На главную!
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 15

Кино

Добавить сообщение  

стр.22 из 32

Тема: YouTube
KVN

13 May 2016, 09:36

Ответ нику kot1 (2016-05-13 07:52):

У этих людей просто в жизни не было и нет ничего дороже встречи с Цоем и возможности его пофоткать, неважно хорошо ли или плохо.и сегодня все их фотокадры прочих музыкантов по сути никому неинтересны.А Цой всегда интересен, интерес к нему не падает и тема Цоя приносит бабло.Вот и стараются выжать как можно больше,мнят себя при этом супер фотографами и деятелями. Сомневаюсь,что и через 20 лет они выложат все просто так,скорее наследникам передадут и те будут продавать -типа,мой отец Цоя снимал стаким трудом,хочу по 1000 баксов за кадр

Oксана
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

13 May 2016, 09:30

Ответ нику azl (2016-05-13 09:25):

Вы увидели Машу и набросились на меня.

Не набрасывалась, я отписала свою току зрения, на ваш пост.

Грамоте лучше подучитесь

Давно мною замечено, когда у человека заканчиватся или нет аргументов, обычно потом начинается такие фразы...

azl
Луганск

13 May 2016, 09:25

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-13 09:18):

Ну так и я Машу взял исключительно из-за большого количества просмотров. Сравнивать и не думал.
Вы увидели Машу и набросились на меня. А ведь мое сообщение было совершенно о другом.

Я люблю Цоя и уважаю его творчество, иначе я бы не был на этом сайте. Я говорю о том, что интерес поклонников Виктора постепенно угасает к раритемам. Именно к раритетам, а не к творчеству. Хотя и к творчеству многие уже несколько остывают. Я всегда слушаю с удовольствием Виктора, когда его музыка где-то звучит. Еще и внимание друзей или семьи обращаю, что звучит Цой.
Но для меня совершенно чуждо то, что на каких-то, так называемых, раритетах, пытаются зарабатывать.

Oксана

13 May 2016, 09:18

Ответ нику azl (2016-05-13 09:13):

О чем можно говорить с человеком, который Цоя сравнивает с Боней и Кузьмичом?

Исключительно взято из-за 5 млн просмотров, ну это типа как ваш "Маша и Медведь." не нужно передергивать.

Вы еще сравните с видео: БОНЯ И КУЗЬМИЧ там 5 млн просмотров...

Все отписались, упомянутые вами. Свою точку зрения буду писать, не зависимо от "гениальности". Более правдиво ее здесь сказать мешает модераторство некоторым людям. В том числе и вам.

azl
Луганск

13 May 2016, 09:13

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-13 09:06):

Не несите чушь, Бога ради. Какое сравнение Цоя с Машей? Что за вздор? Если Вы читать и анализировать не умеете, то это исключительно Ваши проблемы. О чем можно говорить с человеком, который Цоя сравнивает с Боней и Кузьмичом?

Вы не заметили, что только ленивый Вам не возражает? Виталий (vetal) - негодяй, Калгин - бездарность, JACKIE5 - бездарность, azl - бездарность. Одна Вы Робин Гуд. Прямо впечЮтляюсь Вашим творчеством. Грамоте лучше подучитесь, чтобы не впечЕтляться.

Oксана

13 May 2016, 09:06

Ответ нику azl (2016-05-13 08:58):

К вам в пору применить поговорку: " слышу звон, да незнаю, где он"

Прошла бы мимо вашего сообщения, не сравни вы нашего Виктора, с "Машей". Бездарное сравнение...Ткнули вас по делу: и понеслось ....по трубам. Аргументов ноль, и побежал я по темам собирать...

azl
Луганск

13 May 2016, 08:58

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-13 08:53):

Правильно, как у Райкина: "Где Вы были с 8 до 11?" Мое первое сообщение было совершенно о другом. То, что речь зашла о товарищах - Ваша заслуга.
Вы хватаетесь за любую букву, лишь бы возразить. При этом совершенно не улавливая основного посыла.

Я и говорю, что Вам крыть нечем, Вы от бессилия даже про модераторские функции вспомнили. Но при этом совершенно спокойны, как удав.

Oксана

13 May 2016, 08:53

Ответ нику azl (2016-05-13 08:45):
Вы не нервничайте. Сильно много пафоса до того момента, когда Вас носом ткнули по всем направлениям. Я хоть с Машей сравнил, а Вы с Боней и Кузьмичом, куда там мне...
Иногда лучше жевать, чем говорить.

А то Калгин "бездарь", "Очередная бездарная отсебятина от JACKIE5". Одна Вы гениальная.

Вы бы сразу так и написали, а не начинали с Маши с Медведем. Я понимаю ваше желание высказаться за товарищей.

Моя модераторская функция не позволят ткнуть вас носом хорошенько. Поэтому придется воздержаться.

Вы не нервничайте

Очередная отсебятина, абсолютна спокойна.

azl
Луганск

13 May 2016, 08:45

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-13 08:39):

Вы не нервничайте. Сильно много пафоса до того момента, когда Вас носом ткнули по всем направлениям. Я хоть с Машей сравнил, а Вы с Боней и Кузьмичом, куда там мне...
Иногда лучше жевать, чем говорить.

А то Калгин "бездарь", "Очередная бездарная отсебятина от JACKIE5". Одна Вы гениальная.

Oксана

13 May 2016, 08:39

Ответ нику azl (2016-05-13 08:18):

Пожалуйста, без проблем.

Ну куда Стиллавину до таких писателей,

За что же получили деньги редакторы Фролова и Яковлева, пропустив в печать безграмотную речь "писателя" Калгина? Ответ простой: Цоя эти люди не уважают и тупо рубят бабло, а потому вердикт жёсткий: спекуляция, позор и #срамота . Да, и верните неслабые деньги за этот хлам, упыри!

Ну что сказать, просто в точку...

Здесь я соглашусь и поддержу, с первых книг Виталия сразу читается: он один такой " протэже" исследователь, а остальные ранее писавшие внизу "копашились" или "копашатся". Грубая ошибка, уважай труд людей, и будет взаимность, и не наводи дешевые понты. ..Ну оно и понятно откуда ветер дует...

Просто испытываешь восторг, а не видишь всяких дешевых книжонок, с качеством фото "на телефон", и пустышек пиарщиков, этих жадных фотографов, с ценами за фото в тысячи рублей, дряблых трясущихся старичков...

Датировки в книге Виталия это, труд людей которые он не посчитал нужным указать в книге. Но при этом свой "труд он уважает"

azl, я буду выражать свою точку такую которую посчитаю нужным, не нужно скидывать сюда поток всех фраз, и петь дифирамбы Калгину с его книжкой не буду! В угоду тем, кто желает это делать, с горячим желанием заполучить с него раритеты, исходники, и прочее. Не указания некоторых людей, в книге, считаю не уважением. Мнение Стилавина поддерживаю на 100 процентов. Молодец, кратко и по сути.

У вас полная каша в голове, давненько я такого тут не читала, все подряд, да в кучу.
Ну, о чем мы тут вообще рассуждаем ...Цой и Маша с Медведем...

А Вам и не нужно было в них вступать, т.к. сказать по существу Вам нечего, сплошные эмоции и затуманенный взгляд. Посему полностью соглашусь, что данные дебаты - пустая трата времени.

Мне где-то еще спросить у вас разрешения высказать свое мнение?

Добавить сообщение На страницу  32313029282726252423 | 22 212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2017 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.027631 сек.