и его команда" давно съехали отсюда, к нашему большому счастью. Вы просто поймите, мало кому тут будет интересно Ваше ЛИЧНОЕ восприятие. И "была ли крыша над сценой" - это реальные факты "из жизни" группы "Кино", помогающие знатокам разобрать по порядку фотографии и установить датировки и другие важные подробности.
А вот "что подумала Amira" о какой-то фотографии "Кино" не будет интересно никому, поверьте. Это Ваши сугубо личные мысли, Ваше личное восприятие - вот и воспринимайте Вы на здоровье, но для истории оно не значит ничего, т.к. Вы к группе "Кино" не имеете отношения, следовательно и то, что Вы о ней думаете, для общей истории не играет роли. Поэтому совсем не обязательно озвучивать всё, что Вы думаете - это так же абсурдно и смешно, как говорить с телевизором - на пример Сергея Белякова в рваных тапках из сериала "Наша Russia".

Согласитесь, объективно существующая картина "Джоконда" не перестанет быть работой авторства Да Винчи, даже если и сантехник Потап Иванов из города Задрипенск утверждает, что вчера это он лично срисовал её со своего соседа по лестнице и утверждает, что на картине - мужик.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 9101112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016305 сек.